***
Избавившись от проблемы Майки поспешил в коридор, где уже обувался Такемиччи. Быстро собравшись они вышли из дома. Ханагаки попивал латте, наслаждаясь тёплыми лучами солнца и рукой своего парня на талии, которая нежно сжимала её и притягивала к себе. Так как школа находится не очень далеко они пришли довольно быстро, пусть и опоздали. Поцеловав парня на прощание, Манджиро потопал домой в надежде отоспаться, а потом забрать своего мальчика со школы. Но поспать ему не дали, к нему вломился Доракен и начал нести всякую чушь про любовь к Эмме. Его руки дрожали и он пытался собраться. — Ничего не понимаю… Ты её любишь? -Да, сколько раз об этом говорить, Майки. -Так почему не признаешься? -Не знаю. Не могу и всё. Эта логика убивала Манджиро и он рассказал о том что произошло сегодня с ним. Это очевидно вселило в громилу уверенность и он потянул Майки с собой в школу за Эммой и Такемиччи. Стоя под солнцем, оперевшись на Доракена, Сано вглядывался в толпу учеников, уходящих домой. И вот он заметил Такемиччи с Эммой. Радостно подбежав к блондину, он набросился на него с объятиями и поцелуями. Его ничуть не смущала куча людей, пялившихся на них. Ему было всё равно, а если бы кто-то посмел выразить своё недовольство, то получил бы мощный пинок. Потом обняв Эмму он подвёл её к Доракену, всё ещё стоящему столбом под солнцем и ушёл с Ханагаки от них. -Не хочешь сходить ко мне? -мило улыбнувшись своей обворожительной улыбкой, которой сложно было отказать, спросил Майки. --Я не против- покраснев, ответил Такемиччи. Его очень смущало то, что он останется с Сано надолго в его доме.***
Поход до дома Манджиро прошёл быстро, и вот они стоят на входе в гараж. Подтолкнув замершего Ханагаки, он закрыл за собой дверь и положил руки ему на талию. Впившись поцелуем в его губы, Майки усадил Такемиччи на свой футон и навис над ним. Судя по тихому стону младшего ему всё нравилось. Нравился полумрак в гараже, нравились прикосновения, нравился мягкий футон, нравился стояк упирающийся ему в бедро. Второй раз за день. Манджиро отстранился и между ними появилась нить слюны, которую он убрал с довольным лицом. Ему нравилось покрасневшее лицо Ханагаки, нравился его стояк, упирающийся в него, нравился смущённый взгляд, который тот отводил. Сано проник руками под рубашку парня, оглаживая талию, а губами оставлял мокрые следы на шее. Он наслаждался тихими вздохами и прерывистым дыханием своего парня. Ловкие пальцы легко расстегнули рубашку и сбросили её с Такемиччи, который млел от прикосновений. Губы спустились ниже, поцеловав ключицы они опустились на грудь. Языком Майки обвёл ореол соска, а потом обхватил его губами, посасывая и дразня языком. Другая рука массировала второй сосок. Ханагаки захлёбывался стонами наслаждения. Его член ныл и болел, желая разрядки. -М-Майки, я больше не могу… П-пожалуйста.- Такемиччи выгнулся потираясь своим стояком о чужой. Спустившись быстрыми поцелуями к брюкам Сано припал к губами к месту где выпирал член. Быстро стянув брюки и нижнее бельё с Такемиччи, он обхватил член рукой и на пробу провёл вверх-вниз. Ханагаки выгнуло и он застонал громко и сладко, так что член в штанах Манджиро дёрнулся и доставил дискомфорт. Хотелось трахнуть парня, но не сегодня. Сегодня ещё нельзя. Проведя языком по стволу, Манджиро обхватил головку и насадился ртом на член. Захватив половину он начал усердно сосать, пытаясь удовлетворить своего мальчика, и это судя по всему получилось, ведь тот захлёбывался стонами и слезами, сжимая руками простынь. Привыкнув к объекту в горле, Майки насадился ещё больше, давясь, но не желая остановиться. Второй рукой он расстегнул свои брюки и начал надрачивать себе. — Я сейчас…- продолжить фразу Ханагаки не смог, он застонал и выгнулся, но Сано понял его и без этого. Взяв член до конца, он подавил чувство рвоты и почувствовал горькую вязкую сперму у себя во рту. Отстранившись он проглотил всё, и слизал несколько капель со щеки. Это было неплохо. Ещё пара движений и он сам кончил себе в кулак. Отдышавшись и поднявшись в поисках салфеток, он понял, что Такемиччи заснул. Это было довольно мило. Расслабленный Ханагакки мило пускал слюни и сопел. Быстро найдя салфетки Сано аккуратно вытер сначала парня, а потом и себя. Быстро натянув чистые боксёры, он лёг к Такемиччи, накрыл их обоих одеялом, и притянув к себе уснул.***
Проснулся Манджиро из-за того, что парень рядом зашевелился и попытался встать. Не имея желания сейчас никуда идти он обхватил Ханагаки и уложил его обратно, обвивая своими конечностями. -Куда ты собрался? Давай поспим ещё немного.-сонно прокряхтел Майки, горло ещё немного першило. Подождав секунд 10 и не услышав ответ, он насторожился и открыл глаза, садясь прямо. Ханагаки был весь красный от слёз и от смущения. -Эй, почему ты плачешь? Не плачь, Такемуччи! — жалобно простанал блондин. -Мне так стыдно…- услышал он шёпот в ответ. -За что тебе стыдно? Тебе не понравилось? Прости, Такемуччи, это первый раз, когда я такое делаю.-Манджиро уже скулил, чувствуя вину. -Что ты, мне всё понравилось, правда- И смущённо отвёл взгляд. -Ну вот и хорошо, не плачь тогда, давай спать.- зевнув, Майки обнял парня и дождавшись пока его дыхание выровняется, позволил себе заснуть. Главное, что его мальчику всё понравилось.