***
«— Срочные новости! В этом мире творится полный беспредел!» — кричала девушка в телевизоре, пока омега сидел на уютном тёмно-синем диване. Прошло четыре месяца. И, наверное, самые заветные слова, которые они могу говорить каждному человеку на Земле, это: У них все получилось Сейчас в животе омеги растут два маленьких, совсем крошечных малыша. Пол они решили узнать в день родов. Чимин помнит тот день, когда Юнги первый раз в жизни плакал перед ним. Счастливая улыбка не сходила с его лица целую неделю! Представляете?! В этот же день, пара объявила о том, что у них не один ребенок, а два. Именно эти два камочка счастья будут держать город, а может и мир в страхе, и украдут сердца всех омег или альф. Ну а об этом мы вернёмся чуть позже, не против? «— Воспользовавшись ситуацией в стране, Италия и Франция объявила нам войну!» — всё так же кричала девушка. Сердце Чимина пропустило болезненный удар. Как войну? С ними? Сейчас? Но ведь Юнги сейчас на границе! Омега побежал в комнату, где оставил свой мобильник. Схватив его, парень начал печатать сообщения мужу, после посыпались звонки. «Абонент вне зоне доступа.» В соц.сети Мин не заходил уже 4 дня, а последний раз он звонил вчера. И его телефон всегда был на связи, Юнги никогда не пропускал звонки от любимого мужа, и это показалось странно Чимину. Первый. Второй. Третий… Сколько раз он позвонил? Он сам безпонятия, его сейчас это никак не волновало, сколько раз он к нему звонил, волновало только одно: — Неужели…что-то случилось? — прошептал Мин младший оседая на пол. Дышать стало тяжелее, в глазах потемнело, а в животу как не посебе стало, будто, всё скручивалось. Так не пойдёт. Если Чонгук загранице с Юнги, то он должен допросить Тэхёна, он, наверника что-то да знает. Собравшись с мыслями, омега встав с пола обнимая свой выпуклый живот, начал звонить другу. Гудок. Второй. Третий. — Алло? — послышасоль на том конце спокойный голос Тэхёна. — Тэхён! Где Чонгук?! — закричал парень, сам пугаясь крика. — На границе, чего это он вдруг тебе нужен стал? — Посмотри новости. — уже прошептал Мин младший. Спустя минуты три ему ответили. — Я…Я не знаю, Чим, я попробую до него дозвониться, хорошо? Только не волнуйся, я скоро буду! После звонок был завершен. Время тянулось для ребят слишком медленно, прошло всего-то полтора часа, но для них это длилось вечность. В дверь позвонили и Чимин пошёл ее открывать. — С тобой все хорошо? Ничего не случилось? — с порога посыпались вопросы друга, но омега, как будто, слышал их сквозь тонну воды. — Чимин, ты слышишь меня? — настойчевей спросил Тэхён. — Д-да…— уже чуть не плача проговорил Чимин шепотом. Тэхен отвёл друга на диван, присаживаясь рядом. Они долго молчали, потому что оба были напуганы. Вдруг на заднем дворе произошёл взрыв, дом на столько сильно содрогнулся, что ребята упали на пол с дивана. — Что это было? — удивленно спросил Чон. — Я-я не знаю, проход на задний двор закрыт с тех пор, как Юнги уехал. — испуганно прошептал Мин На некоторое время все стихло, ребята решили подняться на второй этаж, в комнату, которую они выбрали в качестве детской, с куда хорошо видно заднюю часть двора. — Видишь что-нибудь? — раздраженно спросил Чим. — Чимин, кто это? — Что? Кто? Дай посмотреть. — парень подошёл к окну всматриваясь в дым, который пошел из неоткуда. По середине двора была огромная яма, а в этой яме стоял человек, он странно улыбался, будто псих. —Что это? Что за табличка, Тэ, я не вижу что там написано. — «Теперь это ваш конец». — шепотом процетировал Чон. После слов парня, на первом этаже послышалось треск стёкл. — Они выбили стекла! — закричал Чимин, хватая друга и оседая на пол. — Господи, где Чонгук и Юнги. не так страшно, Чимин, я боюсь что это конец. — истерически шептал Тэхен смотря в потолок. — С‐спокойно Тэ, ус-спокойся, не п-паникуй, надо ч-что то придумать, р-родной. Я- не д-дам этим в-выродкам уб-бить нас и-и детей… — успокаивал Чимин друга, хотя сам начал заикаться Закрыв глаза, Чимин начал вспоминать, что говорил и чему учил его тренер и Юнги. «Первое, никогда не паникуй. Второе, вспомни все безопасные места в доме. Третье, если ты в доме один, сразу беги в кабинет Юнги. Или если ты с другом или друзьями, позаботься о том, что бы все побежали туда. Четвёртое, делай все как можно тише.» — Место. Место, безопасное место. Чердак. Кухня. Юнги. Сейф. Сейф? Сейф! — шептал Чимин. — Какой ещё сейф? Ты чё городишь, придурок. — непонимал его Тэхён. — Давай, Чон Тэхён, вставай, будь тише и мы спасёмся. — хватая друга за руку, сказал парень моментально выбегая из комнаты. Как им повезло, что кабинет был на этом же этаже и совсем не далеко от детской. Пробегая мимо лестницы на первый этаж, парни услышали множество шагов. Они в доме не одни. Забегая в кабинет Юнги, Чимин подбежал к большому сейфу, который находился в полу. «Мой код от сейфа 23-40-86, запомни его малыш» — 23-40-86. — вводя пароль проговаривал парень шепотом. Открыв сейф, перед парнями открылся проход вниз. Без лишних слов, Мин затащил туда друга, после залез сам, закрывая крышку от сейфа за собой. — У тебя с собой телефон? — поинтересовался хозяин дома у друга. — Да, держи. Включив фонарик, ребята отправились по туннелю вперёд. На самом деле было сложно, живот парня мешал ему проходить между тонкими стенами, но он не сдавался. Совсем скоро он услышит голос Юнги, он обнимет его и все будет хорошо. Скоро же?Глава семнадцать
26 июля 2022 г., 13:58
Примечания:
Для связи со мной вы можете перейти в мой телеграмм, ссылка есть в профиле😻
❗️Мой тг канал https://t.me/ballsugat ❗️