|:::::::::::::::: К вашему вниманию главные герои::::::::::::::: |
• Эмма — главная героиня (20 лет) • Ева — подруга главной героини (20 лет) • Stray Kids — любимая группа девочек|::::::::::::::: Второстепенные герои::::::::::::::: |
Родители Эммы — Марк и Анна Стивен — парень Евы (21 год) Катрин — младшая сестра Эммы (10 лет) Леви — собака ЭммыНачнём
Был понедельник 12 июня. Эмма до позна сидела в телефоне и очень долго спала, ну что ещё делать с учебой покончено наконец заслуженный отпуск. /На часах 13:40/ Эмма проснулась и пошла в душ, почистила зубы, переоделась, сделала хвост и спустилась на кухню. — Мама! -Катрин, где мама? -До магазина пошла, торт купить. -В зачем торт? -Сюрприз -Что за сюрприз? -Не скажу -Ну ок _ 5 минут спустя _ /Повернулся ключ в входной двери/ -Мама! Мама пришла! -Мам, а что за сюрприз? -Подожди чуть-чуть -Хорошо! -Эмма, сходи пожалуйста погуляй с собакой -Ладно! _ 30 минут спустя _ -Мама, я пришла! /Тишина/ -Эй вы где? -Сюрприз!!! -Эмма, поздравляю тебя с успешным окончанием университета, и мы дарим тебе вот это! /Подаёт конверт / -Что там? -Открой и узнаешь /Открывает / -Мама, это правда мне? -Да -В полечу в Корею одна? -Нет -С тобой полетит Ева -Правда? -Да -Ура /Села на диван и заплакала / -Ты чего ревёшь? -От радости! -Мам, я пошла до Евы, а она в курсе? -Да, она это все и организовала, мы лишь деньги подали! -Спасибо! /Поцеловала маму / Эмма поднялась к себе в комнату, переоделась и пошла к Еве -Ура, неужели, я еду в Корею и ещё в Сеул, Круто! -Ой, я что прошла дом Евы, вот это да! Эмма вернулась к дому Евы /Постучала в дверь / -Кто? -Ев, это я! -Эмма? -А кто ещё? /Дверь открылась/ -Заходи -Ева спасибо тебе большое! Ты исполнила мою мечту! -Это ещё не всё! -Что? /Протягивает 2 билета / -Это что? -Билеты, или ты ослепла? -На концерт Stray Kids? -Нет -А на что? -На концерт Black Pink ,блин Эмма не тупи ! Конечно на скз! -Я точно не сплю ? /Стукнула себя по руке / -Это не сон... -Эм, а ты вообще за чем пришла ? -Убедится в том что это правда -На всё убедилась , мне надо вещи собирать -Стоп ! А вылет когда ? -Завтра вечером -Аааа , ну я пошла тогда собираться, пока! -Ага ! Пока! Эмма , пошла домой -Мам , я дома ! - Иди поешь -Хорошо Эмма сняла кроссовки, помыла руки и прошла на кухню -А что есть ? -Торт -Вот Эмма , держи ! /Даёт тарелку с тортом / -Спасибо, Катрин ! -Тебе какой чай ? Зелёный или черный ? -Давай зелёный! -Спасибо, мама !