Часть 2
20 июля 2022 г., 23:03
Эмма доела торт и вымыла посуду
-Мама я пошла собирать вещи
-Хорошо
-А где чемоданы?
-А кладовке
-Ок
-Мама , а где купальники ?
-В коробке на шкафу
- Где моя серая кофта ?
-Какая ? С ламой , в полосочку , с шарами или однотонная ?
-Однотонная
-У тебя в шкафу
-Ок , спасибо
-Мама , где мои черные джинсы?
-На сушилке
- Мама они мятые
- Я сейчас гладить одежду буду , положи их на диван
-Такс, мама , а где мой лифчик черный ?
-Я тебе новый комплект купила , в комоде лежит
-Люблю тебя !
Эмма собрала чемодан и пошла в душ
/Включила воду /
-Ай горячо
/Сделала по-холоднее/
Эмма открыла шампунь и начала намыливать голову
Смыла и начала сушить
-Ну вот завтра я полечу в Корею, как классно. А потом пойду на концерт скз , ура !!!
Вытерлась и пошла одеваться
-Ну спокойной ночи мне !
/Заснула/
Вторник 13 июня
/Тррррр/
Прозвинел будильник и Эмма проснулась
На часах 8:00
-Ура неужели этот день настал
-Так , сейчас в душ , потом завтрак , потом до Евы ну а дальше как пойдет
Эмма решила растянуть удовольствие и решила принять ванну, а не душ .
-Как хорошо , принять ванну
Эмма спустилась и пошла на кухню
-Приготовлю себе салат
Эмма подошла к холодильнику , достала 2 помидора , 1 огурец , сметану и начала готовить
-Сейчас мне нужно достать доску и нож Во!
Эмма потихоньку начала нарезать помидор , из него аппетитно родился сок
-Блин , какой водянистый помидор
Эмма достала стеклянную чашу и переложила туда порезанный помидор
Настала очередь порубить огурец он так хоустел под острым ножом
-Хрусь
На этот раз Эмма отправила в чашу с помидорами и огурцы
-Бам
С плюхом упала первой ложка сметаны в чашу
Затем ещё одна
-Ммм
Облизав ложку сказала Эмма
-Люблю сметану
Перемешав все она поняла что не добавила соль
-Забыла посолить
Вдруг кльч в входной двери стал поворачиваться
-Кто это ?
В дом входит папа
-Папа!
-Эмми!
-А я думала ,что не увижу тебя ,так и улечу
-Куда улетишь
-А Корею
-Ты все же решилась полететь ?
-Да !
-Молодец , моя доченька самоя смелая и крутая
/Поцеловал в щеку /
-Вещи уже собрала ?
-Да !
-Молодец ! Я тебе вкусняшки привез , вот держи
/Подал покет наполненный разными вкусняшками /
-Спасибо !
_ несколько часов спустя _
Эмма взглянула на часы 18:46
-Мне надо скоро выходить
-Хоть вылет и в 20:00, надо быть там по раньше ещё контроль пройти
-Хорошо иди переодевайся
Эмма пошла переодеваться , надела платье, туфли и прыскнула на себя свои любимые карамельные духи
Взяв чемодан , рюкзак и сумку она спустилась вниз
-Доча давай сюда , вещи
/Отдала чемодан /
-Это я в руках унесу
-Хорошо
Мама , папа , Эмми и ее сестра сели в машину и поехали
В аэрапорту их уже поджидала Ева со своим парнем
Эмма прошла проверку сдала чемодан и пошла в зал ожидания
В это время в аэрапорту было много народу , но у них были vip места и они ждали самолёт в тишине и покое
Самолёт прилител
Девочки пошли занимать свои места
Положили вещи и заняли свои места , стюардесса рассказала правила безопасности и они взлетели
-Ну вот мы летим на встречу своей мечты! Где наша пересадка будет ?
-Так сейчас посмотрю в Ташкенте
-Подожди , а где сейчас стреи?
-В Ташкенте
-Неужели
-А вдруг они полетят той же компанией ,что и мы?
-Не не думаю
-Ну да , но компания-то дорогая
-Ладно насрать , нет дак нет , да дак да