Часть 3
26 июля 2022 г., 14:38
Примечания:
✨
Этой ночью Тэ остаётся с ночёвкой у Чона, со свободой, ведь любимая мамочка разрешила. Они спали в разных комнатах, так странно. В три часа ночи зазвонил телефон Тэхёна.
— Тэээ, это очень срочно!!
— Говори, что надо, нельзя вечером позванить, а?
— Мне тут Альфы недавно подкатили, крч, знаешь что дальше было??
— мгм?
— Они начали подкатывать, признаваться, предлагать погулять, прокатиться, и тут выходит мой Намджунчик и такой " А ну говнюки, подвиньтесь, в его сердце место уже занято , мной, так что валите, пока люлей не получили, те побежали . Ну а Альфы то красивыми были, ну у меня есть Намджунааа.
— Из-за этого в 3 часа ночи звонить?
— Это же срочно!!! Тэээ, срочнооо.
— мгм.
— Ты стонешь что-ли? мгм да мгм, кто ебет? Кстати Альфу нашёл того?
— Ой бляя, ты отстал , мы уже 4-5 месяцев как вместе.
— Ааа, ладно. Ты дома? Я ща к тебе прибегу.
— Нет, я у Чона. Мама отпустила, хы.
— Стоп... она знает?
— Да и всë хорошо.
— Ладно, ООО, меня интересует кое-что, вы ебались?
— мдэээ, иди спать! И мне дай поспать!
Тэхён отключился. - повезло Джину, такого Альфы нашёл, мужиик - вздохнул и лёг спать. Чонгук из своей комнаты - зачем я его отправил в другую комнату , я не могу без него уснуть, пойду к нему - он встал с кровати и направился в комнату Тэ.
— Тэээ, давай вместе спать? Я что-то погорячился, прости....
— Иди в баню! Ко мне не подходи, иди в свою кровать, дай поспать, то ты, то Джин, я смогу нормально поспать, да, нет?
— Нуу Тэээ....
— Взрослый мужик, не может спать без парня ,который младше на 10 лет, всë, отвали...
— Ну и хуй с ним.... - взял и лёг рядом, - мне похуй, я тут альфа, слушайся меня!
— Я сплю!
Тэхён специально встал рано в 6 часов, взял из кухни кастрюлю и ложки, около уха Чона начал долбить :
— Вставай, негр, солнце высоко!!! АААА АААА
ООООООООО, ЭЭЭЭЭЭЭ
— Я щас встану и дам тебе пизды нахуй.
— Ой бляяяя, не надо тут ля-ля .
— Иди-ка сюда, малой!
Чон побежал за Тэ, почти догонял :
— Я больше так не буду!
— Знаю я это твоë " не буду "
— Обещаю!!
— Стой блять!
— Иди нахуй!
— Щас ты там окажешься!
Через несколько минут, он еле как догнал Тэ.
— Ааа, бляя, не надооо
— Откуда у тебя столько энергии , блять.
Тэ выбрался из рук Чона и побежал во двор.
— Стой зараза!
— Не догонишь, лошара, а Чонгук лошара... Тэхён выбегает на улицу, где врезается в человека. Человек тот стоит в удивлении, видит как за красивым омегой бежит грозный альфа. Тот подумал, что омежку хотят изнасиловать.
— Наконец-то я поймал тебя, ну всë, тебе пизда, малой.
— Зачем ты бежишь за ним? - вмешался парень и протянул к себе Тэ. - не трогай его, этот парень молод для таких как ты. Ищи себе подобных, глупый альфа.
— Смешно, убрал руки с моей сособственности!
— Это человек, а не вещь, ты не тронешь его.
— Дэбил, убирай руки свои с его талии блять, пока не получил по полной.
Тэ стоит, ему смешно, но он не подаёт виду.
— Что смотришь? И тебе тоже пизда, малыш. - Чон посмотрел на Тэ.
— Я то что? Видишь за меня прохожий заступается.
— Как тут не заступиться за красивого парня, - парень смотрит на Тэ, а потом на Чона.
— Да убери ты уже свои руки, этот парень мой, моя омежка.
—Угу, спасибо конечно, но я домой хочу. - жалобно сказал Тэ.
— Давай я тебя довезу, а то этот тебя поколечить может.
— Это дом Чона, Чон, я к маме хочу.
— Ты же не позавтракал, она же меня поругает, и вообще нам нужно познакомиться с ней.
— А как тебя зовут? - мило улыбнулся Тэ. Чон это заметил и начал ревновать.
— Тэ, пошли в дом, я сам отвезу.
— Я Чон Ыну.Мне 25 лет. А тебя как, солнце?
* солнце? ахуел , чувак, ща блять как въебу * Чон всë бесится и бесится.
— Приятно познакомиться, я Ким Тэхён, мне 17 .
— Приятно будет в постели, ну а я рад знакомству. Без обид, шутка такая, хах .
— Прикольно, - посмеялся Тэхён. Чон смотрит на это и такой * приятно будет когда ты будешь в могиле , собака сутулая, парень то мой *
— Ладно ребята, мне пора, пока, милашек!
— Пока,Ыняяяя!
Парень пошёл, парочка зашла в дом.
— Давай позавтракаем, а я потом поеду к маме, ну ты меня отвезешь, - Чон молчит, - ауууу?
— Ыняяяя, фу бля, да он просто отстой. Чон Ыну, а ещё и фамилия моя, да кто он вообще.
— Ревнуешь? Так прикольно, ахах, я ж тебя только люблю.
— Ага ага, да не ревную я.
— Ну иди ко мне! Дай обниму, зайка ты моя.
— Уф, я как собачка, вечно слушаюсь, уф, - парень подошёл и его обнял крепко Тэ.
— Зато моя любимая собачка. - захихикал Тэ.- давай отвези меня к маме.
— Как прикажешь, малыш. Поехали.
Они вышли и направились к машине. И поехали, ехать где-то полчаса.
— Чон, ты точно не поспешил с выбором?
— Каким, малыш Тэ?
— С выбором меня, на свете омег много, почему именно я.
— Хахах, почему именно ты, нуу, ты не такой как все, ты тупой, ну а так же гениален иногда. И с выбором мне наоборот повезло. Я очень люблю тебя, люблю за всë.
— Приятно это услышать, конечно, но я не тупой, а гениальный. Это и правда.
— Да-да , гениален, мы почти доехали.
— Чон, готовься на следующей неделе я познакомлю тебя с моими родителями.
— Окей, удачи, малыш!
Тэхён поцеловал Чона, вышел из машины и направился в дом. Зайдя в дом он увидел отца, который то ли зол, то ли это его обычное лицо . Определить не удалось.
— Ну здравствуй, сын, кто это тебя подвёз? Кого это ты поцеловал? - смотрит на сына, Тэ не знает что ответить.
— Привет, пап. Это мой.... п-парень.
— Ты вырос в культурной семье, так зачем тебе парень? А внуков где раздобудешь?
— Пап, не злись, он мне нравится же, вообще он хороший человек, и сможет меня обеспечить.
— Познакомь тогда, если понравится, оставим его.
— На следующей неделе.
— Смотри мне, чтоб достойным был! А вообще лучше чтоб невестка была .
Тэ понимал, как бы он не старался объяснить отцу о том что Чон хороший, отец не слушал и ждал встречи.
Размышляя, как сделать так чтоб Чонгук понравился родителям, он не заметил как ему звонил Чон. Увидел спустя несколько пропущенных. Сам позвонил
— Да, Чон, что случилось?
— Ты где щас?
— Дома, а что?
— Нет, всё хорошо, как ты?
— Со мной всё хорошо, а ты как?
— Тож, выйдешь погулять?
— Я думаю отец запретит мне гулять с парнями.. Он узнал о тебе.
— Ну это же хорошо, раз узнал, что такое?
— Он хочет невестку, если ты ему не понравишься.
— Всë будет хорошо! Не волнуйся, ну так что, выйдешь?
— Нет, не охота, мне нужно идти, пока, Чон .
— Ноо... по... - Тэ отключился, Чон начал волноваться.
Прошло долгое время, а в сеть Тэ не заходил, с того момента, как отключился. Чонгук решил позвонить маме Тэ, он записал её номер на листок, пока Тэ не видел.
— Здравствуйте, миссис Ким ! Это Чонгук, парень Тэхёна, я хочу узнать, где Тэхён ? Он мне не отвечает и звонки не берёт.
— Здравствуй! Я думала он у тебя, так как он оделся и ушёл, ничего не сказав. Домой не приходил после этого. Он вроде с парнем каким то пошёл, тот его взял за руку и потянул к машине, я думала это ты. Но назвал Тэхён его Ыну , а ты Чонгук, я сразу поняла что , что-то неладное.
— Спасибо! До свидания!
— До свидания, зятëк!
* блять, знал я что этот чувак, что-то сделает моему Тэхёну * Чонгук взял телефон и по номеру решил найти по местоположению парня. Телефон был на дне реки, самой глубокой в их города. Чонгук сел в машину, нажал со всей силы на газ . Он ни о чем не думал, думал только о Тэхёне . Только о нём, если с ним что-то случится, то Чон утроит конец света для всех.
Примечания:
✨