***
— О, Бо-оже!!! — крикнул омега, видя как человек во всем черном, что только что выбил дверь, замертво падает на пол. Весь дом уже в дыму, что дышать просто невозможно. Субин начал кашлять от нехватки воздуха. Вдруг на третьем этаже слышатся выстрели, кто-то в кого-то стреляет, затем что-то падает. Не долго думая, Юнги разбивает окно и спускает веревку, что хранилась в специальном шкафу. Первого вниз он спускает Чимина, конечно же, его пришлось уговаривать. — Если ты сейчас не спустишься, то мы умрем! — крикнул Юн. — Я…Я б-боюсь, боюсь… — оседая на пол кричит омега. — Юнги-хён! Ползи с Чимином, я его брата на себя возьму! — кричит вдруг появившийся Ёнджун. — Хорошо! Будь осторожнее, Ён! — кричит в ответ Юнги взяв омегу на руки, выпрыгивает в окно. Чимин взвизгивает и крепче хватается за шею Юнги, зажмурив глаза он ощущает, как они спускаются по веревке. Чувство страха окутало всего парня. С самого детства он боится высоты, и сейчас дабы успокоить себя он уткнулся в шею мужа вдыхая его запах. Спустившись на землю, альфа подбегает к своим помощникам и пытается снять с себя омегу, но тот еще сильнее стал прижиматься и плакать. Сдавшись, Юн посмотрел на здание, что было в полном огне. Сейчас егл волнует только одно: почему Ёнджун и Субин так долго?***
Тем временем, как только взрослые выпрыгнули в окно, омега хватает альфу и вместе с ним убегает обратно на третий этаж. Там меньше дыма чем на втором, а о первом вообще молчать можно. Забежав на чердак, где их точно не найдут, омега подбегает к шкафу, в котором хранилось оружие и все что поможет спуститься вниз, так же как и те двое. В коридоре слышатся шаги, они стремительно приближаются к ним. И как они их вычислили? — Эй альфочка, спустишься сам? — спрашивает омега закрепляя веревку, чтобы не шлепнуться случайно вниз. — Я…Я не умею… — растерянно отвечает Субин. —Тогда приготовься падать. — серьёзно отвечает младший. Не успел Субин и пискнуть, как дверь на чердак открывается и начинается мимолетная стрельба. По щелчку пальцев оба парня летят вниз пытаясь захватится за веревку, но вот не задача веревка падает, а в верху видно лицо человека, который целится в них. Зажмурившись оба приготовились падать на землю. За воротники рубашек, в которых находились мальчики, вцепились пальцы, и теперь они не падают, а начинают снижаться. С боку слышится выстрел, но боли никто не чувствует. — Приготовьтесь. — кричит Розэ сверху, видимо это она их держит за воротники. Омега крепче сжал руку альфы и через пять секунд по команде Розэ, тянет того вниз. Оба приземляются «мягко», будут синяки, но это не важно. Резко посмотрев вперед, Ён видит Дженни, что сидит за рулём машины и кивает ему. — Бежать сможешь? — беспокойно спрашивает Ён. — Смогу. — уверенно отвечает Субин. Мысленно, на счет три, оба срываются с места, на бег. Так же возле них, впереди бежат Юнги с Чимином. И всех в коже играет адреналин и страх. Пока они бегут, сзади выходит Джису и Лиса начиная целится в неизвестных им людей которые быстро приближались к ним. — Готова? — срашивает Ким, целясь в первого человека. — Всегда готова. — с улыбкой отвечает вторая. Обе открывают огонь по альфам, что не заметили их во тьме. Рядом встает еще один человек так же стреляя во врагов. Времени выяснять, кто это совсем нету, поэтому как только трое закончили отстреливаться сразу побежали в машину, где их уже ждала Розэ. Запрыгивая в автомобиль который тут же срывается с места, девушки позволили себе немного отдышаться и расслабится. — Вы целы? — прашивает альфа. Обе поворачивают голову и видят Кая который сосредоточено смотрит в зеркало, чтобы за ними не было хвоста. — Вполне. — отвечает Лиса. *** Добегая до машины Ёнджун и Субин прыгают в нее. Закрывая быстро двери, Дженни жмет на газ и выезжает на дорогу набирая скорость. — Мы не разобьемся? — все еще в страхе и шоке спрашивает единственный альфа в машине. — Неа, это еще не все. Выедем на трассу, там будет еще быстрее, да, Дженни? — ответил тому омега. — Конечно, мой хороший, как ты и любишь. — с ухмылкой ответила девушка. Немного отдышавшись, мальчики расслабляются и омега невольно заснул на плече у Пака. *** Добежав до машины в которой находились Вонхо и Намджун, Юнги выдохнул говоря куда ехать и попросил сообщить место встречи остальным. — Вы целы? — спрашивает Нам. — Целы. — отвечает пара хором. — Блять, сбавь скорость! — кричит Чим, когда они, в буквальном смысле, летят по трассе. — Быстрее Вонхо! — весело кричит Намджун. — Юнги! — кричит омега хватаясь за мужа, когда они чуть ли не слетают с дороги. — Джин бы отдубасил тебя сковородкой. — смеясь говорит Юн. Хоть момент и не подходящий, нотМин чувствует свободу. Свободу рядом с Чимином… — Ой, да ладно вам, весело же. —отвечает альфа. — Зато будет очень весело, как только мы прибудем, я тебя отдубашу дробовиком! —серьезно заявляет Вонхо.