Конец
Конец?
11 августа 2022 г., 16:57
Суд состоялся. Что же, как и ожидалось, меня закрыли в одиночке. Ну благо, не в психушку отправили. Роджи, вскоре уменьшился в размерах, и я смог забрать его к себе. Мы быстро нашли там работу. Ну знаете, сделать еду вкуснее, сделать постер с горячей цыпочкой более объёмным…
— Эй, псих-учёный, — крикнул меня темнокожий, ну прям, как в кино. — Помощь твоя нужна.
— М? — Я поднял глаза и Роджи повторил за мной движение мордочкой.
— Побег планирую. Пол ляма зелёных, и мы на свободе, ты с нами?
Если бы это было кино, я бы повернулся прямо в камеру и улыбнулся.
— Что ж, я знатно сбросил живот, а мой хомяк ещё больше накачал лапы.
— Это значит да? Или чо?
— О, мы точно сработаемся.