Ходячая проблема

PG-13
Заморожен
108
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 019 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Просто поговорить захотелось

Настройки
Закончила я 4 главу не оч. Извините, просто тогда было уже 3 часа ночи и я не могла нормально мыслить. Добавляю запись после выхода 54 серии. Калеб упомянул Войда. Интересно кто это? Но первый про кого я подумала, это Инспектор. Будет неловко эсли это окажется на он. Так что заранее простите. 1. Я видел а теории что Джодах это Инспектор. Вообще-то я сама так начала недавно думать. Слишком много совпадений. Хотя, как бы Джодах поменял бы внешность? Где крылья. Ну, хотя, нет. А он же вроде как бог. Значит ему и не такое под силу. И помните письмо в начале сезона. Так говорилось про нового проводника. И письмо было от Джодаха. Я уверена. Может, он хотел сообщить про нового проводника? Ну, не может, а он это и сделал. Но кто это? Тут у меня две теории. Либо это Райя , либо это Джодах. Скорее всего Райя. И кстати, у телеграмм канале одного сценариста ответили на вопрос "Будет ли кто-то из прошлых сезонов". Ответ меня порадовал. Да, будет. Моя теория что этот персонаж это как раз таки Джодах, но не в роли нового проводника. В этом сезоне он будет кем-то другим. А проводником Ло будет скорее всего Райя. И тем более, она тоже умеет перемещаться по мирам. Да, я думаю это не из-за органа Ло. И тот случай в лаборатории. К слову. Это AU там где Джодах это Джодах, а Инспектор это Инспектор. Разные люди. Именно в этом фанфике. 2. Это с сегодняшнего стрима "Идеальный мир 53.3". Он был сегодняшним когда я это писала. когда я это писала Вообще я редко смотрю стримы, но сегодня все таки решила посмотреть. И не зря. Хоть и маловато, но там был сюжет. И весьма интересный. Кавинскиии. Я его обожаю. Начнем с того что он отличается от других. Такое чувство что от тоже не из Империи. Хотя, это мало вероятно. Ладно, как яойщица скажу что я шиперю Ло почти со всеми. В том числе и с Кавински. И этот шип мне очень нравится. Я очень рада что он ещё появился в сюжете. Надеюсь, фанфиков с Кавински/Лололошка теперь будет больше. Очень надеюсь. Я когда то начала писать по них фанфик. Но забросила. Топ 3 моих самых любимых шипов 1. Кавински/Лололошка 2. Калеб/Лололошка 3. Инспектор/Лололошка Шип с Раданом тоже прикольный. И с Крисом. И с Лоренсом. Все они прекрасны. Ладно, была рада поговорить, пошла писать главу (Кстати, я напартачила ещё в первых главах, так что название теперь не подходит. И ещё я не знаю как закончить работу. Вполне возможно что напишу ещё страниц 20, пока додумаю)
108 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник