Часть 34
13 февраля 2023 г., 22:06
Примечания:
ожила чтоб принести вам кринжа
Две девушки переглядывались, не зная с чего начать разговор. Всё ещё мокрая шатенка, с которой ручьём лилась вода прям на пол, сжимала в руках выданную одежду. — Может выйдешь? — Попросила Бунчой. Дарси отрицательно помахала головой и скрестила руки на груди. — Ты меня стесняешься? — Поинтересовалась брюнетка. — Да. Мы с тобой не так близки. Выйди. — Убрав мокрые волосы, спавшие на лицо, Бунчой строго посмотрела на Дарс и в ответ получила такой же строгий взгляд. Подойдя ближе, Ву-2 взяла шатенку за руку, ухватившись за её запястье. — Вот об этом я и хотела с тобой поговорить. Ты сама пришла, а в итоге меня сейчас отталкиваешь. И не смей оправдываться. Я знаю, что тебе нужно время, я тебя никуда не тороплю, хотя и жду уже несколько месяцев, но не смей со мной играться, Бунчой. Я может и терпила, но не до такой степени. Мне итак в жизни хватает эмоциональных качель. Ещё одних не нужно. — Энн неловко смотрела на раздраженную девушку. — Да хоть бы мы с тобой женаты были, я тебя всё равно бы выгнала из комнаты. Просто дай мне переодеться. — Шатенка выдержала небольшое молчание. — А потом поговорим… — Ву-2 начинает скалиться и рывком убирает свою руку. — Не затягивай. — Попросила брюнетка и вылетела из комнаты. Энн молча глядела на дверь, обдумывая произошедшее только что. — И что теперь блять делать? — Переведя взгляд на уже влажную от объятий одежду, Шатенка вздохнула. — Переодеваться очевидно…. — Сказала сама себе Бунчой. Отлепив холодную и мокрую одежду от своего тела, Энн скинула её на пол, пообещав самой себе не забыть её убрать. Но тело все ещё было мокрым, а полотенца ей не дали, но взгляд девушки перешёл на футболку. футболку Дарси… Почему она была уверена, что это футболка Ву-2, а допустим не Марси? Нууу сначала это была футболка Энн. А потом бух, бах, пшшшшшшш, тра-та-та-та-та… Кхм, а потом появилась Дарси и голышом ей ходить никто не разрешил, да и сама брюнетка особо не хотела. Поэтому пришлось пожертвовать футболкой ради спасения девушки от позора!!! Хотя в итоге не помогло. Но суть вообще не в этом, а в том, что шатенка не нашла ничего лучше, кроме как обтереться именно этой футболкой. И вы думаете что-то от этого произошло? Типо катаклизма? Или может вселенная схлопнулась? Нет, просто теперь ещё одна футболка в этой комнате стала влажной. Супер правда? Бунчой тоже так подумала, поэтому без лишних сожалений переоделась и, собравшись с духом, вышла из комнаты. Но почти сразу же зашла обратно, потому что мокрая куча вещей все ещё лежала на полу, а под этой кучей образовалась лужа. — БЛЯТЬ. — Шатенка глядела на лужу. Огромную лужу. С которой хуй знает что делать. А делать что-то надо, потому что Дарси постучалась в дверь. — Энн, ты в норме? — Энн не в норме. Явно не в норме. И мокрая плитка тоже не в норме. Ничего в этой ванне блять не в норме. Ванна. Точно. Положить туда мокрые вещи, зашторить и никто ничего не заметит. Но с лужей что делать? — Может сказать, что я уссалась от волнения? — Прошептала Бунчой, но почти сразу замахала головой- не пойдёт, опускаться до такого она не готова. В дверь снова постучались. — Энн? — Шатенка молчала, не зная что ответить. — Энн? Ты в порядке? — Нервно оглядев комнату, Бунчой не могла найти хоть что-то, то спасет её. — Энн, я вхожу… — Ручка двери опустилась вниз, в комнату вошла брюнетка. И лицезреть ей пришлось как шатенка уселась жопой на лужу. Всё же она опустилась до такого… — Ты… Ты обоссалась от волнения? — Поинтересовалась Дарси. — Да! Всмысле нет!.. Не