Часть 3
21 июля 2022 г., 00:54
-Всмысле насрать ? Представь если мы их встретим ,это же какое счастье будет
-Ну да
-Ладно мы летим уже час , я спать хочу
_ 2 часа спустя _
-Время 22:57 Пора спать
Эмми заснула
Среда 14 июня
Ева проснулась
-4:46 ого уже скоро посатка
-Эмма, просыпайся , скоро посатка
-Чего
Сонно сказала Эмма
Самолёт девочек приземлился и они вышли из самолёта
-Сфоткай меня Ева
-Ок , а потом ты меня
-Хорошо
-Пошли Ты идёшь ?
- Иду
-У нас целый день в Ташкенте
-Круто
Девочки вышли из аэропорта и направились в отель
Сняв один номер на двоих они оставили вещи и пошли гулять по городу
-Давай зайдём в эту кафешку
-Chor Minor cafe
-Ок
Девочки зашли и заказали плов , шурпу и казан кабоб
-Ммм
-Вкусно!
-Ага
Девочки были настолько голодные что съели все что заказали
Они погуляли по городу пофоткалисььи пришли в отель
-Я от усталости с ног валюсь
-И я
Девочки решили вздремнуть
Вылет в 21:30
Время 20:34
Девочки проснулись и собрались в аэропорт
-Ничего не забыла
-Вроде нет
-Пошли
-Ага
Девочки пошли из отеля , заказали такси и отправились в аэропорт
На этот раз народу было много все шумели и орали от ужаса и волнений
-Извините
-Дайте пройти
-Эм , что там происходит
-Не знаю
На этот раз судьба была на шаг впереди девочек и подготовила им очень приятный и интересный сюрприз
-Кто это ?
-Стоп
-Неужели это Стрей Кидс
-Эмма , нам пора в самолёт ,а то мы опоздаем
- Иду
-Это правда они
-Билетики пожалуйста
Сказал контралёр при выходе к самолётный посатке
Девочки зашли в самолёт и начали обсуждать то что сейчас произошло
-Это реально они
-Походу да
-Интересно на каком самолёте они летят
- Ай !
Эмму толкнули когда она закидывала чемодан на верх Чемодан полетел ей на голову
-Извините
-Эмма что он сказал ? Это же корейский
-Да , он сказал извините
Потирая макушку сказала Эмма
-Аэаэ, Эмма , сзади тебя там...Там..
-Да кто там ?
Сердито сказала Эмма
Повернувшись она уткнулась в широкую грудь высокого накаченного человека
-실례합니다!
-아무것도
Сказал Бан Чан
(Дальше диалог с скз будет вестись на корейском ,но для вас это будет русский , а гг разговаривают между собой на русском )
-Эмма , это Бан Чан ?
-Да
Эмму чуть-чуть пошатнуло назад и ты упала на Ева
-С вами все в порядке ?
Спросил и протянул руку Эмме Бан Чан
-Да
Эмма села на свое место
- Дай воды
Сказала на корейском Эмма
- Что ?
- Ой ! Извини , я от шока на корейском начала разговаривать
-Что ты сказала ?
Их разговор прервал Бан Чан который оказывается сидит с ними на одном столбце у окна
Он протянул бутылку воды Эмме
-Вы попросили воды , вот держите
Он протянул девушке бутылку воды
Эмма была удивлена и ошарашена
Ей подаёт воду один из ее биасов
-Спасибо , но не стоило
-Я вас толкнул , примите пожалуйста
Бан Чан пошёл на свое место он сидел впереди Эммы
Тут раздался корейский гул
Входят ещё 7 высоких накачанных и красивых корейских айдолов
Тут удивление Девушек взлетело до небес в буквальном смысле
Они взлетели
Рядом с Эммой сел Ликс ,а рядом с Евой Хён