Глава6. Незнакомое Существо
2 августа 2022 г., 14:35
Примечания:
Простите за долгое отсутствие😫
Новый день. Новое преключение…
5 часов утра, наш Юноша встал, заправил кровать и решил собираться. Долго он здесь оставаться не собирался. Он забрал с собой не обходимые вещи, и решил искать пруд.
*Прошло полтора часа*
— Вот и вода! Крикнул с радостью Юноша.
Он решил устроить привал. Он поел, попил, и его взгляд приковался к Эндермену, но у него были красные глаза и сумочка что показалась Мальцу забавной. Он решил подойти к Эндермену, но конечно же он держал меч на готове. Оказалось что это просто торговец. Он торговал полной чушью как сказал мальчишка.
Он вышел из торговли и сразу же крикнул, в паре метров стояло Существо.
??? — Привет!
??? — Ты л-любишь иг-глобрюхов?..
??? — Мы л-любим иг-глобрюхов!..
Юноша заметил что существо заикается.
??? — Смотри, был иг-глобрюх…
??? — Да, был…
Ю — Всмысле был? Вот он.
??? — А стал…
… Пуфф
??? — А, магия же б-больше не работает. Да, не работает.
??? — Глупый, Глупый дракон.
??? — Ах да, если встретишь такого, он еще , дааа болтает. Если встретишь такого, не верь ему!
??? - Ой, мы совсем не правильно прим-менили зак-клинание.
Пуфф
Ю - ...
Примечания:
Принимаю критику в лёгкой форме. Жду ваших комментариев😚