Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Всмысле насрать ? Представь если мы их встретим ,это же какое счастье будет -Ну да -Ладно мы летим уже час , я спать хочу _ 2 часа спустя _ -Время 22:57 Пора спать Эмми заснула Среда 14 июня Ева проснулась -4:46 ого уже скоро посатка -Эмма, просыпайся , скоро посатка -Чего Сонно сказала Эмма Самолёт девочек приземлился и они вышли из самолёта -Сфоткай меня Ева -Ок , а потом ты меня -Хорошо -Пошли Ты идёшь ? - Иду -У нас целый день в Ташкенте -Круто Девочки вышли из аэропорта и направились в отель Сняв один номер на двоих они оставили вещи и пошли гулять по городу -Давай зайдём в эту кафешку -Chor Minor cafe -Ок Девочки зашли и заказали плов , шурпу и казан кабоб -Ммм -Вкусно! -Ага Девочки были настолько голодные что съели все что заказали Они погуляли по городу пофоткалисььи пришли в отель -Я от усталости с ног валюсь -И я Девочки решили вздремнуть Вылет в 21:30 Время 20:34 Девочки проснулись и собрались в аэропорт -Ничего не забыла -Вроде нет -Пошли -Ага Девочки пошли из отеля , заказали такси и отправились в аэропорт На этот раз народу было много все шумели и орали от ужаса и волнений -Извините -Дайте пройти -Эм , что там происходит -Не знаю На этот раз судьба была на шаг впереди девочек и подготовила им очень приятный и интересный сюрприз -Кто это ? -Стоп -Неужели это Стрей Кидс -Эмма , нам пора в самолёт ,а то мы опоздаем - Иду -Это правда они -Билетики пожалуйста Сказал контралёр при выходе к самолётный посатке Девочки зашли в самолёт и начали обсуждать то что сейчас произошло -Это реально они -Походу да -Интересно на каком самолёте они летят - Ай ! Эмму толкнули когда она закидывала чемодан на верх Чемодан полетел ей на голову -Извините -Эмма что он сказал ? Это же корейский -Да , он сказал извините Потирая макушку сказала Эмма -Аэаэ, Эмма , сзади тебя там...Там.. -Да кто там ? Сердито сказала Эмма Повернувшись она уткнулась в широкую грудь высокого накаченного человека -실례합니다! -아무것도 Сказал Бан Чан (Дальше диалог с скз будет вестись на корейском ,но для вас это будет русский , а гг разговаривают между собой на русском ) -Эмма , это Бан Чан ? -Да Эмму чуть-чуть пошатнуло назад и ты упала на Ева -С вами все в порядке ? Спросил и протянул руку Эмме Бан Чан -Да Эмма села на свое место - Дай воды Сказала на корейском Эмма - Что ? - Ой ! Извини , я от шока на корейском начала разговаривать -Что ты сказала ? Их разговор прервал Бан Чан который оказывается сидит с ними на одном столбце у окна Он протянул бутылку воды Эмме -Вы попросили воды , вот держите Он протянул девушке бутылку воды Эмма была удивлена и ошарашена Ей подаёт воду один из ее биасов -Спасибо , но не стоило -Я вас толкнул , примите пожалуйста Бан Чан пошёл на свое место он сидел впереди Эммы Тут раздался корейский гул Входят ещё 7 высоких накачанных и красивых корейских айдолов Тут удивление Девушек взлетело до небес в буквальном смысле Они взлетели Рядом с Эммой сел Ликс ,а рядом с Евой Хён
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник