скажи мне это.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 124 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
неожидав увидеть его там, чан сказал. — хан, ты меня до усрачки испугал! фух. что-то хочешь сказать? — произнес бан чан. промолчав, джисон протянул таблетки и собирался уходить, как чан его остановил. подойдя ближе к парню он приблизился к его лицу и прошептал на ухо. — помоги минхо, он не в состоянии сделать сам что-либо, а если стэй увидят его таким, будет не очень хорошо. — произнес чан. оставив парней наедине, бан чан вернулся к другим ребятам. *в мыслях джисона* заебись конечно. и что он мне предлагает с ним делать? я же его даже не утащу, в крайнем случае. ладно, хоть воды ему принесу. — посиди тут, я тебе воды принесу. — сказал он минхо. *в мыслях джисона* свалился на мою голову. надо же было мне приносить ему эти таблетки. подойдя к официанту, джисон попросил стакан воды. через несколько минут он уже принес минхо воду. выпив таблетку он поблагодарил хана, но не отпускал его к другим, под предлогом, что он хочет посидеть с ним. — мы же так и не договорили получается. ты же сбежал. — неожиданно сказал минхо. — я сбежал? — спросил джисон. — ну не я же. сейчас не хочешь на мой вопрос ответить? — довольно спокойно спрашивал тот. — я вижу с тобой уже все в порядке. теперь то ты в состоянии сам все делать? я тогда пошел. — со злом говорил хан. — какой же ты непослушный. сколько раз надо повторять, чтобы до тебя дошло? — да иди ты. — ответил джисон, собираясь уйти. но как только он встал, минхо схватил его за руку. — ты меня плохо слышишь? я по моему еще в прошлый раз сказал, что пока не ответишь не пойдешь. — недовольно говорил он. — не трогай меня! — уже почти кричал на него джисон. с неохотой минхо его отпустил и тот быстро ушел к другим. вот уже все сидят в общежитие и готовятся к трансляции перед стэй. все были на удивление трезвые. минхо сидел без настроения, и можно сказать почти не открывал рот. он сидел с краю дивана и его глаза постоянно были направлены в телефон. *в мыслях минхо* вот гаденыш блять. мало того, что сбежал от меня дважды, так еще и отсел. я ему потом припомню это. он наверное забыл, что мы в одной общаге. в какие-то моменты он поглядывал на джисона и видя, что он не обращает на него внимания, злился еще больше. прошло полтора часа, мемберы только закончили эфир и собирались уходить. джисон пытался слиться с толпой людей и уйти, чтобы его не заметил минхо. но тот с самого начала за ним наблюдал и когда хан пытался уйти, схватил его за рукав. минхо приблизился к его лицу и быстро сказал на ухо. — сядь на диван и жди, пока все не уйдут. мне надо с тобой серьезно поговорить. если ты все же уйдешь, пеняй на себя) джисон еще больше испугавшись, все-таки собирался сбежать, но вспомнил последние слова. он, как послушный пес, сел на диван и стал ждать ухода всех остальных. прошло несколько минут, все уже ушли, в том числе и стафф. минхо встал над джисоном и говорил. — ты испытываешь мое терпение? поверь, оно у меня уже на исходе. так что решай быстрее. — со злостью сказал он. — блять, да что ты от меня хочешь? — с испугом спрашивал хан. — ты такой милый и послушный, это поэтому тебя природа умом не не наделила? — что ты несешь вообще? ты сам себя слышишь? — я хочу, чтобы ты сказал мне это. — уже сев на корточки, произнес он.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник