мой альфа

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 879 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня им уже как 4 месяца вместе. Тэ решил сводить своего альфу на колесо обозрения, но не знал что Чону будет так страшно... Тэхён старался вести себя как и обычно, но Чон что то заподозрил . — Эй, мелкий, ты чего такой сегодня? - приподняв одну бровь, спросил он у Тэ. — Ааа, это.... э... ну.... ничего. Всë хорошо! - широко улыбнулся. — Ну окей, а ну иди сюда, маленький негодник. — Эй , не догонишь, - начался бег по всему дому, Чонгук наконец-то поймал Тэхёна и прижал к себе начал целовать шею, держа парня за талию и улыбнулся. — Чем сегодня займёмся? — Чон, пошли прогуляемся сегодня вечерком, пожалуйста . — Нее , мне лень - отказывался Чонгук и в дело пошли милые глазки. — Чонгукии, ну пошли, пожалуйста - начал строить глазки, ну как можно тут отказать. — Хорошо, хорошо, только не смотри на меня так. Тэхён улыбнулся, поцеловал в щечку Чона и побежал в другую комнату. — Ну даёт, сколько же у него энергии, я и то в его возрасте так не поясничал, молодёжь, эх.. Наступил вечер, Тэхён закрыл глаза Чонгука, и медленно помог дойти до парка атракционов, он хотел на колесо, но увидел ещё круче, то на вверх, то вниз . Выглядило очень круто. Тэ усадил Чона на кресло и пристегнул. Парень снял повязку. — куда ты меня притащил? - в парк аттракционов, тут же прикольно... Заработал этот атракцион и они полетели на вверх. Чон: А-а-а-а-а, я так молод, не хочу умирать!! Тэ: не ссы, всë ахуеннооо уже около минуты они были около небес, как вдруг быстрым ходом атракцион полетел вниз . — Остановиии!!! Я слишком стар для этого дерьма. — То молод, то стар, ты уже определись . Я конечно могу остановить, но я хочу кое что услышать. — Что же? — Признание в чувствах! — Чего? Как? — Давай давай уже, а то будешь тут до конца своих дней. — Эээ.. ну... ты в моей жизни как деньги... прям очень нужен, но нужно отдавать, а потом брать . * кажется я что-то не так сказал* — ........ , остановите! — Ты в моей жизни лучик света, я люблю тебя . — Ой да брось, ты меня смущаешь, - Тэ начал смеяться. — Да иди ты, лучше пошли домой. — ну потопали. Уже дома. — Чон, поцелуй меня! — Что? Ты уже готов? — Да..... — Я хочу тебя... — Ну так возьми, - парень заулыбался. Чонгук притянул Тэхёна к себе. В этот раз Тэ не отталкивал Чонгука , их губы сплелись в поцелуе. Его руки устремились на его талию. Он нежно гладил его хрупкую спину. Поцелуй был уже не таким робким и аккуратным, как раньше, он был сильным и настойчивым. Оторвавшись от горячих губ парня , Чон стал целовать его щеку, плавно двигаясь к шее. Блаженство любви охватило Тэхёна, его ноги и руки ослабли, не имея мужества пошевелиться. Он словно жертва, отдавшаяся хищнику на растерзание, не в силах был вырваться из его сильной хватки. Через мгновение Чон резко остановился и, проведя ладонью по его волосам, улыбнулся. Его дыхание было громким и частым. Взглянув Тэхёну в глаза, он видел страх, но любовь в его сердце преодолевала его. Чон медленно снял с себя кожаный корсет, оголив торс. Он аккуратно взял руку парня и приложил ее себе на сердце. - Оно всегда будет биться для тебя, – прошептал он. От его груди Тэ повел ладонь к его рукам, ощущая их мощь и силу. Его тело горело пламенем, казалось, что об него можно было обжечься. Тэхён не отрывал своих глаз от его взора, от его улыбки ему становилось тепло и спокойно. Чон снова приблизился к его губам. Он медленно и плавно стал опускать парня на землю, ложась поверх него. Обхватив его широкую спину руками, Тэ полностью доверился ему, позволяя ему целовать его там, где он хочет. Счастье переполняло его, в тот миг он позабыл обо всем. Он думал только о нем, чувствуя его настойчивые поцелуи на своей шее. Вскоре его руки устремились вниз, Чон медленно стал снимать с него одежду, не отрывая теплых губ от его хрупкого тела. Когда он снял с него последний кусок одежды, он почувствовал легкое дрожание в его коленках. - Спокойно, – приблизившись к его губам, произнес он. От его тела исходил пламенный жар, Тэхён чувствовал каждый его мускул, все его мышцы были напряжены. Чонгук пытался успокоить парня, одной рукой гладя его волосы, а другой розовые щеки. Наконец после очередного поцелуя в губы, Чон оторвал свою руку от его волос и положил на бедро Тэ, затем приподнял его ногу повыше, и тогда он подчинился ему полностью, отдав себя в его власть. Он повел его, словно маленькое дитя за руку, на край вселенной, медленно, шаг за шагом, боясь оступиться и причинить ему боль. Два сердца, два тела стали единым целым. Под ярким лунным светом слышались четкие звуки зверья, жаждущих пищи, но их рев ничуть не испугал Тэхёна , он чувствовал себя в безопасности, как никогда раньше, впервые за всю жизнь. Наслаждаясь теплом своих тел, нежными прикосновениями и сладким запахом любви, они не думали ни о прошлом, ни о будущем, теперь их сердца навсегда связались воедино и стали родными друг для друга. Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы.Он пробежался по комнате, ненадолго осветил мирно спящего рядом Тэхёна . Чонгук был счастлив и очень доволен, тем что случилось этой ночью. Тэ лежал у него на груди, крепко крепко обнимая, парень запустил руки в волосы своей омежки. Долго лежать так он не смог, всë тело затекло и надо поменять позу. Тот медленно и спокойно берёт на руки спящего парня и тихонько кладёт на кровать, а сам идёт готовить завтрак своему тигрёнку. — Чонгукии, доброе утро. - сонно произнёс Тэ. — Доброе, ничего не болит? Всë хорошо? Я больно не сделал? — Немножко тело болит, а так всë просто замечательно. Мне так понравилось, даже хочется ещё, ахах. — А ну если ты так хочешь, то можно, ахах- Чон смотрит умиляется, сонный омежка такой милашка. — Нее, всë всë! А что так вкусно пахнет, оо, это мне? — Угу, старался, даже очень. - улыбнулся Чон. — Давай вместе! Чонгуки, надо вместе. — Я буду сыт, смотря на то как ты ешь, так что давай . Позавтракав, парень направился в комнату Чона. Одеться, ведь домой пора, родители ждут наверное. Чонгук подвозит Тэхёна к дому, из дома выбегает мама. И так любопытно рассматривает машину. — Да блин, там моя мама, а она не знает что я гей, вот так вот . — Хочешь я расскажу? — Неее , не надо, лады пошёл я. — а поцелуй? - Чонгук так мило глазами похлопал . Тэ быстренько поцеловал в щечку и вышел из машины. Мама в шутку сказала : — А это что-ли твой парень? — Да, парень, - из машины вышил Чон. — Очень смешно, спасибо что довезли сына домой. Сына, с девушкой гулял? - смеясь ответила мама. — Нет , мам, я не с девушкой гуляю, а с парнем.. — Ну гулять то можно, давай домой и друга своего возьми. — Спасибо конечно, но я спешу, до свидания , ещё увидимся . Чон сёл в машину и поехал, Тэ остался с мамой и они зашли в дом. — Сколько лет твоему другу? — Он мне не друг.... ему 27 . — А кто же он, раз подвёз, такой красивый. — мам.... ты пожалуйста не злись, обычно после такого родители отказываются от своих детей. Чон, мой....п-парень , - боясь пощёчины, он закрыл глаза. — Сынок, это правда? Не шутишь? — Прости меня, я плохой сын. — Стой, стой, всë хорошо, бывает. Ты главное не волнуйся, точно всë обнимал насчёт этого? — Да, мы с ним встречаемся. — Я буду рада твоему любому выбору, главное чтоб ты был счастлив. Не стар для тебя он? Не бросит? — Мам, он очень хороший и заботливый. Так то он грубый и сильный. Но когда он со мной, то он милашка. Не знаю почему его считают деспотом, но он же милашка. Боже, он просто прекрасен. А как насчёт папы? — Я ему обьясню всю ситуацию. Надеюсь, поймёт. Я рада за тебя сын! — Спасибо мам, - парень прыгнул в объятия своей любимой мамы.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник