TUPFILLIK

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 843 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Будущий дом

Настройки
Примечания:
После лекций новые друзья пулей вылетели из зала, их дружба и отношения Чимина с Юнги (парень Чимина) стали новой темой для обсуждения. Чимин с Юнги познакомились буквально месяц назад когда оба приезжали в универ для сдачи документов. Юнги тогда сдавал документы для зачисления а Чимин чтобы перевестись на другой факультет. Вместе оказались в одном кабинете и ждали декана, из-за неприятной тишины как-то начали диалог. Разговаривали про баскетбол (Юнги оказался большим фанатом этого спорта), болтали обо всем на свете и рассказывали про студенческую жизнь, Чимин рассказывал про Корею а Юнги про Америку. Юнги после совершеннолетия улетел в Америку, увлекся их спортом и их музыкой но в этом году решил переехать обратно, помочь отцу с бизнесом и готовиться занять место отца. И вот в начале нового учебного года встретились снова и хорошо общались, но после недавней вечеринки Юнги понял что хочет быть с Чимином, хочет быть рядом и сам защищать от других парней. А днём в начале третьей лекции решил признаться прямо в универе, а дальше Чимин ответил взаимностью и поцеловались два прекрасных принца, конец! Теперь вернёмся обратно к сегодняшнему дню: После лекций новые друзья пулей вылетели из зала, наплевали на преподов и решили хоть на день забыть что они не одни, они решили наслаждаться настоящим, жить настоящим и оставаться в настоящем. Бежали по коридорам универа, выбежали на улицу широко распахнув двери и расселись по машинам, Чимин и Юнги в одной, а Чонгук и Тэхен в другой, вылетели на дороги и там гонялись, гонялись пока не доехали до назначенного места. Зайдя в ТРЦ первым делом решили пойти за вещами для Тэхена и Юнги. Оба приезжих были почти без вещей. Громко общаясь и решая в какой магазин зайти, первым делом решили зайти в селин. Там все вместе выбрали одежду для приезжих и Чимин с Чонгуком остались на креслах возле примерочной. А Юнги с Тэхеном по очереди выходили и показывали свои наряды. –Ну как вам, — с этими словами в очередной раз выходит Юнги из примерочной. А сидящие на креслах начинают хохотать и почти валяться на пол из-за образа Юнги. Он был одет как будто сбежал из какого-то карнавала средневековья. Но уже через секунду все замолкают, как будто им рты скотчем заклеили. Вышел Тэхен. –А как вам мой образ, — говоря выходит Тэхен открывая шторы и красиво позируя, Чонгук утонул в красоте Тэхена. Чимин с Юнги просто застыли. Тэхен был одет как самый желанный принц из царства божьего, так вызывающее но так прекрасно, его медовая кожа идеально сочеталась с почти что прозрачной объемной белой рубашкой и черными облигающими ноги брюками. Чонгук хотел любоваться Тэхеном вечно, хотя бы продлить этот момент ещё на несколько секунд. Но тут его возвращает в реальность, летящая прямо в него декоративная подушка от чёртово Чимина. Чонгук даже не успевает как-то отреагировать и подушка приземляется прямо на его пах. И тогда он понимает что его ствол каменно встал а свободные джоггеры никак это не скрывают. У Чонгука встал на лишь почти голово Тэхена. Чонгук покрепче руками обнял подушку и со всеми силами хотел скрыть каменный стояк, и уловил на себе взгляд Чимина, Чон поднял голову и глазами поблагодарил Пака. Если бы не Пак то он бы по полной опозорился перед этим, Ким мать его Тэхеном, которого Чон с момента первой встречи так хочет, вот прямо сейчас взял бы и уложил на полу примерочной, прямо у всех на глазах. Но так нельзя. Пока нельзя. Чонгук сильно желал чтобы этот ад с примерками побыстрей закончился, и его всевышние похоже услышали, после этого они не стали ещё бродить и шопиться, у всех бурчали животы и все сильно хотели есть. Долго не парились и заказали в первом попавшемся ресторанчике быстрого питания, Чонгук решил всех угостить и с улыбкой на лице оплатил заказ. Пока ждали заказ успели устроить водную битву в туалета и поиграли в камень ножницы бумагу на секретные желание, никто не знал кто что загадывает. А когда принесли еду, ели разговаривая обо всем на свете и просто болтали, а когда закончили, несколько минут сидели наевшись и даже разговаривать лень было. А после поднялись на этаж выше и игрались в развлекательной зоне. Почти все автоматы были опробованы этой компашкой друзей, и даже в картинге и в тире побывали. Когда были в тире Чонгук как рыцарь из фильмов попал во все цели и выиграл Тэхену огромного плюшевого медвежонка. Все умилились этому, даже стоящие в очереди люди тоже. Наевшись и наигравшись вышли на парковку и загрузили все покупки в багажники машин. Чон с Паком остаются снаружи пока Тэ с Юнги садятся в машины. Чон вытаскивает сигареты и Пак понимает что друг нервничает и решает вместе с ним, за компанию тоже покурить. –Куда поедем дальше? — задался вопросом Чимин. –Можем ко мне домой, то есть в квартиру, — сразу предлагает Чон. –Кстати точно, ты же один живёшь, — вспоминает Чимин. –Да, и уже как два года, Чимина а ты точно мой лучший друг? , — спршивает Гук и смеётся вместе с другом. В конце-концов после нескольких шуток и словесных перепалок, с горем пополам решили поехать к Чонгуку. Расселись по машинам так же как и приехали. Чимин знал где живёт Чон из-за этого могли доехать без проблем. А Чонгук с Тэхеном должны были заехать за продуктами. Купили холодные напитки и разные закуски и обязательно захватили сырные чипсы для Чимина а в машине болтали и узнали очень многого о друг-друге. Когда подъехали, Юнги с Тэхеном ахнули когда увидели жилой комплекс где живёт Чонгук. Гук жил в престижном районе, в самом центре города, а этот комплекс славился своей системой безопасности и просторными квартирами. Заехав на парковку, они взяли все нужные вещи и поднялись на лифте на самый верхний этаж жилого дома. Уже на лестничной площадке через окна был невероятный вид. Когда Чон набирал пароль чтобы открыть дверь, изнутри открыла дверь какая-то девушка и с разбегу обняла Чонгука и чмокнула прямо по губам. Если говорить что подумал Тэхен то просто ничего не сказать. Он был шокирован, и кажется в эту секунду весь мир рухнул. Чонгук натурал? У Чонгука есть девушка? А ведь реально, никто ни разу за весь день не поднимал эту тему, даже сам Чон не говорил ничего про это. Но благо как всегда, всегда и везде, всех и каждого спасает Чимин. Этот спасатель когда девушка зацеловывала лицо Чона, подошёл сзади и начал обнимать девушку. Девушка сразу обратила внимание на Чимина, и уже стал нервничать Юнги. Походу этим двоим никто ничего не собирается объяснять. Но Юнги не стал стоять и смотреть на это и дал понять что они ещё здесь. И как будто вспомнив, Гук с Паком сразу отстранились от девушки и несколько раз переглянулись как провинившиеся в чем-то мальчики. Но не тут-то было, они начали ржать. Юнги с Тэхеном ещё больше не понимали что происходит и снова, им вообще кто-то собирается что-то объяснять? –Вы выглядите как будто проглотили что-то несъедобное и не вкусное, — смеясь еле проговаривает Чимин. –В точку, — подключается Чон. –А мне кажется их воопше приклеили к полу, — сильно хохота говорит девушка. –Простите за грубый вопрос, но вы кто, — спрашивает Юнги и Тэхен с облегчением выдыхает, хоть кто-то наконец озвучил этот вопрос. –Ой точно, — еле успокаивается девушка. –Я Чон Рюджин, старшая сестра Чонгука и Чимина. –Стоп, Чонгук и Чимин братья?! — в непониманий выкрикивает Тэхен который уже давно стоял в молчании. –Да нееет, — снова начинает смеяться девушка а вместе с ней и «братья». –Чимин уже стал мне как младший брат, Гуки всегда его брал с собой и всегда рядом с Гуком я видела именно Чимина, из-за этого я доверяю Чими и считаю его как ещё одного младшего брата, — успокоившись, и со всей серезностью в голосе говорит Рюджин с любовью в глазах смотря на своих «братиков». –Эта так мило, — орет Чимин и со всей силой обнимают Рюджин. –Ты тоже мне как сестра, — почти плачья от милоты бормочет Пак и добавляет: –Кстати у меня есть хорошие новости! — хочет начать рассказывать но не успевает договорить. –Ладно все, -громко говорит Чонгук и проталкивает обнимающиюся субстанцию в квартиру и за ними до сих стоявших в непониманий Мина с Кимом у которых уже голова шла кругом из-за недавних событий и от столького количества информации. Уже в квартире Чимин и Рюджин перестают обниматься и Пак как будто в своей квартире, уверенно идёт и разваливается на диване который расположен прямо по середине огромного хола, а Чонгук берет пакеты с продуктами и идёт на кухню, а за ним плетется Тэхен. Мина и Рюджина Чимин подзывает к себе и рассказывает «сестре» про их отношения с Мином, та искренне радуется за эту пару и желает Мину огромного терпения и железных нервов, потому что знает какой Чимин странный но веселый человек. А на кухне Тэхен наконец решается и спрашивает у Чонгука все что хотел спросить. Выясняется что Рюджин приезжает так внезапно к Чонгуку каждый раз когда приезжает в Корею и приглашает брата на семейный ужин и на самом деле даже сам Чон не знает почему сестра делает так, но это уже как традиция, но после того как сама лично пригласит сразу же уезжает в родительский особняк. Ким помогает Чону и несёт закуски на журнальный столик рядом с диваном и только тогда замечает какая огромная «квартира» у Чонгука. Да это не квартира а пентхаус. Панорамные окна, стеклянная лестницы на второй этаж, мебель в бело-серых тонах и аккуратный ремонт, Ким заметил что в этом доме нету лишних деталей и какого-то беспорядка. В процессе разглядывания Ким замечает как Чон из домашнего бара берет вино и виски и идёт к нему. А Чон заметивший как с интересом Тэхен рассматривал его дом сразу решает начать диалог. –Я люблю простоту во всем из-за этого здесь нету ничего лишнего или пантового, — спокойно говорит Чон. –Я заметил, и заметил что ты фанат серего и черного, — диктует Тэ наблюдая за действиями Чонгука который брал бокалы. –Просто я люблю эти цвета, но а по настоящему фанатею именно сейчас от тебя, — незаметно для себя говорит Чон. И после того как сказал понимает что он только что сделал. Но он попросту не мог контролировать то что он говорил, эти слова шли из самых глубин души, туда где даже он сам не заглядывал и туда где хранится истина. Чонгук быстро берет бокалы с бутылками и относит к столику рядом с которым уже расселись Мин с Паком и прощается с Рюджин которая уходит и возвращается к Тэхену который до сих пор стоял на том же месте и наблюдал за Чонгуком. Хватает того за руку и тихо тянет за собой в какую-то комнату, там Чон аккуратно и бесшумно закрывает дверь и неожиданно для Кима толкает того на кровать, Тэ от неожиданности не удерживается на ногах и валиться на кровать а когда открывает глаза видит Чонгука нависающего над ним а в его глазах дикий похоть и желание. –Тэхен, — со всей серьёзностью быстро бубнит Чон. –Если ты чувствуешь хоть немного того же что и я то прямо сейчас возьми и поцелуй, — сново неожиданно для Кима предлагает Чон. А Ким в ответ немного молчит и резко целует такого разгоряченного Чонгука прямо в губы. Их в этот момент не волнует то что прямо сейчас за дверью сидят их друзья и что они почти что незнакомцы друг для друга. Но их души просят обратного и чувство будто они знакомы всю чёрт возьми жизнь. Когда Тэхен своими губами прикасается к губам Чонгука, в голове Чона взрываются фейерверки от счастье но его разумом сразу же завледевает желание и он сам даже не сильно понимает что он делает но это то что прямо сейчас хотят оба. Чон берет инициативу в свои руки и целует жёстко и с напором, врывается своим языком в рот Тэхена, а Тэхен тает под Чонгуком, от таких божественно прекрасных поцелуйев и наконец получает ответ на свой вопрос. Чонгук не натурал, по крайней мере уже не натурал. Чон отрывается от губ Кима и начинает расцеловывать шею, вырывает от шеи Кима темно зелёный шелковый шарф и начинает засасывать кожу, Ким понимает что после останется огромное алое петно но он не останавливает ведь самому так приятно становиться от этого. Руками Чонгук заползает под майку Кима и хочет снять такую раздражающую одежду но тут Ким его останавливает, и Чон как будто придя в себя сразу отстраняться и поднимается с кровати. –Прости, думал и ты хочешь этого, — немного с виной в голосе проговаривает Чонгук. –Хочу, пиздецский хочу, — громко дыша говорит Ким. –Но понимаешь, там за дверью сидят Мин с Паком и ждут нас, что ты им потом скажешь? –Ладно, я тебя понял, — говорит Гук и наклоняется беря с пола шарф Кима и аккуратно завязывает его на шее, прикрывая то что только что сам же и оставил и в процессе не замечает как на лице появляется лёгкая, но такая искренняя улыбка.
1 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник