мой альфа

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 879 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тэхён жил обычной жизнью. Он был не из богатой семьи.Все же было хорошо. Ему нравятся парни, парням нравится он. Но у него никогда не было парня , он искал достойного альфу . Родители не в курсе, поэтому все спокойно. Да и знать им это пока не обязательно. Внуков пока не требуют, ему семнадцать лет, выпускник-отличник, активист, хороший сын. Вопросов про девушек также родители не задавали, по умолчанию думая, что на разных вечеринках их красавец-сын уж точно без прекрасной девушки не остается, на эти вечеринки Тэ даже не ходил, а гулял со своим другом Джином. В одну прекрасную ночь, Тэхён видит сон :" Перед ним стоял прекрасного телосложения парень, на лице у него была маска,через маску не было видно ничего. Они танцевали, кружились . Музыка остановилась и все разошлись. После того как никто не остался, он начал снимать маску, Тэ увидил удивительно красивого парня. Тот тянулся к нему поцеловать, как послышался громкий голос :" Вставааай, ёпта! Уже обед, а ты дремлешь до сих пор! " Парень резко открывает глаза и видит своего друга, он берёт подушку и как * бам* по голове, тот аж откинулся . — Ээй, ты чего!? Страх потерял? —Нахрена меня разбудил, я видел такой сон... а ты, вот испортил! —ООО, а вот это интересно, что за сон? — Я танцевал с таким красивым парнем и он тянулся меня поцеловать, а ты меня разбудил! Его красоту не описать словами, он как бог. - начал восхищаться Тэ. — А мне бабушка говорила, что если помнишь сон, то оно сбудется! — Не неси чушь, и вообще зачем пришёл так рано? —Не хочешь, не верь! А бабушка всегда права, даже когда не права, она права! Рано?! Ты время видел? Уже обед! А пришел я в 7 , так как хотел успеть погулять, пока другие Альфы спят, А то мало ли что.... — Мдээ, тебе и вправду нечем заняться . — Да- да, иди одевайся и пошли гулять . — А позавтракать? А пообедать? Ну я не могу так, подожди немного! — Ой, блиииин... Ладно, давай уже. Парень поспешил переодеться и направился на кухню . Где за плитой стояла мать Тэхёна, та пожелала доброго утра и накормила Тэ. Он попрощался с мамой и пошёл гулять. Парни общались про красавчиков из соседней школы, они подходили к переулку, где Джин остановился , - подожди меня тут, и не куда не уходи. Стой на месте! -Джин быстро вбежал в магазинчик. Тэ думая о своём сне, подпрыгивая пошёл дальше, забыв про своего друга. Он даже не заметил бутылки, стоящие на земле и случайно толкнул одну бутылочку дорогого вина, за ней покатились ещё несколько бутылок и разбились. Из дома напротив выходил мужчина, лет 30 , может и больше, увидел, то что произошло и его улыбка спала и появился грозный вид. —Ах ты ж.... сопляк, тебе не жить!! Парень побежал, что аж сверкали пятки.... Ну а тот здоровенный альфа за ним... Они проделали несколько кругов и вышли на дорогу, где парень врезается в мускулистого парня. Тэ наклонился извиниться, как за шкирку его схватил тот злой альфа, -Добегался? Ну хана тебе парень, живо заплати, за всë это, ты даже не можешь представить себе, сколько всë это стоило!! - альфа хотел его ударить, как его руку схватил, тот человек , в которого врезался Тэхён. — Отпусти парня, не трожь его, - сказал парень. — Он не твой, так что не вмешивайся, пусть заплатит! — Я сказал отпусти! Не понимаешь, что ли? Раздался щелчок пальцев и из толпы вышли двое парней, одетых во всë чёрное, - взять его! , - злобного альфу схватили и он отпустил парня . Спаситель притянул к себе парня и сказал, - Убирайся отсюда, чтоб я здесь тебя больше не видел! Этот район мой!- охрана отпустила злыдня , уходя он сказал на последок такие слова :" Я вернусь и тебе мало не покажется!! " , после этих слов он скрылся. — Как ты? В порядке? - поинтересовался он у Тэ. — ....., - парень посмотреть на лицо Спасителя и был в шоке, это был тот самый прекрасный парень из его сна. Получается, что слова бабушки Джина были правдой. — Эй, чего молчишь ? — С- спасибо вам, если бы.... не вы.... то меня бы уже давно в живых не было бы... —Не боишься один гулять тут, тут очень даже много альф, которые жаждут найти новую жертву. — Я же не один, я с другом, только не знаю где он, хех. — Рад был помочь, а теперь мне нужно идти, прощай! - с улыбкой сказал парень — Спасибо, ещё раз, до свидания! Джин выходит из магазина, смотрит по сторонам и не видит своего друга, пройдя немного видит разбитые бутылки и понимает, что дружок его уже нашёл приключения на свою жопу... Начинает искать друга глазами по всем улицам, находит стоящего как камень и с широкой лыбой, сам весь сиял. — Эй, придурок! Ты чë тут делаешь? Я же велел стоять там и ждать меня.. —Я тебе щас такое расскажу.... - начинает радостный парень . —Ну, рассказывай, какие приключения на свою ахуенную жопу нашёл? — Ну типо я случайно разбил бутылочки, а они оказываются были очень дорогими, и из угла вышел здоровенный мужик и погнался за мной, когда я бежал, я столкнулся с одним парнем, и он был похож на того самого парня из моего сна, эх, дурак, я даже имя не спросил, ну и этот прекрасный парень спас меня . — Не сохни по нему, он тебе не по зубам, дитя ты моё- Джин начал смеяться. — И он так грозно сказал ещё " Этот район мой ", Боже мой, он такой, прям такой...... — Всë, больше не хочу о нём слышать, может сегодня в клуб тебя отвезу? — ООО, давай! Наступал вечер, парни собрались и поехали. Они зашли в клуб... — А что за бабы танцуют? — Это , Тэхён, стриптизёрши! Мда, тут не интересно будет, нету альф. Пошли в гей-клуб! — А ну пошли :) - Тэхён впервые шел в такие клубы. Ему всë было интересно. Ребята входят в огромный клуб " Ультра " , где просторно. — О а эти парни, стриптизёры , так ведь? - полюбопытствовал Тэ, - а они такие ух прям ... — Ага-ага , пошли уже. Тэхён танцует, пьет и развлекается, чувствуя у себя на заднице руку Джина , от чего пробирает на смех. Но в какой-то момент друг говорит, что пора передохнуть и тащит его к столику,где омега чуть ли не засыпает от того, что из-за танцев алкоголь выветрился, уступая сонливости. Долго ему в таком положении быть, конечно же, не дали. Джин принёс ещё стакан . Выпив это, Тэхён начал вести себя как крутой : — Джина~а , выбери тут любого альфу и я поставлю на колени, прям любого! — Ты долбаеб, что ли? Тебе же потом пизда будет, я не хочу ещё терять тебя, лучше сам убью, ахах — Давай уже! — Нееее, говорю же, пиздец потом будет . — Да похуй! Вон к тому пойду, - парень показал пальцем на высокого альфу, который выглядел очень суровым и серьёзным, —Даже не смей! Не умеешь ты пить, Тэхён, лучше не стоит рисковать, - Джин закрыл глаза на минуточку, как увидел : Тэхён уже подходил к тому альфе . Тэ: Эээй, ты! Альфа:да ,малыш, тебе что-то подска...... Тэхён схватил того за волосы и наклонил , как уже через секунду альфа стоял на коленях пред омегой . Тэ: удобно тебе, альфач? - и начал смеяться *вот дебил, зачем я его сюда привёз * Джин смотрит на действия, которые вытворяет его дружок, милый и наивный омежка. А:ах ты ж, гадёныш! Да как ты посмел??! - альфа встал и сильно толкнул Тэ, тот сразу оказался на полу, около стенки . Альфа начал подходить - Что вы тут творите? Делать нехуй? - из другой комнаты зашёл, парень, который спас его ещё днём. — Да кому это видано, чтобы мелкий омега, по-любому ещё и школьник, смог поставить взрослого альфу на колени! Уму непостижимо! Какой стыд! — Не трогай парня! Он ещё молод, лучше мирно уходи из этого клуба. — Да кто ты мне, чтоб указывать, сопляк. - дерзко заявил альфа. * парень щелкнул пальцами * и появились те парни, которые были днём . — Схватить его и вывести из здания! — Хорошо, господин Чон. Парни схватили альфу и выкинули и захлопнули дверь. * блиин, голова то как болит* Тэхён дотронулся до головы, и увидел кровь на пальцах. Немного покачнувшись , парень упал в обморок. Чон взял его на руки, к нему подбежал высокий парень ( Джин) , и начал рассказывать, что Тэ и пить не умеет, набрался смелости вот и всë . — Надо парня отнести в клинику. — Я сам позабочусь о нём, спасибо! Парень взял Тэ и повёл на первую попавшуюся машину. Джин попросил водителя срочно отвезти в больницу, тот послушался. Вот уже полчаса они ехали, Джин что-то спросил и водитель повернулся — Намджун?! — А эээ, Джин? Это оказался бывшим Джина. — Джин, я так скучал! — Скучал?! Ты пропал на год и не показывался, после того как мы переспали, ты бросил меня! — Да не бросал я тебя! Меня в армию отправили просто, я люблю же тебя, совсем катушка съехала что-ли? — Так значит ты любишь меня ? И я тебя, Джуна!!! — Ты пил что ли? А что за парень с тобой? Парень твой новый? — Да нет, это мой друг, он омега, давай быстрее уже!! Через 10 мин парни уже были в больнице. Медсестры забрали Тэхёна и положили в отдельную палату. В этой палате он пролежал почти неделю, наконец-то очнулся. Тэ открывает глаза, никого рядом нет, думает , ну пиздец, никто о нём даже не вспомнил. За дверью слышен разговор мужчины и женщины, так он понял по голосам. Дверь открывается и входит Чон. — Ого, ты уже очнулся, как себя чувствуешь? — И долго вы тут? — Недавно начал приходить, ведь ты же в моём клубе пострадал, прими мои извинения. — Допустим, принял, где мой друг? Разве он не тут? — Так он уже около недели со своим альфой гуляет, будто на привязи держит своего питомца, смотреть прикольно . — Пока я тут чуть ли не умирал, он там любовью занимался, ну ахуенно . — Ну не преувеличивай , ты вовсе не умирал, а спал, пить не стоит тебе, не привык видно . А, кстати, как тебя звать то, малой? И сколько тебе лет то? Что аж такой смелый. — Я Ким Тэхён , мне 17 лет, я выпускник . А ты? Выглядишь молодо, из соседней школы? — Ахаха, я давно школу закончил, зовут меня Чон Чонгук, мне 26 , я слишком стар для тебя. — Да нет, в самый раз, то что надо, - парень улыбнулся. — ахах, правда что ли, да я всем подхожу тут. — понимаю, типо красавчик, ухажёров много. — Ну понимай и дальше. Держи эти сладости тебе, прими в знак извинений от меня . Ещё увидимся, милашка . - Чон подмигнул и встал уже уходить. — Ты меня бросаешь?! Чон аж подавился — Чего?! Ты башкой ударился что ли? Тэ начинает смеяться, на голове у него была повязка, - Ой бля, точно — Да ладно не парься, всë нормуль, папик — Кто прости? — Номер оставь :) - начал строить глазки милашка Тэ . — Нуууу.... на, - Чон продиктовал и хотел выйти из палаты, но его остановила медсестра с просьбой забрать мальчишку домой, ведь он уже их заебал даже пока был в отключке что-то бормотал . Чон улыбнулся, ему пришлось забрать его. — О, а я как котёнок, которого забирают с улицы, так мило. —Очень прям, ага - посмотрел Чон. - Где твой дом? Куда подбросить? — Можно сразу к тебе, - засмеялся Тэ, - ладно ладно не злись, я ж любя. - продиктовал адрес . Чонгук довёз Тэ до дома, родителей ещё не было, так что он с радостью пошёл в свою комнату, писать своему новому другу. Каждый день и каждую ночь они то общались, то переписывались, но почему-то не гуляли. Тэ решается позвать Чонгука погулять, на что, к его удивлению, он соглашается. Теперь они и гуляют каждый день. Однажды он даже остался ночевать у Чонгука, на тот момент Тэ не был готов переспать с ним, тогда он просто согласился стать парнем Чонгука.Мать Тэхёна ничего не заподозрила, как странно. Ведь сын её начал пропадать всë больше и больше . Наверное они думают что Тэ гуляет со своей девушкой. В один день Тэхён, Джин и его бойфренд едут в клуб, который находится на самом конце города . Там они развлекаются, танцуют, веселятся, голубки начали целоваться , Тэхёну стало скучно с ними и он пошёл кадрить альф-красавчиков. С каждым из них танцевал и веселился, но не притрагивался ни к кому. Так как он был верным парнем, ахах. Тэхён получал сообщения, даже звонки от Чона, но не обращал на это внимания, так как он веселился. Чонгук начал беспокоиться, ведь он был ответсвенным альфой . По местоположению телефона Тэхёна, он определил где находится парень . Сразу же поехал туда, не обратил внимания на то что, его парень в конце города находится в закрытом клубе. Парень поспешил зайти в клуб, где Тэхён, танцевал на столике, видео решил стать стриптизёром, было бы прикольно, но это должен увидеть только Чонгук. Тэхён увидел Чона, как подбежал, чтоб закадрить его, было очень весело. Пьяный Тэ:Красавчик, у тебя есть парень? Чонгук : да , у меня есть парень. Тэ:я побью его, потому что ты только мой. Чонгук :*тяжёло вздохнув* Давай Тэхён, врежь уже себе от всей души. Тэ: ну где же твой парень? Чонгук : иди посмотри в зеркало. * Тэхён подходит к зеркалу * Тэ: ух, а он такой красивый, я б с ним........ повезло тебе с ним, аж завидую Чонгук: О, господи, пошли домой. Чон взял на руки пряного Тэхёна и пошёл к машине, усадив парня, они поехали домой к Чонгуку. Уложив парня, Чон приносит в комнату таблетку от головной боли и набирает в кружку воды, с ванны на всякий случай берет тазик, кладя его на пол со стороны спящего омеги. Мало ли как завтра его организм отреагирует на алкоголь. У альфы бывало плохо , но надеется, что Тэхёну так плохо не будет.        Ложась на кровать с другой стороны, он его не обнимает даже, несмотря на то, что привык, чтобы лишний раз не давить на желудок. Но Тэхён сам к нему поворачивается, закидывает ногу него и бочком пристраивается на груди. Чонгук с такого поведения умиляется, запуская руку в мягкие голубые волосы, думая,какой же Тэ милый всë таки. Утром Тэхён кое-как проснулся, даже на ноги встать не смог, упал, на звук прибежал Чон, взял на руки Тэ и положил обратно на кровать. — Ну ты даёшь, милашка, как можно столько выпить и то я так не пил в молодости - подмигивает . — Да иди ты в задницу. — Ну раздвигай ножки, - начал смеяться Чон . — Не беси меня. Чонгук принёс завтрак в постель, Тэ выглядил счастливым, узнав что Чон ради него приготовил в первый раз. Это ему понравилось.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)