знаю!!! Отстань от меня!!! — Поняв, что что-то адекватное она сказать не может, Энн затнула свой рот рукой. — блять, понятно… Подожди немного, я принесу другие сухие вещи…. — Быстро сбегав туда и обратно, Ву-2 вернулась с новыми шортами, ведь футболка вроде не пострадала. Уже просто стоявшая у лужи, Энн выглядела обеспокоенный, смущённо и, кажется, поплакавшей пару секунд, хотя возможно она просто себе что-то вколола за это время, иначе объяснить красные глаза нельзя было. — Итак, может в этот раз я останусь тут? Чтоб ну не произошло никаких конфузов? — Нерешительно спросила брюнетка, на что Бунчой сразу рявкнула на неё. — Ты серьёзно подумала, что это не вода?! Дарси, я тебя сейчас по лбу стукну! — Запрокинув руку за голову, Энн готова была опустить свой кулак на макушку Ву-2. — Да я просто волнуюсь за тебя! И вообще всё, ухожу! Не намочи хотя бы эти вещи!!! — Ретировавшись из комнату и заперев дверь, Дарси прислонилось к стене. Через полминуты Бунчой вышла из комнаты, руки были неловко скреплены за спиной. Заметив это, Ву-2 заглянула через плечо девушки в комнату позади неё. — А вещи где? — Энн оглянулась, после вернула взгляд на брюнетку и неловко улыбнулась. — Не важно. — Описав взглядом непонятную фигуру на лице Энн, Дарси вздохнула, взяла девушку за руку и повела её в одну из комнат, но обнаружив там двух девушек, нервно переговаривавшись друг с дружкой, Ву-2 развернулась и направилась в другое помещение, которое было свободно. В итоге это была комната старших Ву. — Итак. Какого черта Энн???? — Прикрыв дверь, Дарси села на большую кровать и строго посмотрела на Бунчой. — Ну я это… Ну поскользнулась… — Неловко пыталась объяснить Энн. — Да не об этом я!!! Кхм… Чего так резко пришла? И что это за цирк такой? — Шатенка вздохнула. Потерла свою переносицу и села рядом с девушкой. — И что за прикол с лейкой? У нас окно рядом с дверью стоит, мало того, что ясную погоду было видно, так ещё и жопу Саши, которую она видимо выпячивала чтоб не слететь с горшка у входа. Удивительно, что он не сломался. — Прохрустев пальцами и шумно выдохнув, Ву-2 откинулась назад на мягкий матрас, заправленный тёмным покрывалом. — Ну… Я не знаю даже что сказать… Это сложно объяснить, просто меня достало что мы избегаем друг дружку. Я понимаю, сама сказала что мне нужно подумать, сама тебя отталкиваю. — Дарси кивнула, ну насколько смогла лёжа. — Ага, и что ты предлагаешь? — Откинувшись так же, как Дарси, Бунчой прикрыла глаза. — Я не знаю. — Ву-2 повернула голову к шатенке. — А от меня что ты хочешь? Я за тебя это все решить не могу. — Приоткрыв глаза и глянув пару секунд на брюнетку, Энн отвернулась, теперь перед Дарси красовалась её спина. — Я знаю, что не можешь, но эй, это и к тебе относится, не надо всё на мои плечи взваливать. — Дарси приподнялась на локтях. — А что я сделаю, если ты меня динамишь? Против твоей воли я не пойду. — Немного помолчав, Ву-2 продолжила, — К тому же мне до сих пор не ясно, что ты от меня хочешь. Даже сейчас ты повернулась ко мне спиной. — Бунчой озадаченно насупилась, думая что ответить. — Так… Удобнее лежать… — Ву-2 сразу же цокнула. — Хватит уже оправдываться. Мне очень не хочется задавать этот вопрос, но кто-то должен это сделать: кто мы друг для друга? — повисло молчание. Дарси приняла сидячее положение и отвернулась к окну, пока Энн переворачивается на спину. И они всё также молчат. Бунчой смотрит в потолок, совместив руки в замок и сложив их на груди. — «Я не знаю» не принимается. — Уточнила брюнетка. — Я знаю, что такой ответ ты не примешь. Эм… — Энн потерла переносицу. — Но