Часть 2
29 июля 2022 г., 19:53
Примечания:
Простите за ошибки🙏
Приятного чтения💓
В группу ''чат-гей клуб роза'' добавили контакт +7..........
А: Всем привет, я Аня😀
М: Пака�
брятья Мия: Мия в своём репертуаре
А: Между прочим я девушка Кагеямы!
Х:.......
М:Хината не плачь он просто еблан
Х:''жмыг''
М: Кагеяма!😡
К: Я что похож на гея?
М: да!!!
М: Всё мы с Хинатой уходим из команды Коросуно!
Парни из других команд: идёмте к нам, нет к нам
А: Что в них тонкого что их хотят забрать все команды?
Парни: ты не поймёш
М: предлагаю спор
А: Какой?
М: Мы спаём кто лутше спасёт тот и победил, проигравший уходит из команды!
А: Согласна, я тебя на изи выйгрую
А: Я первая
А: ты прявда думаешь меня можно напугать? Хя-хя, папен пистолет в кормане шубя плащ и сапаги вот и всё моё наследство.
Парни: ну так себе
К: Аня ты умничка
М: теперь я
М: Карабль поморю плывёт, завёлся чайный кателок, ревут ветра, в воде корман, но нам буря не страшна, скоро Валерман придёт нам сай, ром, сахор принесёт, лиш прозвучит отбой и мы все пойдём дамой!
А: Она даже к этому серьёзно не отнеслась!
М: хочеш серьёзно ладно
М: Вино и сигареты и это всё что нам осталось, душить друг друга в ванной и снемать свою усталость, мой сон, твои объятья, а мой космос гемотомы впечатой меня в стену чтобы я осталась дома......
Парни: Мия Это ОЧЕНЬ ПРИ ОЧНЬ КРАСИВО
М: Спасибо
А: Да пошли вы
Контакт Ёбнутая покинула группу
К: Хината прости меня пожалуйста
М: Нет он небудет с табой общаться, иди к своей девушки
К: Замолчи
М Да....
Х: Мия не надо, я тебя прощаю но это в последний раз
К: люблю тебя💓
Х: И я тебя💓
М: Всё хорошо что хорошё кнчается
Парни: Мия, а почену ты не живёш с братом?
М: Он меня выгнал🤧🤧
Б-К: Мия го бухать?
М: Го!
С: Блять! И где мне эту тройку искать?
Брятья Мия: Они ''ик'' с нэими
Ц: АААААААА! БЛЯЯЯТЬ!
Парни: ты чё орёш?
Ц: Они откудото знают мой адрес, и взяли за окном стоят включили музыку и пугают меня!
Примечания:
Я решила что Мия будет с Суной))))))