Часть 35
18 марта 2023 г., 22:53
Примечания:
автор ожила
Две девушки уже успели раздать чаполахов, выпить валерьянки и прийти в общую комнату «сестёр», где четверо девушек грустно валялись на полу, думая, чем вообще можно заняться. — Может хоть тортик купим? Отпразднуем ваше воссоединение. — Предложила Саша, разглядывая свои пальцы. — На какие гроши? У тебя деньги есть? — Возразила Энн, на что Вейбрайт вздохнула и отрицательно помотала головой. — Может украдем? — Предложила сразу же Дарси и поднялась на локти. — Мы с тобой о чем договаривались? — Сразу же возмутилась шатенка. — Если никто не узнает, то это вполне адекватное поведение! — Восклицала Ву-2. — Я бы тоже хотела позаниматься подобным. — Встряла в разговор Марси. Бунчой вздохнула. — Я могла ожидать это от Саши, но не от тебя. — Ответила девушка, на что Саша приняла сидячее положение. — Мы заимствуем у друг дружки поведение и привычки, ничего удивительного. — Энн хмыкнула. — Понятно почему Марси начала носить мини арматуру с собой, а ты стала чаще не смотреть по сторонам. — Дарси посмеялась. — Ой, на себя посмотрите! Нашлись блять святоши, сами такие же. — Возмутилась Вейбрайт. — Не, мы вообще не похожи, абсолютно разные люди, у нас нет ни одной общей привычки. — Сказала Дарси, на что Ву саркастично хмыкнула. — Поэтому вы сейчас обе пальцы заламывайте? — Поинтересовалась брюнетка. Оглядев сначала свои руки, а потом руки своей девушки, Бунчой сразу же расцепила свой пальцы и убрала руки себе на живот. — Клевета. Ничего подобного, это просто случайность. — Марси сразу же засмеялась, увидев смущённо лицо Энн. Подождав, когда тихий гогот закончится, Ву-2 постучала пару раз пальцем по полу, тем самым привлекая к себе внимание. — Так чем мы займёмся? Я за кражу сладостей. — Марси сразу же кивнула. — Я тоже за. — Бунчой умоляюще посмотрела на Вейбрайт, надеясь, что она поддержит свою подругу и спасёт её, но светловолосая ехидно улыбнулась. — Энн, ты же помнишь наше правило? Делаем то, что хочет большинство? Так вот, — Улыбка становилась с каждым словом всё шире. — Я тоже за. — Бунчой сразу же обеспокоенно вздохнула, поглядывая всех. — Ну почему вам на жопе ровно не сидится????
Обходя полки магазина и ищя, что же прихватить, Саша, Дарси и Марси непринуждённо общались о всякой херне, пока Энн стояла у входа в магазин и ожидая своих не самых умных друзей. Остановившись у какой-то полки, Дарси задумалась. — Саш, насчёт твоих слов, у вас не работает то правило, что твоё слово это закон и оспорить твои слова вот вообще нельзя? — Вейбрайт озадаченно почесала затылок. — Нет вроде, что за тирания? — Интересуется Саша. — Почти все твои версии были суками. Без обид. — Ву усмехнулась. — Видимо нам повезло с Сашей, потому что она нас никогда не обижает! — Марси задумалась. — Ну точнее меня не обижает… Энни пару раз получала палкой по голове. — Подумав ещё немного, брюнетка продолжила. — Ладно, мне тоже прилетало… — Саша прокашлялась, говоря тем самым, что лучше эту тему не поднимать. — Да какая разница? Мы здесь не для этого~ — Вейбрайт улыбнулась, посмотрев на стеллаж забитый всякими сладостям. — Что возьмём? — Дарси насупилась, думая что выбрать. Марси сделала похожее выражение лица. — Ну, нам нужно что-то небольшое и возьмём только то, что нужно, а то вспоминая твой с Энн поход, — Марси перевела взгляд на Ву-2. — У нас и шанса не будет. — Ву-2 вздохнула. — Да это просто Энн вела себя не естественно, если бы она спокойно прошла, а не начала оглядываться на охранника и нервно смеяться, то мы бы спокойно прошли и спиздили шуруповерт. — Саша неоднозначно посмотрела на Дарси. — А шруповерт был нужен для…? — Ву-2 вздохнула, беря какую-то пачку с пирожными. — Уже не имеет значения. Куда пачку денем? — Сняв портфель со своего плеча, Саша раскрыла его. — А камеры? — Спросила Дарс. — Камер нет, засовывай быстрее, пока никто не пришёл. — Ответила Марси. Ву-2 не стала спорить, упаковку небрежно кинула в портфель и, дождавшись когда Вейбрайт закроет портфель, взяла какую-то упаковку конфет. — Пойдём через кассу. Оплатим это и будет норм, подозрений быть не должно, главное ведите себя естественно. — Саша недоверчиво глядела на девушку. — Не проще просто выйти из магазина? Мы так риски повышаем. — Марси задумалась. — В этом есть логика, но шанс, что нас поймают, намного больше. Ты уверена, что хочешь попробовать? — Уже направляясь в сторону кассы, Ву-2 улыбнулась. — Если боитесь, то можете подождать снаружи. — Саша с Марси переглянулись и направились за девушкой.
Очередь у кассы была небольшой, общаясь на непринуждённые вещи, девушки старались отвлечь от себя внимание. Телефон Дарси завибрировал и стал издавать странную мелодию. — Серьёзно, ты поставила какой-то фонк на рингтон? Зря родители подарили тебе телефон. — Заключила Марси, вздохнув. Достав из кармана устройство, Дарси показала язык сестре. — Завидуй молча. — Сказала Ву-2 перед тем, как принять звонок. — Алё-алё, самая лучшая девушка и бывшая повелительница амфибии слушает. — Смеясь сказала Дарси, Саша с Марси вздохнули, кринжуя от девушки. Продавец, которая краем уха услышала данной высказывание, недоверчиво посмотрела на подростков. На другом конце послышался голос раздражённой Энн. — Вы там половину магазина забрать решили?! — Возмущалась девушка. — И хватит уже так представляться, я знаю кто ты. — Дарси посмеялась. — Ну очередь большая, что я тебе сделаю? Всё короче, бай биби, сейчас выйдем. — Перед тем как отключить звонок брюнетка услышала крики Бунчой. — Какая ещё касса?! Дар- — Убрав телефон обратно, Ву-2 подошла к кассе и положила на неё пачку конфет. — Кстати, деньги откуда? — Поинтересовалась Саша. — Энн стоит следить за своими карманами. Я верну ей потом. — Ответила Ву-2. Отдав мелочь, которая была вытащена из другого кармана, забрала свою оплаченную пачку и пошла к выходу. — Может над Энн подшутим? — Спросила Марси, когда они смогли спокойно отойти от кассы без лишних проблем. Девушки остановились у выхода. — Каким образом? — Уточнила Вейбрайт. — Неожиданно выбежим из магазина и побежит к её дому. Скажем, что нас преследуют, останемся у неё дома на некоторое время, заставим её сильно понервничать, а после признаем я, что всё нормально. — Объяснила Ву, Саша и Дарси переглянулись и почти сразу же коварно улыбнулись.
Лицо Энн было наполнено смешанными эмоциями, когда трое её подруг вылетели из магазина со словами «БЕЖИМ БЛЯТЬ, ЗА НАМИ ХВОСТ». Два раза повторять не пришлось, потому что Бунчой почти сразу же побежала за девушками. — Что происходит?! — Крикнула Энн, прерываясь от сбитого дыхания. — Дарси проебалась! — Ответила Саша, развернув свой корпус на 90 градусов и повернув голову к шатенке. — Каким блять образом?!.. У неё криминальный багаж больше твоей арматуры! — Возмущалась Энн. Дарси, бежавшая впереди всех, развернулась и начала бежать спиной. — Болтайте поменьше, потом обсудим! — Повернувшись обратно, девушка ускорилась. В таком темпе, задыхаясь они забежали в дом Бунчой. После Марси сразу же протолкнула Энн в её комнату, запустила всех остальных и захлопнула дверь, после защелкнула её на замок и сползла по лестнице. Находившаяся в прострации до этого момента, шатенка огляделась. — Почему мы прибежали ко мне?! — Начала возмущаться девушка. — Потому что это всё было сделано ради тебя! Ради нас!!! — Обратила на себя внимание Дарси, взяв руку Бунчой в свою. Другой рукой брюнетка начала трясти пачкой конфет перед лицом Энн. — Эти конфеты были куплены для тебя!!! — Попросив у Саши портфель, Ву-2 достала из него пироженные. — Они были украдены для тебя! Бунчой, пойми, всё для тебя!!! — Не выдержав глупого лица девушки, Дарси начала заливать смехом, Саша с Марси сразу подхватили этот смех. — Я не могу, какая же ты мемная, Энн. — Вытирая слезы от смеха, сказала Вейбрайт, пока Бунчой также ничего не понимала. — В-вы чего?! Чего вы смеётесь?! — Удивленно спрашивала шатенка, пока все понемногу успокаивались. — Ничего, Энни, всё хорошо, к тебе копы точно не придут. — Усмехаясь, сказала Ву-2 и уселась на кровать. — Это всё хихоньки-хахоньки, никто за нами не бежал, Энн. — Объяснила Марси. Шок всё ещё читался на лице шатенки. — Вы издеваетесь?! Да я чуть коньки не откинула от испуга! — Злая на друзей девушка всех оглядела. — Ну вообще да, издеваемся. — Сказала Саша, стоявшая у окна. — Это просто шутка, расслабься. — Бунчой сразу же возмутилась. — Расслабься? Хах, спасибо, помогло! — Угрюмо подойдя к Дарс и выхватив у неё пачку со сладостями, Энн достала десерт и откусила небольшой кусок. Прожевав его и проглотив, девушка вздохнула. — Ну они хотя бы вкусные… — Ву-2 улыбнулась и достав парочку, кинула поочередно Марси и Саше по одному, потом достала один себе. — Вот видишь, кто молодец? — Самодовольно спросила Дарси. — Я не буду называть воров молодцами. Обойдетесь. — Отрезала Бунчой. — Вопфето ты соучафтник. — С набитым ртом сказала Ву. — Да-да, ты не лучше нас. — Подтвердила Саша. Бунчой сразу же закипела. — Тогда на кой черт надо пугать соучастника?! — Возмутилась девушка, на что Марси с Сашей сразу засмеялись. Обратив внимание, что её девушка не смеётся, Бунчой посмотрела на Дарси, которая напряженно глядела на руку с откусанной сладостью. Её лицо было бледным, а на лбу выступили небольшие капли пота. — Дар-Дар? Ты в порядке. — Спросила Энн. Прислонив кулак ко рту, Ву-2 резко встала, слегка отодвинула Энн и быстрыми шагами направилась к выходу. Трясущейся рукой она отщелкнула замок и приоткрыла дверь — Я-я сейчас вернусь. — Пропищала девушка перед тем, как выбежать из комнаты. — Марси, не ешь, вдруг у тебя такая же реакция будет!!! — Воскликнула Вейбрайт. — Саш, поздно. Я уже пальцы успела облизать. Думаю её плохо не от кекса. — Сказала Ву. Энн обеспокоенно глядела на дверь. — Может от бега поплохело? А если нет, что это может быть? — Бунчой глянула на Марси. — Ты не замечала за ней ничего странного? — Спросила шатенка, на что Ву отрицательно помахала головой. — Дарси сама по себе странная, но страннее обычного ничего не было. — Бунчой озадаченно вздохнула. — Я пойду к ней. Подождете тут? — Две девушки положительно кивнули, Бунчой сразу же вышла из комнаты и пошла к ванне, но девушки там не было, в туалете её признаков тоже не наблюдалось, но Энн вдруг услышала звуки на кухне и отправилась туда.
Примечания:
кхм, у меня есть пару вопросов к вам:
1) как думайте, что с Дарси?
2) Готовы к хорни Дарсэнн?)))