мне нечего сказать. Я не знаю что между нами, я не знаю чего хочу от тебя. Я ничего не знаю. — Дарси глянула в глаза Энн. Сведя брови к переносице, брюнетка стала выглядеть ещё серьезнее, чем раньше. — Может тот, с кем ты трахаешься знает? — Опешив, Бунчой с шоком смотрела на Ву-2. — А может и знает. — Ответила девушка и приняла сидячее положение. — О, ну тогда спроси у этой твари. — Скрестив руки на груди, Дарси отвернулась. — Вот и спрошу! — Шатенка встала. Обошла девушку и, нависнув над ней, подняла её голову за подбородок одной рукой, а второй приставила пистолет из пальцев к виску брюнетки. — Говори всё, что знаешь! — Пригрозила шатенка. Повисло молчание, но через секунду обе девушки засмеялись, Дарси склонилась к своим коленям, тихо хихикая, а Энн отвернувшись смеялась себе в кулак. — Энн, — Ву-2 наконец успокоилась и подняв голову, посмотрела на девушку. — Ты готова попробовать снова? — Бунчой медленно прекратила смеяться и посмотрела в окно. — Мне обязательно давать ответ сейчас? — Брюнетка встала и, взяв девушку за плечи, заставила повернуться к себе. — Да. Прямо сейчас. Мне нужно знать ответ. только «да» или «нет». — Шатенка прикусила губу. — А что, если мой ответ будет отрицательным? — Бунчой ожидала увидеть неуверенность в глазах брюнетки, но вместо этого Дарси даже не дрогнула. — Я не хочу верить в то, что этот вариант вообще может существовать. Энн, хватит тянуть. Ты дотянула уже до нового года, буквально через пару дней праздник, неужели ты хочешь встречать его в состоянии недосказанности? — Брюнетка чуть сжала руки на чужих плечах. Бунчой аккуратно выскользнула из рук девушки. — Не манипулируй. — Брюнетка вздохнула и подняла руки, как бы сдаваясь. — Я всё ещё жду ответ. — Напомнила Ву-2. — Я соглашусь только при одном условии: никаких убийств, не смей калечить людей и веди себя адекватно в обществе. — Дарси усмехнулась. — Это уже три условия. — Бунчой нахмурилась. — Я серьезно! Обещай мне это! — Приняв положение «руки в боки», Бунчой серьезно смотрела на подругу. — Хо-ро-шо, я согласна на все условия, но у меня тоже есть парочка: не ломать мне конечности, не ударять головой об вообще любые поверхности, не травить на меня Сашу, не… — Приложив руку к рту брюнетки, Энн вздохнула. — Можешь не продолжать. Я согласна. — Уфери руфу. — Попросила брюнетка. — Чего? — Переспросила Энн, отпустив девушку, Дарси сразу же притянула её к себе в объятия и уткнулась носом в шею шатенки. — Неважно. Давай постоим так немного. — Бунчой вздохнула, положив руки на плечи брюнетки. — Получается мы снова вместе? — Дарси ухмыльнулась. — Ага, ты снова встречаешься с преступницей. — Бунчой нахмурилась. — У меня огромное желание стукнуть тебя. — Брюнетка сразу же выпрямилась и серьезно посмотрела в глаза девушки. — Ты обещала! —
Бунчой разочарованно вздохнула. — Знаю. — Брюнетка развернулась на пятках и направилась в сторону выхода. — Пошли валерьянки бахнем? — Бунчой кивнула. — Пошли. — Но открыв дверь девушки не смогли пройти дальше, так как Саша и Марси, всё это время подслушивающие напряженный разговор, сидели на корточках перед ними нервно улыбаясь. — Поздравляем! — Неловко махая руками, девушки пытались как-то спасти ситуацию. Переглянувшись, Энн и Дарси нахмурились. — Вам пизда. — Сухо сказала Дарси.
Примечания:
чтож, ждем милых моментов с дарсэннами получается. Глава вышла ну... Информационной наверно? Хз, я не знаю что вам сюда написать, поэтому просто уточню, что у меня есть телега, где я появляюсь больше, чем раз в месяц и по фанфику намного больше контента:
https://t.me/gopuzia