Ромашковый венок

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 380 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Спустя некоторое время я отошла от подруг, принести кипяток из дома и налить всем чай. Мы сидели в беседке, около моего дома. Время 4:18. Вы спросите ,наверное, что мы там делали в столь раннее (или позднее) время? Я вам на этот вопрос охотно отвечу. Мы встречали рассвет. Да, вот так. И не так, как обычные люди, в три часа утра, а как истинные знатаки, мы собрались в час ночи на главное улице нашей деревни, для того, что бы наблюдать все рассвет, от начала и до конца.

***

время [0:24], я встала от резкого и до ужаса неприятного звона будильника, от чего отвыкла за 1,5 месяца каникул. Вставать очень лень, мотивации мало, да и те, которые есть, не могут пробить корку затуманенного сонного сознания. Очередной будильник, время уже [0:37], звон все так же ужасен, и лишь это даёт некую мотивацию, на то, что бы подняться и выключить эту злосчастную "трель" соловья на Андроиде. Перед тем, как снова сблизится с мягкой подушкой и погрузится в объятия сна, я на автомате захожу в телеграмм, смотрю на сообщения в ЛС, и на те, где меня отмечали в чатах. Вскоре мое внимание привлекло сообщения от моей подруги, Мираславы, что у меня записана как "Вару". Вару: привет ты наверно сейчас спишь ⁰⁰'¹⁵ Вару:ладно ⁰'¹⁸ В очередной раз мысленно поругав подругу за полное игнорирование запятых, я ей ответила вы:не сплю, сейчас чайник поставлю, в термос кипяток залью, и выйду Ответ пришел тут же: Вару:о хорошо вы:ага, ты же чай не забыла, и стаканы? Вару:нет чай не забыла а стаканы сейчас поищу Проматерившись про себя за запятые ,я быстро набрала сообщение и тут же вышла из сети, из-за того, что чайник уже скипел, и время было [0:40] вы:чайник скипел, удачи, я скоро выйду) Залив кипяток в чайник, прихватив с собой спрей от комаров и не забыв телефон я пошла на условленное место встречи, фонарный столб на главной улице освещал довольно сильно, и поэтому я поленились , и не взяла с собой фонарик
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник