TUPFILLIK

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 843 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Герои будущей главы

Настройки
Примечания:
Открыв дверь Тэхен на несколько секунд замирает, его поражает даже удивляет то что он видит перед собой. Под шум и крики однокурсников два парня сосутся… (Эти парни Чимин и какой-то незнакомый студент) Ещё в школьные годы Тэхена в престижной итальянской школе забулили из-за того что мальчик оказался геем. Да, Ким Тэхен, сын винного магната гей. Именно так кричали на каждом углу, те годы для Кима невыносимыми, но благо поддерживающая и самая любимая бабушка была рядом. А после он не стал рассказывать о своей не совсем обычной ориентаций отцу, подумал что он тоже, точно так же отреагирует. Дальше после поступления в университет он не заводил никаких отношений, лишь учился и был рядом с бабушкой. Как будто внутри что-то подсказывало что это последние годы рядом с ней. А хорошая успеваемость и экзамены на высшие баллы, радовали отца. Отец гордился своим сыном, Сын и дальше хотел быть гордостью отца. А сейчас только что увиденное своими собственными глазами, не то что удивляло а даже шокировало. Но в глубине души он уже радовался и плакал от счастье, он понял что попал в нужное место и что возможно именно здесь и находиться его счастье. Его спокойствие и его родственная душа. ♡♡♡ Когда Тэхен открыл дверь конференц зала, Чонгук сразу увидел его. Конечно вокруг было шумно и перед его глазами целовался его лучшим друг с незнакомым им парнем, но это все отходило на второй план рядом с Ким Тэхеном. Тэхен не остался незамеченным, Тэхена вообще невозможно не заметить. Когда студенты находящиеся в зале увидели стоящего у дверей самого Ким Тэхена то снова начали шуметь. Похоже преподаватель ещё не пришел (или сбежал). –Он сам нашел нас, не пришлось и искать, — тихо говорит Чимин Чонгуку. –Чимина, можешь надеятся на меня, я сам налажу с ним общение, — быстро проговаривает Чон. К счастью Тэхена в этот момент в зал заходит препод. –Ой, ты вроде у нас студент по обмену, Ким Тэхен кажется, верно? , — говорит пожелой мужчина заходя в зал и ставя кожевенный портфель на стол. –Да, все верно, Сэр, — вежливо говорит Тэ и немного поклоняется. В это время Чон пристально следит за Кимом и видя что препод хочет представить Тэхена аудиторий, сразу освобождает место рядом с собой. –Студенты, немного тишины и внимания пожалуйста, — зал затихает. –Знакомтесь, это Ким Тэхен, студент по обмену приехал из, — преподаватель поворачивает голову в сторону Тэхена. А Тэ сразу поняв говорит: — Из Италии. — Он будет посещать эту лекций и все лекций факультета бизнеса и управления, надеюсь поладите, — говорит препод и поворачивается к Тэхену: — Можешь присесть на свободное место, — вежливо улыбается. –Да, хорошо, спасибо, — говорит Тэ и идёт прямо к месту рядом с Чоном. Возможно это судьба а возможно чудо. У Чона было много отношений, очень много, даже слишком. Но в тоже время его нельзя назвать бабником. Он лишь человек который не может найти свою родственную душу, человека рядом с которым ему будет комфортно, человека рядом с которым он бы мог показать настоящего себя, и открыться со всех сторон. Но в этот момент когда рядом с Чоном сел Тэхен, Чонгук не знал что ему делать, как начать разговор и вообще что говорить. А Тэхен уже знал что Чонгук не такой как все, он другой, он отличается, он сияет и ослепляет своей красотой. –Похоже в Италии и в правду есть красивые корейцы, — в ступоре заговаривает Гук, а Тэхен заметив что Чонгук начал с ним разговор поворачивается в его сторону и смотрит прямо в глаза. –Откуда понял что я кореец, многие даже и не догадываются, — немного удивлённо говорит Тэ. –Нуу, тебя черты лица выдают, лично для меня явно видно что ты не европеец, — уверенно и быстро заговаривает Чон. –Просто для многих я пахож на свою мать, она итальянка. –Не спорю, для других ты наверно именно так и выглядишь, кстати а почему переехал? , — осторожно начинает расспрашивать и узнавать Чон. –Личные причины, — быстро уворачивается от ответа Тэ. Явно видно и заметно что это тема и этот вопрос не самая приятная тема, Чонгук это понимает. К большому счастью когда преподаватель выходит на несколько минут чтобы поговорить с отобранными студентами про будущий конкурс, Чимин быстро подбегает к Чонгуку и садится на его колени. Снова Тэхен в ступоре, он никак не может привыкнуть к такому обществу. Но его пугает, что если эти двое встречаются. Но тут же эта мысль отступает когда парень севший на колени Чонгука начинает говорить: –Чонгуки, у нас сегодня кажется вечеринка намечается, — радостно орет Чимин. –А чё, по какому поводу, вроде только вчера праздновали начало семестра, — в непониманий отвечает Гук. –Похоже у твоего лучшего друга появился парень, — давольно произносит Пак. –А только сегодня утром ныл что никогда не найдешь себе парня, — смеётся Чон. Чонгук чувствует что на них смотрит Тэхен и решает познакомить этих двоих и самим официально познакомиться с Тэхеном. Чон смотрит в сторону Кима и тихо начинает: –Знакомся это Пак Чимин, а я Чон Чонгук. –Про тебя я уже наслышан, кстати я Ким Тэхен- говорит Тэхен смотря прямо на Чонгука. –Приятно познокомится, — с улыбкой на лице говорит Чимин. –Наверно ты слышал что орал Чимин, сегодня намечается туса, скорее всего в загородном доме Чимина, — после недолгого молчания Чонгук решает продолжить: –Ты приглашен, обязательно приходи, как раз отличное место чтобы познакомиться со всеми и возможно подружится, — предлагает Чон. –Окей, спасибо, обязательно приду, только мне реально нечего одеть, — немного смущаясь говорит Ким. –Да брось, невозможно что воопше нечего одеть! — шутливо влезает в диалог Чимин. –Ну правда, вот прям реально нечего одеть, я в этом прилетел, — говорит Тэ и показывает руками на одежду на себе. –Ты сразу с аэропорта приехал в универ?! — удивляется Гук. –Ну да, просто вещи собрать до вылета не успел и ещё не мог ничего оставить там, — бормочет Ким. –Ты реально сумашедший, — удивлённо влезает Пак до сих пор сидящий на коленях Чонгука. –Это наоборот вы сумашедшие, сасались когда я заходил а теперь сидишь на коленях Чонгука кажется, — неуверенно произносит Тэхен. –Ты чё жёсткий натурал или… — недоговаривает Чонгук как его тут же перебивают: –Да я сам 100% гей, — резко произносит Ким. Оба, и Чонгук и Чимин удивились такому заявлению, но для Чимина это было хорошей новостью. Чимин тоже истинный гей но почти все не понимают его а тут можно сказать его брат. А для Чонгука это как груз с плеч снять, все это время как он увидел Тэхена на лестницах универа его изнутри съедали тараканы в голове, страшные и не совсем приятные мысли заполняли голову. Но одним предложением все решилось. –Ну тогда мои братья геи, предлагаю четвертую лекцию прогулять и поехать в какое нибудь ТРЦ, как раз там же и тебе купим шмотки на вечер, — смотрит на Тэхена и продолжает: –И твоего парня захватим, — смотрит на Пака. –А дальше поужинаем где нибудь и поедем кому-нибудь на хату а после уже и на вечеринку в дом Чимина, — улыбаясь закончивает Чонгук. Все поддерживают эту идею и когда в зал заходит препод вспоминают что ещё 40 минут лекций и только потом их грандиозные планы.
1 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник