Дневник Омеги

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 331 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Страница первая "Знакомство"

Настройки
      Из-за не регулярных, болезненных течек, на очередном медицинском осмотре в школе, меня отправили в специализированную клинику, для уточнение причины, данного сбоя моего организма. Мне всего 16 лет. Я - омега. Я хочу стать шеф-поваром, вкусно готовить, радовать людей, ведь еда - очень волшебная вещь, которая иногда делает жизнь краше и лучше.       Стены клиники окрашены в телесные, приятные оттенки. Медицинские работники одеты в одинаковые чисто белые костюмы. Улыбки не сходят с их лиц. Максимальная масса, медицинских работников, бегающих по коридорам, омеги и беты. Альф достаточно мало. Запахи перемешивались, но были достаточно тихими, не привлекающими внимания.       Я, мой классный руководить и отец, ждали своей очереди. Я несовершеннолетний, вот из-за этого и не могу находиться в таком учреждении один. В данной процедуре, точнее осмотре, нет ничего страшного, но небольшое волнение присутствовало.        - Пак Чимин. Пожалуйста, проходите на осмотр. - из кабинета выглянула медицинская сестра. Отец похлопал меня по плечу, в знак поддержки и я направился в кабинет. Я забрался на медицинское уже подготовленное кресло. (Большое кожаное кресло, накрытое одноразовыми салфетками. Каждому пациенту, всегда клали чистое, индивидуальное.) Непривычная поза с раздвинутыми ногами, но для осмотра необходимая. Я уже бывал на таких. Доктор должен в перчатках одной рукой про пальпировать живот, второй, ввести один палец в прямую кишку, недалеко, чутка нащупать матку. Если ему что-то не понравится, он может вставить зеркала. И взять немного материала, для исследования. Для удобства, примерно на уровне груди ставиться ширма, чтобы не смущать пациента. Медицинская сестра обычно не вмешивается в процесс, она занята бумажной работой и совершенно не смотрит в вашу сторону. Только если доктор ее позовет, для подачи какого либо инструмента.        Доктор влетел в кабинет, немного растрепанный, взволнованный. - Ким, дорогой, пациент которого я просил, готов? - доктор стал мыть руки, не дожидаясь ответа. - Да, доктор. - омега в белом халате, даже не поднял глаз, продолжал писать в журнале. - Я здесь справлюсь сам, ты можешь идти на перерыв раньше. - Хорошо. - на лице появилась улыбка и вскоре в кабинете нас осталось двое. - Ну, что ж. Приступим. - Доктор стал проводить осмотр. - Немного расслабься. Это не так страшно.       На самом деле "расслабиться" не так просто, как думают многие люди. Полового опыта у меня не было, и в той зоне, я сам мало себя трогал. Так что был очень чувствительным. Каждое прикосновение - в новинку.       Доктор про пальпировав, все таки вставил зеркала. А я так не хотел этого. Неприятные и достаточно болезненные ощущения. - Чуть-чуть потерпи и всё, твои мечты в скором времени сбудутся. Матка в хорошем рабочем состоянии. - хихикнул доктор. Ощущения были достаточно странными, что-то холодное внутри меня ввел"" мужчина, было похоже на какую то жидкость, или мне показалось. Но доктор убрал зеркала. - Все, мой хороший. Я ухожу, как оденешься, можешь идти. Результаты, буду позже.       Я не удивился, медицинские работники со школьниками всегда говорят в уменьшительно - ласкательной форме и сразу на "Ты". Считалось, что это больше располагает людей друг к другу. Ощущения были странными, буквально пару мгновений. Поднявшись с кресла, я оделся и вышел к ожидающим меня взрослым. - Доктор сказал, что результат будем позже. - Да, так всегда. - мой учитель МоЧон, классный руководитель и бета, улыбнулся. - Будем ждать. Не будем торопиться с выводами и переживаниями заранее. - отец растрепал мои волосы, альфа - Пак У, работник в офисе , в компании по оказанию услуг вывоза мусора.       Поблагодарив учителя, за потраченное личное время, я с отцом отправился домой, где меня ждал младший брат, который уже должен был, вернулся со школы. - Вы долго сегодня. - маленький альфа в фартуке поверх школьной формы, выглянул из кухни. - Мы ходили на осмотри, по гинекологии. - отец разувался, а я ждал своей очереди. Квартира сама по себе не была большой, в прихожей вмешался шкаф для обуви и один человек, второму приходилось ожидать, но никого не смущало и не напрягало это. Мы втроем жили с полной гармонии. - Если у тебя будут какие-то проблемы, скажи мне. Твой младший брат решит все твои проблемы. - Пак Джи улыбался и показал палец вверх. - Хорошо. - я улыбнулся в ответ. Разница у нас небольшая, всего два года, но он иногда вёл себя намного самостоятельнее меня. - Что ты приготовил сегодня? - Кари. - младший скрылся за дверным проемом. - Этот засранец опять не переоделся. - ворчал отец, заставив меня хихикнуть.       Умывшись и переодевшись, я направился на семейный ужин. Отец очень часто работал, ему необходимо было зарабатывать. Квартира, наша форма, школьные принадлежности и карманные расходы, так что готовить, убирать и стирать, мы учились сами с ранено детства. Заботиться друг о друге, было достаточно забавной игрой. И кажется мы до сих пор играли в нее.       Наш небольшой мир не казался нам убогим. Наша скудная и иногда бедная жизнь не казалась никчемной. Нам не хотелось наложить на себя руки, когда мы сталкивались с трудностями. Иногда было невыносимо тяжело, но мы держались вместе и пытались справиться. Даже когда на одного их нас стало меньше... - Было больно? - Джи лежал на своей стороне футона. - Неприятно. - немного скукожился, вспоминая те ощущения я. - Когда я выросту, я вылечу все-все-все твои болячки! А лучше вообще не болей, Хён. - шепчет младший, что бы не разбудить отца, лежащего неподалеку. - Хорошо, мой хороший. Спасибо и сладких снов. - мне всегда было приятно, когда он так говорил, хотя старший я. Заботился, когда я слаб из-за гормонального фона, Джи, о всей нашей семье. Чтобы форма и рабочий костюм отца, всегда были поглажены и постираны. Обеды и завтраки и ужины, были приготовлены и не забыты дома. Он сам выбрал такую себе роль и прекрасно отыгрывал её. Я в самом начале чувствовал вину, но сейчас, я понял что ему это нравится. А я бы не смог заставлять себя делать то, что не хотел бы долго делать, даже если это семья.

***

13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник