Страница четвертая "Риск"
26 июля 2022 г., 15:20
То, что ребенок стал пинаться, показывая признаки жизни, было достаточно радостным событием, но если бы я знал, что это будет так утомительно, ведь пинки в живот становились сильнее, а пинки по моим внутренним органам болезненными, молчу про мочевой пузырь. Я могу за час сходить раз 15, без преувеличения. И даже иногда нечем ходить, но малыш прям на зло издевается, нажимая именно на него. На Узи был мальчик, но только когда родиться можно узнать его принадлежность, кем именно он будет: альфой, омегой или бетой. Я распечатал 3 фотографии, для брата, своего отца и настойчивого ТеХёна. Омега прыгала вот восторга, когда получила заветное фото, хотя там ничего толком невидно, темный фон с кругами и образами.
Младший брат не одобрял Техёна, после истории знакомства, и даже после того, как я из познакомил. Яркий образ и немного развязное поведение, пошлые шуточки от омеги вводили младшего брата в стопор. Те немного подшучивал на Джи, из-за роста и что у него до сих пор нет омеги, что он хиленький для альфы, и многие другие, совершенно безобидные темы, для простого развлечения, для поддержания разговора, для очередного смеха, ведь Джи забавно злился и ворчал о расплате. Но младший брат был рад, что со мной постоянно кто-то рядом есть, ведь сейчас отец и он заняты заработкам денег. Хотя ТеХён не идеальный кандидат на мою охрану, но хоть кто-то, главное я был не один, это утешало членов моей семьи. Никакой толковой выгоды от нас Те не имел, так что боятся обо мне не стоило. Если бы омега хотела что-то взять, давно бы сделала и пропала без вести.
Прогулки, вечерами с ТеХёном, стали нормой. Поедание различных сладостей, за которые все время платил розоволосый. Кстати, омега обновила цвет и волосы стали ярче. Он говорил, что работу выполнил он хорошо и отец подкинул ему на карманные расходы, а одному, даже вкусная еда иногда не кажется такой вкусной, как в приятной компании. И я полностью с ним согласен. Когда мы не гуляли, то постоянно болтали по телефону или в разный чатах. Те и семья занимали все мое свободное время. Школьный фестиваль перенесли на один месяц, но я на него не попал, плохо себя чувствовал. Тогда я и ТеХён договорились вместе сходить на городской фестиваль и посмотреть на салют, через пару недель после школьного.
Однажды мне стало так плохо. Слабость и полное отсутствие желания передвигаться. Я стал капризным и мог спокойно расплакаться, смотря в стену. Это резко и редко случилось за последнюю неделю, был конец 6 месяца беременности, живот уже был достаточно большой. Гормональный фон ребенка и мой, начали сражаться друг с другом. Это нормальная реакция, а если еще группа крови по резус-факторам несхожа, будет еще хуже. Отца отправили как раз на эту неделю в командировку, в другой город, Джи конечно же полностью пытался занять себя работой и заработать больше, но я все равно срывался на него и выносил мозги по пустякам, но больше всего доставалось ТеХёну. Из меня иногда лилось столько словесного говна, когда мне резко не понравилась какая-то мелочь в виде того, что он слишком громко вздохнул, я начинал загонятся что надоел ему, я хуевый друг, ему со мной скучно, очередная истерика. Но омега не переставал со мной общаться, прогулки тоже остались.
- Чимин, я принес тебе кое-что. Тебе станет легче. - я приоткрыл глаза, я был закутан в одеяло, у себя дома и крепко спал.
- Перестань открывать отмычками, замок моего дома. - пробубнил я. Ведь в первые разы, когда я не открывал дверь, а омега все равно попадала внутрь, я пугался, потом привык. Этот парень всегда получает того, что хочет. И если он хочет кого-то достать из маленькой квартирки, он просто вскроет или вынесет, по настроению, дверь.
- Да-да, конечно. Одевай. - Те стал доставать меня из кокона.
- Что это? - сонно бормотал я, протирая кулачками глаза. Парень притащил черную толстовку, которая как-то приятно пахла, еще с порога, я ее учуял.
- Тебе станет легче. Давай оденем. Поднимай руки, просовывай сюда, молодец. Я знаю ты ночами совсем плохо стал спать, потому что ребенок перепутал день с ночью.
Это нормальное явление у беременных. Ночью ребенок бодрствует, а днем спит. А что делать омеге, только не повесится остаётся. Надев на меня толстовку, на 2 размера больше беременного меня, Те заявил, что мы идем гулять.
Он как всегда оказался прав, надев капюшон, я чувствовал себя в полной безопасности, и ребенок вел себя спокойно, даже появилась немного энергии пройтись с другом.
- Я в пижамных штанах и тапочках. - бубнил я идя следом за Те, который направился в круглосуточный у моего дома. Мы там им такую выручку за все это время сделали, что нас встречают уже с поклоном и с 15% скидкой.
- Ты выглядишь очень прекрасно, такой домашний, что можно обкончатся. - ТеХён протянул мне руку, за которую я взялся.
- Хреновый комплемент. - улыбнулся я. Бывало омега может так сказать, что хоть стой хоть падай.
- Оооо, ты что ругаешься? - наиграно воскликнул друг.
- От тебя научился. - стал подыгрывать я.
- Атата!- стал грозить пальчиком мне омега. - Незя, незя. Плохой пример для подражания.
Мы рассмеялись. Проводить время вместе, болтать о пустяках, так приятно и время летит намного быстрее, чем ты сидишь дома, один в четырех стенах и секунды тянутся вечность. Не люблю одиночество, хотя к нему привыкаешь и это достаточно удобно, никуда не надо, никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься, но иногда тишина, которая комфортно окружала тебя, начинает давить на тебя и ты хочешь быть с кем-то рядом, тратить время на кого-то, что-то делать.
- Я опять объелся. - ворчал я, доедая очередную сладкую вафлю с твороженным кремом, записая апельсиновым соком.
- Мы только перекусили, ахахаха. - подбадривал меня омега, он то был стройным, красиво одевался, а я с каждым разом становился все больше похожим на шарик, живот округлялся, бедра, жопа, щеки, руки становились больше, жировая прослойка росла. - Не расстраивайся, ты выглядишь очень миленьким, мягким и домашним. - ТеХён как будто мысли читал, растрепал мои волосы. Пока я надул щеки. - Беременные омеги достаточно комфортные, рядом с ними забываешь про все проблемы. Мир становится таким ярким, когда рядом милое создание, которые скоро подарит миру новую жизни. - на лице появилась приятная, добрая улыбка.
- Я больше не дуюсь на тебя. - пробубнил я, продолжая жевать такую вкусную трубочку.
Мы находились внутри магазинчика, за барной стойкой, перед нами было окно, мы наблюдали как поздними вечерами люди торопятся домой с работы, с учебы, все всегда куда-то бежали. Машины пролетали туда-сюда. Иногда люди забегали в магазин, на скорую руку накидывали в корзину полуфабрикаты и опять выбегали на улицу. А мы были в своем маленьком мире, смеялись, болтали и просто наблюдали за остальными.
Черный мерседес, который явно не из этим мест, припарковался прямо напротив нас.
- Чимин, будь здесь и не выходит. - ТеХён резко поменялся в лице. В глазах омеги читался страх. - А лучше, когда я выйду, беги через задний выход домой, как можно скорее. - омега встал, улыбнулся мне как-то неуверенно и направился к выходу.
- ТеХён, что происходит? Кто эти люди? Ты знаешь их? - взволнованно стал спрашивать я, не понимая, что происходит и почему так быстро омега поменялась в лице.
- Сделай вид, что ты меня не знаешь и беги! - сквозь зуб рыкнул друг и вышел из магазина. Ему на встречу вышли двое людей, высоких, широкоплечих, они были одеты в черные штаны и в гавайские, яркие рубашки, на них были солнцезащитные очки, хотя было достаточно поздно, зачем они им, я не понимал. Те рядом с ними казался маленьким и беззащитным.
Телефон на столе, который Те оставил, случайно, из-за того, что торопился покинуть меня, загорелся, оповещая что ему звонит какой-то "БоссШуга-ХёнКоторыйВскроетПозикоЕслиНеВозьмуТрубку".
- Алло. - я поднял трубку, вспоминая, что его упоминал Те, говоря о семье. - Дяденька, который вскроет пузико ТеХёну, если он не возьмет трубку, пожалуйста помогите нам. Здесь какие-то дяденьки приехали, а Те сказал, бежать и сделать вид, что я не знаю его. - выпалил я неуверенно.
- Где вы? - голос немного с хрипотцой, но не пугающий, а мягко ласкающий слух.
- В круглосуточном магазине, около моего дома. - я наблюдал как Те говорил с мужчинами, а потом один из них схватил его за волосы и потащил в машину. - Дяденька, Те схватили!!! Они тащат его в машину!! - вскрикнул я, слезая с высокого, барного стула, направляясь к выходу.
- Будь там! Не выходи.... - уже кричал голос в трубку, но я не слушал. - ЧИМИН! (этого я точно не слышал). Я выбежал на улицу.
- Куда вы его тащите, я сейчас полицию вызову!
- Ты знаешь его? - один из мужчина стал приближаться ко мне.
- НЕТ! ВПЕРВЫЕ ВИЖУ! - сопротивлялся и вырывался ТеХён. - МЫ НЕ ЗНАКОМЫ. Я ЕДУ С ВАМИ! НЕ ТРОГАЙТЬЕ ЕГО! - омегу запихали в машину.
- Я... - я стоял как вкопанный, запах альфы такой тошнотворный, а его феромоны, которые окружил меня, не давали нормально вздохнуть. - Я...
- Дак, что? - альфа был на 3 головы выше и подошел почти вплотную, мне пришлось запрокинуть голову и смотреть в такие пугающие глаза.
- Знаю его. - выдохнул я.
Мужчина выхватил телефон из моих руки и вышвырнул его подальше.
Я не мог сказать иначе. Просто не мог бросить его. Это был мой единственный друг. Друг.
К нам подъехала другая машина, меня за локоть поволокли к ней, закинули на заднее сиденье, и захлопнули дверь, но там был только водитель - бета. Альфа же ушел и сел в первую машину, где находился Те.
Стало очень страшно. Я вцепился в толстовку, обида и страх накрывали с головой, я надул губы и слезы как-то сами стали капать из глаз, я стал тихо шмыгать носом, пытаясь не привлекать внимания беты, который вел машину. Он был тоже в черных штанах и цветной рубашке.
- Не плакай. Я знаю, что тебе страшно. - голос его был не грубым, он пытался не испугать меня еще больше. - Ты не виноват, что знаешь кого-то из мафии, ты же сам не состоишь в ней ведь так? - попытался аккуратно спросить он.
- Нет. Я просто с Те кушать хожу в... - я всхлипывал, рукавами вытирал слезы. - В магазинчик здесь. И всё. Недавно познакомились.
- Ну вот видишь. Тебе нечего боятся. Бум-Хён просто, чтобы внимания не привлекать тебя взял. Ты наверное про полицию сказал. - улыбнулся бета, поворачивая к выезду из моего района. - Он отпустит тебя.
- А ТеХён? Он отпустит его? - я стал немного успокаиваться. Водитель не проявлял агрессии, и это немного успокаивало.
- К сожалению - Нет. V или как ты его называешь ТеХён, он очень сильно насолил востоку и одной крупной организации. Достав пароли, и потом и очень важные документы. - мужчина играл голосом, как будто рассказывал новорожденному сказку на ночь, выразительно, но мягко. - Я не скажу, что с ним делать будут. Да и тебе в твоем положении знать не нужно. Это проблемы семей. Ведь V должен был выйти замуж за главу востока, но такой нож в спину, Босс Чан-Хён, не простит. - мужчина улыбнулся, потому что я внимательно его слушал, но перед этим пристегнул ремень безопасности. Я должен волноваться не только о своей жизни, но и малыша. Прощение за свой необдуманный и рискованный поступок я попрошу у него позже, потому что подвергаю его опасности, но дядя Те мне единственный друг, я не мог его бросить. - У тебя нет кольца на пальце.
- Папа нас бросил. - я стал гладить живот. - Сказал аборт, но я отказался. - не стал я ему всю историю говорить, хотя он кажется и не очень плохой человек. Я же толком и не соврал, просто приуменьшил.
- Вот козел! - это и правда возмутило бету. - Что за альфы пошли! Накосячат и сразу деру! Ты покажи мне его и я - дядя Хо, его уму разуму научу! Козлина, такую милашку оставить.
Тем временем машина направлялась к выезду из района, направлялась к заброшенному заводу. Опасному месту, в школе говорили, что ни в коем случае нельзя туда ходить, что там злые дяденьки решают свои дела и трупы закопаны в каждом миллиметре земли.
Я не скажу, что меня сильно укачивало, но почему-то с беременностью я стал спать в транспорте. Одинаковый пейзаж леса так убаюкивал, что меня быстро вырубило. Хотя мне показалось это достаточно странным. Да и дядя Хо, достаточно профессионально водил машину, я не чувствовал не одной кочки, хотя дорого не была новой.
- Спи, спокойно. Транквилизатор для сна, я уменьшил, ведь ты в положении. Отдыхай. Дядя Хо не даст тебя в обиду.