Часть 1
22 июля 2022 г., 14:52
Примечания:
Приятного чтения
У(тренер): так ребят у нас новенькая
Х-Н: НОВЕНЬКАЯ, она менеджер
У: Она мэнеджер и игрок.
К: А разве так можно тренер?
У: Ей можно.
Вас добавили в груп
''Коросуно''
Ми: привет всем, я Мия Сотори приятно познакомится
С: Суговара, можно просто Суга
Н: Нишиноя
Х: Хината
*Всё представились*
Кёка-сан дабавила вас
в группу ''Винипухи''
Со: М....м.....мия
Ми: Ммммм...Сотори
Со: прости пожалуйста, впусти в дом
Ми: Ну ладно.......нагулялся?
Со:.........
Парни: А что случилось?
Ми:)))))))
Со: Мия нет!!
Ми: Он ушёл гулять я сказала после 23:00 не будет не впущу в дом. Он пришёл 23:30.
К-Б:ахахахахахахваахз
Ми: Чё ржоте у меня и навас компромат есть.
Ми:*фото* где Курро и Кенма целуются
К: А....а...откуда
Ми: Да так, неважно, главное что есть
Ц: Яойщица
Ми: БЛИН ДА ТУТЖЕ ОТНИ ПАРНИ
Ц: ну да
Ми: Это же Гей-клуб.
Вы переименовали группу
''Гей-клуб Роза''
Ц: Мия твои родители высокие?
Ми: да
Ц: это же не озночает то что ты должна быть высокой
Б, К,Со: Ему пизда
Ми: Цукешим твои родители умные?
Ц: Ну да
Это же не озночает то что ты должен быть умным.
Парни:не урыла, а закопала
Спустя 3 часа
Х: Мий, а почему пошла к нам, а не к брату?
Ц: Школы перепутала
С: ЦУКИШИМА успакойся
Ми: Не чё не перепутала, просто с Сотори мы с самого дедства соревновались, и поспорили кто будит сельнейшим в волейболе тот победил, а проигравший исполняет любое желание победителя.
О: Мия вы с кемто встречаетесь?
Ми: Да
О: Да? И скемже?
Ми: со своими делами
А: Как у токой прикрасный девушки нет парня?
Ми: Здох от радости