Часть 4
21 июля 2022 г., 21:52
*в мыслях джисона*
че. совсем с ума сошел? сам вообще понимаешь что говоришь? делать мне больше нечего. для тебя это все равно ничего не значит, дурак.
— что тебе сказать? я тебя не понимаю блять. — испуганно спросил хан.
— ц, какой же ты тупой.
встав минхо отвернулся и отошел от джисона, постояв несколько минут в стороне он подошел обратно.
— то есть ты серьезно ничего ко мне не чувствуешь? - спросил он.
— а что-то должен?
после вопроса джисона, минхо встал в ступор и не понимал что делать.
*в мыслях минхо*
он хочет сказать, что серьезно ко мне ничего не чувствует? что это тогда все значило? нет. я же не могу не так подумать.
— и что ты молчишь? — резко спросил джисон.
— это я у тебя должен спрашивать. какой раз ты уже уходишь от вопроса?
— в том то и дело, что я не знаю что на него ответить. про какие чувства ты говоришь? — в его глазах виднелся испуг.
— можешь не отвечать, я по глазам все вижу. — сказав это, он наклонился над джисоном и поставил свою ногу между его двух.
— ты что творишь? отпусти меня уже. — от неожиданности закричал хан.
— ты до сих пор не понимаешь о каких чувствах я говорю? — все еще с надеждой спрашивал минхо.
— а ты я вижу до сих пор не понимаешь, что мне нравится другой? — сам не поняв того, что сказал, ответил тот.
— что.
сев на диван, рядом с джисоном, минхо смотрел ему прямо в глаза, с надеждой, что это не правда.
— что слышал. это все что ты от меня хотел?
промолчав, минхо опустил взгляд и хотел, чтобы он сказал, что пошутил. джисон уже вставал, чтобы уйти. выходя из комнаты его спросил минхо.
— и кого же ты любишь, если не меня? — уже отчаявшись спросил он.
— разве это так важно?
— блять, наверное если бы это не было важно, не спрашивал бы?
по минхо было видно, что он уже разозлился не только на джисона, но и на самого себя.
— если я тебе скажу, ты отстанешь от меня?