Часть 1
20 июля 2022 г., 16:57
Примечания:
Хз
-фигово придумала - сказала Мираслава услышав от меня название фанфика о них.
-почему фигово то? - спросила Фируза оборачиваясь к Мире и чуть ли не сталкиваясь с ней нос с носом.
-ну потому что фигово, ненормальное это название для фанфика - тут же парировала та
-нормальное, а фигово то, что вы ещё не засосались - чуть подобиделась я начиная писать фанфик
Примечания:
Сейчас я с ними в пд играю :_)