Тёплый чай
20 июля 2022 г., 13:56
Примечания:
фигня
Этот светлый лучик солнца, неужели я его больше никогда не увижу?
Светлые волосы, голубые глаза, долгие пальцы, худенькое тело
Холодный вечер, зима,два парня идут со школы под лунный свет
-Сейшу, может зайдём ко мне?
-я не против..
-давай как в детстве?
-всмысле?
Коко быстро взял холодные руки Сейшу,и они побежали к нему
Вскоре оба парня повалились на снег и громко смеялись
-хахах,Коко, может завтра прогуляем школу?
-я не против,а что делать будем?
-угости меня тёплым чаем, Коко
***
Неужели дальше ничего не будет? Сейчас я стою над его могилой,заливаясь слезами
-извини
***
Примечания:
пишите отзывы;)