Короли этого мира

NC-21
Завершён
143
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 17 515 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 17 Отзывы 87 В сборник

Глава четыре

Настройки

***

      Утро Чимина началось не с того, что ему мешают надоедливые лучи солнца, не из-за будильника, а из-за тяжести на талии. Открыв сонные глазки, омега пытался понять где находится. Это была явно не его комната. Повернув голову, парень наткнулся своим носиком в чужой, из-за чего моментально покраснел. — Доброе утро. — вдруг отозвался «обладатель холодного носа». — Д-доброе… — заикнувшись произнес парнишка и собирался встать, как его тянут обратно. — Ты не забыл, что завтра свадьба? -произнес старший разглядывая всё ещё сонное личико. — Ага. — не задумываясь произнес тот. «Стоп! Что?! Завтра? Свадьба? Какое сегодня число?! 14 о не-е-е-е-е-е-ет.» — звучало в голове Чимина, который лежал с округлёнными глазами. Момент и след омеги простыл.

Весь день Юнги не видел будущего мужа, что не давало ему покоя. Он хотел предупредить его о тех сложностях, что будут после свадьбы.

***

И вот настал тот день, который так многие люди, ждали. На свадьбу собралось много народу, зал был полностью заполнен людьми. Чимин очень волновался, не смотря на то, что готовился к этому дню не только физически, но и морально. — Не волнуйся ты так. — проговорила вдруг из неоткуда появившееся девушка. — Что? — недоверчиво переспросил омега, смотря на девушку с долей страха и волнения. — Я — Джису, шпион Юнги. Он попросил тебе рассказать все трудности, которые произойдут после того, как ты станешь его законным мужем. — спокойно проговорила омега, поправляя прядь волос Чимина. — Я слушаю тебя. — уже без боязни ответил мальчишка, ведь понимает, что Юнги просто кого-то ненормального не допустит на работу. — Кхм-кхм. Первое — это то, что с тобой постоянно будет находится охрана. Второе — тебя должны научить драться и владеть оружием. Третье — ты не должен будешь быть ко всем добр, это тебя просто погубит. Четвёртое — после свадьбы, все враги господина Мина захотят отомстить ему, поэтому, узнав, что у него появилось слабое место — это ты, они захотят тебя убить, похитить, заполучить или увести. — закончила девушка. Омега всем телом напрягся, чуть нахмурив брови. Он читал в интернете фанфики, в которых женам мафии было, ой как, не легко. — А если я не справлюсь? Меня убьют? А если похитят и убьют? — начал беспокоится младший, метая глазами из стороны в сторону. — Спокойно, для этого мы и тут. — послышался голос еще одной девушки сзади. — Кто — мы? — спросил Чимин поворачиваясь на стуле. Перед ним стояли четыре девушки и один мальчик. — Меня зовут Лиса, мы с тобой виделись в твоем доме. Я работаю у господина Мина разведчиком и секретаршой. Это Джису — шпион, собственно она тебе уже представилась. Это Дженни она киллер. Это Розе, она ездит навстречи по оружию. Это Ёнджун, он личный охранник господина Мина. Мы все омеги, так что можешь не волноваться, мы будем тебя охранять и защищать. — представила всех Лиса, показывая рукой. — Приятно познакомится. — заторможено произнес Чим. — Девочки и мальчики, пора. — оповестил всех еще один омега. Заиграл свадебный марш, гул в зале стих… Омеги и альфы оглянулись и увидели сущего ангела… Без пяти минут, Чимин шёл к свадебному венцу, весь в белом одеянии, рыжие волосы были аккуратно уложены, лёгкий макияж и красивые серьги… Все были очарованы, как и Мин Юнги, но тот не подавал вида, ведь он король или же император мира. — Дамы и Господа, Альфы и Омеги, сегодня вы все прибыли на обряд бракосочетания Мин Юнги и Пак Чимина! —говорил регистратор бракосочетаний, но Чимин слышал его, как сквозь воду. Он даже не слышал как Мин произносил клятву, а после и сам непроизвольно твердил её. Всё как в тумане, кроме этого фрагмента их жизни… — Согласны ли Вы, Мин Юнги, взять в законные мужья Пак Чимина? — сказал мужчина, регистрирующий их брак. — Да, согласен. — уверенно ответил Мин, заглядывая в глаза навпротив. — А согласны ли Вы, Пак Чимин, выйти за Мин Юнги? — Согласен. — заворожено ответил уже Пак. После чего они обменялись кольцами. — Теперь можете поцеловаться! — сказал мужчина, и стал смотреть на мололую пару, которая слилась в нежнем поцелуе любви. Празднование шло долго, до самой ночи, а люди, важные и не важные, подходили и говорили лицемерные речи, дарили подарки и жадно смотрели на Чимина… — Юнги… — начал омега, когда они уже сидели в машине, по направлению домой. — Поехали. — проговорил Мин водителю. — Как скажешь, Юн. — отозвался альфа и машина тронулась с места, направляюсь по необходимому адресу. — Утебя в окружении одни омеги что-ли? — обиженно спросил Чимин. — Нет, ты, просто, много кого не знаешь. Завтра я всем представлю тебя, и не волнуйся, это я к тебе поставил только омег, чтобы тебе было комфортно. — со смешком разъяснил все Юн. — Ну спасибо. — наигранно, обиженно говорит Чимин, и легко ударяют Мина в плече. Приехав домой, супруги завалились в спальню. Они не стали выполнять супружеский долг, так как оба понимали, что они тут «не по любви»… Но все же им пришлось спать в одной кровати.

***

Очень рано утром Чимин подскочил с кровати так же как и Юнги, посмотрев на второго удивленным взглядом. Время было только 05:34, а по дому разнеслась сирена, которая оповещает о том, что в дом кто-то проник. В голове омеги сразу вслывают мысли о брате, но, Слава Богу, тот тут же вбежал в их комнату и забрался на кровать. —Юнги, что это? — со страхом спросил Чимин, прижимая к себе брата. — Кто-то проник в дом. — тихо ответил альфа, нахмуривщись и сжав кулаки. Все затихли, как только на первом этаже что-то упало, в друг телефон старшего завибрировал. — ЮНГИ, БЛЯТЬ, ТВОЙ ДОМ ПОДОЖГЛИ, ВЫБИРАЙТЕСЬ ОТ ТУДА БЫСТРЕЕ!!! -кричал Кай в телефон, да так громко, что старший убрал телефон от уха. — Понял. —ответил альфа и сбросил звонок. — Что происходит? — шепотом спросил Субин. — Дом горит. Вот что. Выбирайтесь через окно, только быстро. — скомандовал Юнги, смотря в глаза своему мужу. Младшие, переглянувшись, быстро кинулись к окну, как у двери послышались шаги нескольких людей. —Тихо…— приказал альфа, прислушиваясь к шагам. — Юнги, тут… — начал шептать омега отходя с братом назад. Мин повернулся в сторону окна и увидел человека, который собирается выстрелить в Чимина. В дверь начали ломиться. «Это конец.» — пронеслось в голове у братьев. Юнги быстро тянет обоих на себя, падая на пол, в тот момент, когда человек за окном выстрелил. Но не успел он выстрелить второй раз, чтобы точно попасть в цель, как падает вниз с пулей в голове. «Спасибо, Дженни.» — мысленно сказал Юн и встал с братьями. — Окно, Юнги, оно закрыто… — прошептал Чимин заливаясь слезами. Дверь слетает и на пороге стоит человек, он направил дуло пистолета на омегу. Секунда. Выстрел.
143 Нравится 17 Отзывы 87 В сборник