Дневник Омеги

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 331 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Страница вторая "Ошибка, которая поменяла жизнь"

Настройки
      Отцу позвонили спустя 4 месяца, после моего осмотра и пригласили на приём. Как ни странно, но моё самочувствие было неизменным. Я ударился в учебу, так как была пора экзаменов. Кушать я стал правда очень много и кажется немного поправился, ну всего на килограмм 5-7, для омег, которые стрессуя на экзаменах заедают всё, всем что попадет под руку, это нормально. Брат и отец не предавали этому никакого значения. Я же омега и из-за моего нестабильного гормонального фона иногда толстел, потом худел, хотя мое питание оставалось стабильным. - Господин Пак, пожалуйста, пожалуйста, Вам необходимо сдать мочу, на анализ. Пройдёмте за мной. - Медсетра встретила меня чуть-ли не на пороге клиники. Мы переглянулись с отцом. - Иди, значит так надо. Я подожду, там, где и в тот раз. - альфа улыбнулся, хотя тоже был немного озадачен. Я мотнул головой. Было немного страшно. - Пожалуйста не беспокойтесь. Это простая и безболезненная процедура. Вам необходимо пописать вот в эту баночку, вот в этой комнате. - Меня завели в специальное небольшое помещение. - Смотреть я на вас не буду. Я подожду за дверью, как закончите, выходите. Я провожу вас дальше, для взятия крови из пальца, а потом верну Вас вашему отцу. - протараторила медсестра, омега лет 50, достаточно пухленькая женщина с меня ростом. От нее навеяло зловещим, так что я выполнил все ее требования.        Мне захотелось немного выпить что-нибудь сладенького, а может горького, так что после взятия крови из пальца, не очень приятный процесс, да и палец побаливает, хотя на него наклеили достаточно милый розовый пластырь. Я отправился в сторону автоматов с напитками, я знал, что меня ожидает отец, но пить хотелось невыносимо. Глаза разбегались, было очень много разноцветных баночек, готовые прям очень цепляли глаз, разные вкусы, но .... - Вода, самая полезная. - низкий голос немного напугал меня. Я подпрыгнул и повернувшись понял, что мужчина в черном смокинге, черном плаще, бандитской внешности, черными волосам, со шрамом на пол лица, которые его совсем не делал страшным, а наоборот придавал какой-то шарм, стоял достаточно близко. Черноволосы альфа смотрел прямо на меня, ему на скидку было не больше 35лет. Вещи на нем на первый взгляд казались очень дорогими, он был немного выше меня. От него веяло больше строгостью, а не какой-то агрессией или опасностью. - Я замечтался и помешал выбрать вам напиток? - рабочая невинная улыбка, для избегания конфликтов, небольшой поклон в знак повиновения, шаг назад, всегда срабатывал. Я омега, я не выстою перед альфой. Всегда нужны были козыри и уловки, что бы выжить. Этому даже в школе учили, на специальных курсах для омег.       Мужчина сделал шаг в автомату нажал на кнопку, но ничего не произошло, он нахмурился, потом опять нажал на неё, на ту, где была вода. Затем, кажется стал злиться. Я не удержался и хихикнул, не со зла, это просто казалось забавным. Я часто слушал, что богатенькие дети, неспособны ориентироваться в обычных условиях, что какие-то банальные вещи, для людей за которыми всегда ходят слуги и все за них делают, очень сложны для понимания.        Альфа зыкнул на меня, немного прищурив глаза. - Монетка! Вам нужна монетка и автомат даст вам все что захочется. - я стал быстро оправдываться, ведь это было достаточно грубо с моей стороны. - Вот сюда, нужно засунуть монетку, и нажать вот эту кнопку, и потом автомат даст Вам вашу воду. - альфа наблюдал за моими действиями, молча, его раздражение пропадало, как и кажется кофейный запах. - Вот наша вода. - Я протянул ему воду. - Как вы посоветовали я тоже взял себе такую же. Спасибо за компанию, но мне пора. - когда альфа взял протянутую мной бутылку, а помчался к отцу, мало ли что еще может произойти. Но этот альфа показался мне странным, а ситуация достаточно нелепой, но мало ли в жизни бывает моментов. Нельзя издеваться над людьми, ведь бумеранг никто не отменял. Я смутно помню, как всё это было. Мы находились в большом просторном кабинете, рядом с дверью, на кожаном белом диване сидел альфа, который не умел купить воду. По правую руку от кофейного альфы, стоял еще один альфа, коричневолосый, кудрявый, иностранной внешности, в черном смокинге, он держал руки спереди в замке, как какой-то охранник. Я и отец сидели почти на противоположной стороне, но ближе к центру комнаты, а не у стен. В центре находился стол самого главного доктора в клинике, а за ним огромное окно, которое показывало вид с 4 этажа. Но вид был некрасивым. Обычный вид на многоэтажные дома, мы же в районе находящимся недалеко от Сеула. - Как я и сказал, люди совершившие данное правонарушение пойманы и полностью сознались в содеянном. По анализам, который сдал Чимин, я в полной уверенности могу сказать, что беременность протекает хорошо, плод развивается в пределах нормы. - строгий бета в белом халате, сидел на кожаном сером стуле, за столом полном бумаг и держал моё досье в руках, перепроверяя данные. - Значит... - отец, нервно ухмыльнулся. - Из-за какой-то сумасшедшей омеги, которая хотела ребенка от главы мафиози, какой-то там ветки, хрен знает чего. - отец, пытался сдержаться, что бы не разнести здесь всё, хотя как и у меня, от услышанного у него первые минут 13, был ступор. - Не важно сейчас.... Где какой так район... Просто... Собрал сперму с презерватива, после полового акта, заплатил врачу этой бесплатной, государственной клиники, чтобы ему в ближайшее время подсадили собранные сперматозоиды, чтобы потом шантажировать мафию, или стать членом семьи этого мафиози? Я правильно расслышал всю не смешную историю? - Да. - бета закрыл мое досье. - Вы все правильно поняли. - И вот сейчас, этот мафиози, узнавший правду, расправился с главными героями этой истории, пришел в клинику чтобы выяснить носителя его спермы и им оказался мой Чимин? Потому что тот купленный доктор торопился и вместо 125 кабинета зашел в 127? А ничего что вы должны сохранять конфиденциальность своих пациентов?! Ничего, блять, что шестерка, Ким НамДжун или как вас там, сейчас на полном серьезе, подтвердил, что они убили тех двоих?! - отец начинал выходить из себя. И это понятное дело. Я сидел рядом, чувствовал на себе пристальный взгляд кофейного альфы, ногтем ковырял клейкую ленту на бутылке воды, смотрел в пол и крутил в голове "беременный в 16, без образования, денег, мужа... " Каждая омега мечтает о преданном, заботливом альфе, желательно истинным. О доме, семье, счастье, благополучие, полной идиллии и так далее и тому подобное. А у меня нет ничего своего. У меня не было полового акта, а я беременный от мафиози, который... - Вы тоже хотите меня убить? - я поднял глаза на альфу. - Вас, нет. Вам просто необходимо сделать аборт, пока это возможно. - говорил Ким, голос альфы был непоколебим и холоден. - Так же после аборта, мы выплатим Вам денежную компенсацию, что бы и вы и мы забыли данную ситуацию. - Довольно. - отец закрыл руками лицо. - А если... - Без "если"! Это окончательное предложение. - оборвал меня Ким НамДжун. - П-предложение. - отец откинулся на спинку стула, запрокинул голову, уставился в потолок. - Так все просто у Вас, мафии, или кто вы там, блять, мне не важно. - когда отец начинал ругаться, значить дело становилось плохо пахнущим. - Мне нужно выйти. Прости Чимин. - отец поднялся, взял бутылку воды с моих рук и покинул пределы кабинета, не взглянув не на одного из нас. Я не винил его, это было достаточным серьезным потрясением. - На данном сроке делать аборт опасно, но ещё возможно. - вмешался доктор. - Я отказываюсь от аборта. Мне не нужна денежная компенсация и я не планирую шантажировать мафию или в дальнейшем находится в ней. - я сжал руки в кулаки, чтобы ногти впивались с кожу. Нужно было что-то делать - сейчас, а голос и ноги предательски дрожали. - Я буду жить дальше со своим ребенком, моя семья будет мне помогать. А если вам не нравится... - Я посмотрел на кофейного альфу. - И вы решите выкрасть меня, и выскоблить из меня, моего ребенка. Я клянусь, я выживу и со своей семьей, голыми руками пере убиваю всю вашу мафиозную организацию. - не знаю честно, откуда взялись эти слова тогда. Но я встал и направился к выходу. - Всего хорошего, надеюсь никогда больше не увидимся. - я обернулся, поклонился, в рамках приличия, я же воспитанная омега, и хлопнул дверь так, что думал она с петель слетит. Найти отца не было сложно, он сидела на том же месте, у того 127 кабинета. - Пойдем домой. - я сел перед ним на корточки. - Они не против? Надо же решить вопрос... - - Просто, пошли пожалуйста домой. - я схватил отца за руку и направился к выходу. Альфа не сопротивлялся. Он был достаточно умён, чтобы понять, что я мог сказать, раз так бежал с того места и от тех людей.

***

      Я так сильно рыдал в подушку, что даже не сразу понял, что брат забрался в мой кокон из одеял и крепко обнял меня. Отец рассказал ему о случившемся, Джи собрал отца на ночную смену и только когда, старший альфа ушел, забрался ко мне в "домик". - Поплачь. Станет легче. Я рядом. - шептал младший сильно прижимая меня к себе. А я лишь продолжил рыдать, от какой-то странной безысходности. Прижимаясь с младшему брату, сердце которого так сильно стучалось от гнева.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)