сущность несовершенного

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 911 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
8 утра. школа.алгебра.пасмурная погода и тишина в классе.Кадзуха решал задания,что дал им учитель,а вот Скару это не сильно волновало,поэтому он просто сидел в телефоне вместе с Тартальей. в мыслях у Кадзухи то,как он выйдет со школы и пойдёт на ночёвку к Горо,поэтому он быстро сделал задания и сдал учителю. Прозвенел звонок с урока,Хейдзо подбежал к своим одноклассникам и раздал всем пригласительные на вечеринку. тот с осторожностью взял пригласительный на котором было написано : ‘’вечеринка «адрес» в 21:00 с собой прихватите одного друга’’ хм…одного друга? думаю,Горо согласится,он любит такое-подумал Кадзуха и направился к дому Горо. он зашёл в магазин за вкусняшками и заметил одноклассников,хотя,почти не помнил как их зовут,так как был тихоней и ни с кем не общался. Тарт заметил тихоню и не обратил внимания. Казу купил необходимое и пошел к дому Горо,задумавшись,что ему когда нибудь нужно будет разговаривать с одноклассниками…но он быстро откинул эти мысли в сторону. Вот Казуха у Горо пьют зелёный чай и доедают вчерашний торт. Горо… —минута молчания… да,Казу? -в общем,не хотел ли бы ты сходить со мной на школьную вечеринку? мне одному будет там одиноко без тебя.. Конечно!! я люблю вечеринки-радостно прокричал Горо Казу рассказал другу всё о вечеринке. слушай Казу,ты не думал о том,что бы быть чуточку дружелюбнее? ты сколько учишься в этом классе,а так ни с кем и не подружился. Горо,ты знаешь я не люблю говорить на эту тему…. Ладно,я понял-промолвил Горо. Давай тогда посмотрим ужастик? я там такой классный откопал,точно обосрешься кххахаха давай - кадзуха улыбнулся и прошёл в комнату вместе с Горо. Они уже смотрят ужастик,а ушастый дрожит от страха,схватившись за рукав казу. а говорил,что мне страшно будет-друг обнял Горо ой та ладно тебе кхаххахах / легонько ударил казу по плечу/ Они закончили смотреть,а ушастый уже вовсю спит. кхахаха уснул уже? а обещал всю ночь не спать,предатель. Погладил его по голове и уложил в кровать,а сам пошел в душ. Казу вернулся и лег спать на диван. на утро прозвенел будильник и сонный Горо умоляет будильник заткнуться,пока его друг стоит на кухне и жарит яичницу. ахаха Горо,просыпайся давай! -прокричал Казу ммм…нее,зачем мне это… у меня тут аээ он быстро уснул…Казу прошёл в комнату и потянул Горо за уши. А НУ ВСТАВАЙ А ТО УШИ ОТОРВУ нееет!!! не надоооо -прокричал тот и соскочил с кровати так то лучше,ахаха вот нравится тебе людей будить -пробубнил себе под нос я яичницу пожарил о,уже иду Горо и Казу поели. Казу собрался и вышел в школу,пока ушастый сидел дома на дистанционном обучении. Тихоня пришёл в школу,сел на своё место и принялся рисовать,но тут к Кадзухе подошёл Хейдзо и спросил точно ли он придёт на вечеринку. Да,я приду,не переживай надеюсь на это. Хмм… у тебя ведь есть друзья? -сказал Хейдзо конечно есть,что за допрос?-казу раздраженно ответил да так,тогда сегодня вечером увидимся Хейдзо ушёл. стоп…а как? уже сегодня? -подумал Казу. Как же время быстро летит… уроки быстро закончились,он спускается по коридору и слышит разговор Тартальи,Скары и Хейдзо. хах,сомневаюсь что тот тихоня придёт-сказал Тарт. Да даже если придёт,мы с него поржем,разве у него есть друзья? -рассмеялся Скара давайте не будем обсуждать это в таком месте,тем более может он не тот,кем кажется-сказал Хейдзо и ушел в буфет. Казу не мог себе представить,что о нём думают настолько плохо,он был раздражён,поэтому он направился домой. как они могли вообще про меня так подумать?! я им ещё докажу… я не заслуживаю такого ужасного отношения к себе… Горо позвонил Казу и спросил о вечеринке. сегодня придёшь? может где то встретимся и вместе пойдём? -сказал Горо. да,точно приду,встретимся возле моего подъезда. хорошо-сказал тот и сбросил. оба собрались и встретились. Казу рассказал о сегодняшнем да как они могли про тебя так думать? ты ведь такой милашка Горо… ну ничего,я им устрою Горо,перестань. Не нужно Ну как знаешь-сказал тот. они пришли к месту встречи и зашли внутрь,там было кучу неизвестных им людей надо найти ту троицу - сказал казу ты поищи,я в туалет схожу-сказал Горо и быстро убежал в туалет оххх,ну и ладно… тот пошёл осматривать квартиру. Там было кучу подростков,алкоголя,красивые девушки и парни,громкая музыка и танцы… Казу не привык к такому,он впервые был на вечеринке. Тем временем Горо подошел к туалету,заметив возле двери коротышку и рыжего. Тот забежал в туалет. в мыслях у Горо: это ведь те самые,про которых говорил Казу? ведь так? он подслушал их разговор. Тарт,хватит уже упрекать меня во всём! бесишь ну конечно,мне поручено следить за порядком,а ты тут такое творишь. кто вообще соревнуется в том,кто сколько выпьет? ничего ты не понимаешь,бе бе бе ладно,соревнуйся,но тащить я тебя потом домой не собираюсь,сам дойдешь ну вот и дойду-гордо Скара ушёл на кухню,продолжив соревноваться. Горо завершил все дела и вышел . посмотрел на Тарта и быстренько пробежал в гостиную,наконец он нашёл друга и рассказал ему об этом. Значит тот коротышка соревнуется в том,кто сколько выпьет… пойдём ка за мной! Казу взял Горо за рукав и потащил на кухню. Казу ты вздурел совсем? тебе нельзя алкоголь! но тот не послушал его и подошел у ребятам. я буду соревноваться ! да что ты,я думал ты не придёшь-отстранённо промолвил Скара. а вот и пришёл. он сел напротив него и взял бутылку. итак!! приготовится… раз! два! три! ПОГНАЛИ оба быстро схватили бутылки и начали пить,одну за одной… время вышло. победитель Кадзуха да как так?! я ведь никогда не проигрывал! -сказал Скара и стукнул по столу. это не честно… всё честно,видимо ты не готов признать,что кто то лучше тебя заткнись,а. скара подошёл к Кадзухе и потянул за футболку к себе. я не собираюсь тебе проигрывать! скара приблизился к губам казу и начал его целовать. эй ты чего творишь - его откинул Казу Скара молча ушёл к тарту. что же это было?
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник