мой альфа

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 879 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Этой ночью Тэ остаётся с ночёвкой у Чона, со свободой, ведь любимая мамочка разрешила. Они спали в разных комнатах, так странно. В три часа ночи зазвонил телефон Тэхёна. — Тэээ, это очень срочно!! — Говори, что надо, нельзя вечером позванить, а? — Мне тут Альфы недавно подкатили, крч, знаешь что дальше было?? — мгм? — Они начали подкатывать, признаваться, предлагать погулять, прокатиться, и тут выходит мой Намджунчик и такой " А ну говнюки, подвиньтесь, в его сердце место уже занято , мной, так что валите, пока люлей не получили, те побежали . Ну а Альфы то красивыми были, ну у меня есть Намджунааа. — Из-за этого в 3 часа ночи звонить? — Это же срочно!!! Тэээ, срочнооо. — мгм. — Ты стонешь что-ли? мгм да мгм, кто ебет? Кстати Альфу нашёл того? — Ой бляя, ты отстал , мы уже 4-5 месяцев как вместе. — Ааа, ладно. Ты дома? Я ща к тебе прибегу. — Нет, я у Чона. Мама отпустила, хы. — Стоп... она знает? — Да и всë хорошо. — Ладно, ООО, меня интересует кое-что, вы ебались? — мдэээ, иди спать! И мне дай поспать! Тэхён отключился. - повезло Джину, такого Альфы нашёл, мужиик - вздохнул и лёг спать. Чонгук из своей комнаты - зачем я его отправил в другую комнату , я не могу без него уснуть, пойду к нему - он встал с кровати и направился в комнату Тэ. — Тэээ, давай вместе спать? Я что-то погорячился, прости.... — Иди в баню! Ко мне не подходи, иди в свою кровать, дай поспать, то ты, то Джин, я смогу нормально поспать, да, нет? — Нуу Тэээ.... — Взрослый мужик, не может спать без парня ,который младше на 10 лет, всë, отвали... — Ну и хуй с ним.... - взял и лёг рядом, - мне похуй, я тут альфа, слушайся меня! — Я сплю! Тэхён специально встал рано в 6 часов, взял из кухни кастрюлю и ложки, около уха Чона начал долбить : — Вставай, негр, солнце высоко!!! АААА АААА ООООООООО, ЭЭЭЭЭЭЭ — Я щас встану и дам тебе пизды нахуй. — Ой бляяяя, не надо тут ля-ля . — Иди-ка сюда, малой! Чон побежал за Тэ, почти догонял : — Я больше так не буду! — Знаю я это твоë " не буду " — Обещаю!! — Стой блять! — Иди нахуй! — Щас ты там окажешься! Через несколько минут, он еле как догнал Тэ. — Ааа, бляя, не надооо — Откуда у тебя столько энергии , блять. Тэ выбрался из рук Чона и побежал во двор. — Стой зараза! — Не догонишь, лошара, а Чонгук лошара... Тэхён выбегает на улицу, где врезается в человека. Человек тот стоит в удивлении, видит как за красивым омегой бежит грозный альфа. Тот подумал, что омежку хотят изнасиловать. — Наконец-то я поймал тебя, ну всë, тебе пизда, малой. — Зачем ты бежишь за ним? - вмешался парень и протянул к себе Тэ. - не трогай его, этот парень молод для таких как ты. Ищи себе подобных, глупый альфа. — Смешно, убрал руки с моей сособственности! — Это человек, а не вещь, ты не тронешь его. — Дэбил, убирай руки свои с его талии блять, пока не получил по полной. Тэ стоит, ему смешно, но он не подаёт виду. — Что смотришь? И тебе тоже пизда, малыш. - Чон посмотрел на Тэ. — Я то что? Видишь за меня прохожий заступается. — Как тут не заступиться за красивого парня, - парень смотрит на Тэ, а потом на Чона. — Да убери ты уже свои руки, этот парень мой, моя омежка. —Угу, спасибо конечно, но я домой хочу. - жалобно сказал Тэ. — Давай я тебя довезу, а то этот тебя поколечить может. — Это дом Чона, Чон, я к маме хочу. — Ты же не позавтракал, она же меня поругает, и вообще нам нужно познакомиться с ней. — А как тебя зовут? - мило улыбнулся Тэ. Чон это заметил и начал ревновать. — Тэ, пошли в дом, я сам отвезу. — Я Чон Ыну.