Чат-гей глуб роза

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 049 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 3 часа ночи Ми: Ребят.....! Парни: Что? Ми: Меня Сотори побил и из дому выгнал😭 Ба: Мия ка идём ко мне Ку: Нет ко мне Ми: Нет! Ба-ку: почему? Ми: Бакуто ты с Акаши, а Куро с Кенмой Ой: Мия идём ко мне? Ми: Не Ой: Почему? Ми: я с падругой гуляю Ба-Ку: БУХАЕТЕ И БЕЗ НАС С: А НУ ВСЁ СПАТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ Ми: Суга прости, Бакуто, Куро идите к парку Ба-Ку: Ок Через 20 минут Ку: Мы пришли, вы где? Рика(подруга Мии): Ребят у Мии случился приступ!!! Со, Ба, Ку:БЛЯТЬ!! ВЫ ГДЕ??!! Ри: Мы в середине парка. Со, Ба, Ку: УЖЕ БЕЖИМ!! Ри: По быстрее прошу!! Ми: Зерколо скажи не кто прикраснее всех? Пускай высокомерие грех! И моё эго волнуй сним играй ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Дай матрица мне раствориться, твоим наслажденьям открыться, и всё решил сколько не убеждай ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! На всё готов только что бы быть рядом! И вся искована небом и взглядом! И твой мир для меня словно рай. ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! И всё прикрано всё в розовом цвете! Но до тех пор пока я так наметил! Кто прекраснее всех отвечай! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Ри: МИ УСПАКОЙСЯ!! Ми: ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Со:Ми прости! Успокойся пожалуйста!! Ми: Зерколо что с моим разумом зделоло ты!? Как это подло с твоей стороны!! Я не просил этого так и знай! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Ожеотаж оказался фальшивкой!! Мир матрицы также ошипкой!! Но для людей я теперь негодяй!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Встаю с колен начинаю с начала! Я сокращают что трател не щадно!! Я разрыва оковы goodbay! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! И всё прекрасно всё в розовом цвете!! Ведь моё эго плитёт эти сети!! Я говорю тебе СТОП и прощай!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! ДОВАЙ!! Ри: Вы принесли лекарство!? Ку-Ба:Да!! Я выпила лекарство и отключилась. Ас: Вы обеснить кто такая Рика, и что это щас было с Мией?? Ри: Я Рика Хоручи подругой Мии с средний школы..... Со: У Мии с дедства проблемы с психикой....у неё не редко случаются приступы паники и злости вместе..... Су: Зачем тогда избил и наорал на неё?! Со: Сам не знаю пришёл не в духе, а она со своей этой забота лезла, вот и сорвался..... Ри: Сотори Тенто вы полнейший еблан!! Со: почему!? Ри: Кто блять сестру которая переживает за тебя, избевает и орёт!? Суга: А ну прикротите! Но Рика прова, кто будет орать и бить сестру? Со: Я понял, извенюсь как в себя придёт..... Ку: Кстате, а где Мия? Су: Она у меня... Суга: Хорошо, а теперь живо всем спать!!!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник