***
Небо затянуло все синими, грозовыми, не хорошими тучами, ветер поднялся над деревьями сильный до того, что сами деревья ломались, падали и шатались в разные стороны. Воздух стал тяжелым будто он отравлен. Все спрятались по своим домам в ожидание спокойствия природы, все животные были занесены в дома дабы избежать нежеланных смертей. На улице ни единой души, только под землей шли двое друзей которые хотят жить и вернуться к своим любимым альфам. На границе сейчас ситуация ни чуточку не лучше. Там стоят сотни тысяч солдат Италии и столько же солдат Южной Кореи. Только единственный отличается от этих людей глава мафии Мин Юнги. Он совсем не ожидал такого поворота событий, но ничего поделать уже нельзя, единственное это надеяться, что Чимин и малыши в полном порядке. Знал бы Юн, что сейчас происходит с его малышами… В глаза резко ударил свет, неужели это выход? — Чимин, это он? — спросил омега —Да, мы пришли Тэхён. — облегченно сказал парень продвигаясь вперёд. Открыв дверь отпечатком пальца и сканером глаза, ребята зашли в маленький домик замаскированный под бункер. — Ого! — поражённо произнёс Тэ. Домик был очень маленьким, но уютным, его обустраивали сами Юнги и Чимин. Холодильник с едой, удобный и просторный диван, два запасных телефона с зарядкой, несколько купюр денег, тёплый пол и стены, и также спальные принадлежности. Им осталось только ждать своего момента, они обязательно его дождутся. Тем временем в одной из ям от гранаты сидят Юнги и Чонгук, сидят и не шевелятся, потому что бояться. — Слушай, брат, а мы увидимся с ними? — смотря в небо спросил Чон. — Придурок, блять, чё, решил Тэхёна кинуть одного? — смотря в перед сказал Мин — Никогда, когда вернёмся, я ему предложение сделаю, а потом у нас детки. — мечтательно пролепетал Чонгук. —Сдержи своё слово, мы веберемся от сюда любой ценой. Выберемся и я обниму своего ангела с двумя ангелочками внутри. — Тогда уходим? — Уходим, брат, но только с победой. —С победой. — подверждает Чонгук. Взяв в руки автоматы, парни переглянулись и кинусь разные стороны стреляя в своих врагов. На поле боя стоял чёрный дым, гремели взрывы, горели танки, падали люди на землю, к то-то от граны, кто споткнулся, а кто-то упал на всегда. Этих героев будут помнить, хоть и не зная имени, но точно будут знать, они спасали свою страну и дом. Из домов выходили обычные люди, жители городов и шли сражаться, разве это называется преданность и патриотизм? Да. Видя все это, солдаты, Юнги и Чонгук находили в себе силы бороться дальше.***
18 июня 2022 года. Два месяца спустя, Италия стала отступать. Народ признал победу Кореи. Они возвращаются домой.