Мне 25 лет. А тебя как, солнце? * солнце? ахуел , чувак, ща блять как въебу * Чон всë бесится и бесится. — Приятно познакомиться, я Ким Тэхён, мне 17 . — Приятно будет в постели, ну а я рад знакомству. Без обид, шутка такая, хах . — Прикольно, - посмеялся Тэхён. Чон смотрит на это и такой * приятно будет когда ты будешь в могиле , собака сутулая, парень то мой * — Ладно ребята, мне пора, пока, милашек! — Пока,Ыняяяя! Парень пошёл, парочка зашла в дом. — Давай позавтракаем, а я потом поеду к маме, ну ты меня отвезешь, - Чон молчит, - ауууу? — Ыняяяя, фу бля, да он просто отстой. Чон Ыну, а ещё и фамилия моя, да кто он вообще. — Ревнуешь? Так прикольно, ахах, я ж тебя только люблю. — Ага ага, да не ревную я. — Ну иди ко мне! Дай обниму, зайка ты моя. — Уф, я как собачка, вечно слушаюсь, уф, - парень подошёл и его обнял крепко Тэ. — Зато моя любимая собачка. - захихикал Тэ.- давай отвези меня к маме. — Как прикажешь, малыш. Поехали. Они вышли и направились к машине. И поехали, ехать где-то полчаса. — Чон, ты точно не поспешил с выбором? — Каким, малыш Тэ? — С выбором меня, на свете омег много, почему именно я. — Хахах, почему именно ты, нуу, ты не такой как все, ты тупой, ну а так же гениален иногда. И с выбором мне наоборот повезло. Я очень люблю тебя, люблю за всë. — Приятно это услышать, конечно, но я не тупой, а гениальный. Это и правда. — Да-да , гениален, мы почти доехали. — Чон, готовься на следующей неделе я познакомлю тебя с моими родителями. — Окей, удачи, малыш! Тэхён поцеловал Чона, вышел из машины и направился в дом. Зайдя в дом он увидел отца, который то ли зол, то ли это его обычное лицо . Определить не удалось. — Ну здравствуй, сын, кто это тебя подвёз? Кого это ты поцеловал? - смотрит на сына, Тэ не знает что ответить. — Привет, пап. Это мой.... п-парень. — Ты вырос в культурной семье, так зачем тебе парень? А внуков где раздобудешь? — Пап, не злись, он мне нравится же, вообще он хороший человек, и сможет меня обеспечить. — Познакомь тогда, если понравится, оставим его. — На следующей неделе. — Смотри мне, чтоб достойным был! А вообще лучше чтоб невестка была . Тэ понимал, как бы он не старался объяснить отцу о том что Чон хороший, отец не слушал и ждал встречи. Размышляя, как сделать так чтоб Чонгук понравился родителям, он не заметил как ему звонил Чон. Увидел спустя несколько пропущенных. Сам позвонил — Да, Чон, что случилось? — Ты где щас? — Дома, а что? — Нет, всё хорошо, как ты? — Со мной всё хорошо, а ты как? — Тож, выйдешь погулять? — Я думаю отец запретит мне гулять с парнями.. Он узнал о тебе. — Ну это же хорошо, раз узнал, что такое? — Он хочет невестку, если ты ему не понравишься. — Всë будет хорошо! Не волнуйся, ну так что, выйдешь? — Нет, не охота, мне нужно идти, пока, Чон . — Ноо... по... - Тэ отключился, Чон начал волноваться. Прошло долгое время, а в сеть Тэ не заходил, с того момента, как отключился. Чонгук решил позвонить маме Тэ, он записал её номер на листок, пока Тэ не видел. — Здравствуйте, миссис Ким ! Это Чонгук, парень Тэхёна, я хочу узнать, где Тэхён ? Он мне не отвечает и звонки не берёт. — Здравствуй! Я думала он у тебя, так как он оделся и ушёл, ничего не сказав. Домой не приходил после этого. Он вроде с парнем каким то пошёл, тот его взял за руку и потянул к машине, я думала это ты. Но назвал Тэхён его Ыну , а ты Чонгук, я сразу поняла что , что-то неладное. — Спасибо! До свидания! — До свидания, зятëк! * блять, знал я что этот чувак, что-то сделает моему Тэхёну * Чонгук взял телефон и по номеру решил найти по местоположению парня. Телефон был на дне реки, самой глубокой в их города. Чонгук сел в машину, нажал со всей силы на газ . Он ни о чем не думал, думал только о Тэхёне . Только о нём, если с ним что-то случится, то Чон утроит конец света для всех.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник