Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Феликс -Нет оставь себе , время тёмное , холодное , поэтому ты замёрзнешь Минхо -Мы едем на машине и мы не замёрзнем Эмма -Мы с Евой едем на такси , мы тоже не замёрзнем Минхо -Где вы живёте ? Ева -В отеле Джисон -А давайте вы нам дадите ваш чей нибудь номер телефона и когда приедете позвоните мне ? Эмма -Хорошо Бан Чан- Вы голодные ? У нас есть чай и пирожные, хотите ? Эмма -Не надо, тут порций всё равно только на вас хватит, а если мы съедим то кто-то из вас останется голодным По этому мы не будем Ева -А вам кушать надо, вы после концерта уставшие и голодные , вас вряд ли будут кормить, позно уже Сынмин -Ээээ! Хватит тут болтать отдыхать мешаете! Хён -Да ладно тебе! Джисон -А вы знали ,что по городу ходит какой-то идиот и похищает девушек /Подмигнул ребятам/ Феликс -Кстати, да Ева - А я что-то не слышала о таком Эмма- И я Хёнджин -Девушки может вы с нами поедете , нам спокойней будет Эмма -Хёнджин, я конечно понимаю что вы беспокоитесь, но что скажет ваше руководство Бан Чан -Эмма, ты за нас не беспокойся , так как мы в Корее, От сюда мы сами на машине ездим , короче мы вас прикроем и вы пройдёте Эмма - Бан Чан , это не самая лучшая идея Феликс - Эмма! Эмма -Что ? /Показывает телефон / *Срочные новости в районе отеля "Гиспол" Произошло похищение молодой девушки , преступник на месте преступления, оставил одну улицу, но она не очень значительна, по этому буте осторожнее и возвращайтесь домой не одни * Бан Чан -Что там ? /Показывает телефон / *Шепотом спрашивает, на ухо Феликса* -Это правда? -Нет -А от куда тогда? -Чонин фотошоп сделал , ему же делать не чего Джисон -Эээ! А мне показать /Показывает телефон / Джисон -Вот видите , а я вам гов орил Феликс -Ну что вы поедете с нами? Там где вы живёте не безопасно Эмма -Ну ладно Девочки не заподозрили в новостях фотошоп и поверили ребятам Бан Чан -Все готовы? Все -Да Бан Чан -Ну тогда выходим Для меньшей подозрительности девочкам дали чёрную одежду и кепки Первым делом нужно было выйти из здания незамеченными Бан Чан -1 этап пройден Сказал Бан Чан когда они вышли Второй этап состоял в том чтобы сесть в машину Бан Чан-2 этап на подходе Все залезли в машину И как назло Эмму посадили рядом с Феликсом Ей было до сих пор стыдно за тот случайный поцелуй До дома срей кидс ехать пол часа Эмма всё же решилась поговорить с Феликсом на счёт поцелуя -Феликс -Что ? -Это ,знаешь , ну поцелуй... -Не переживай я никому не расскажу -Я не про это -Хочешь ещё один? -Феликс нет ! Минхо -Чего вы там шушукаетесь , спать мешаете -Мы не -Хорошо будем по тише, сори Эмма решила не продолжать по тому что это может услышать Минхо и расскажет всем -Ты чего притихла? -Забудь -Давай будем считать это случайностью, ладно? -Хоро Джисон -Что вы будите считать случайностью? Феликс, Эмма -Ничего Джисон -Эээ! А чё хором ,чё влюбились !? Оба -Нет! Джисон -Хахаха Минхо -Вы можете заткнутся! Джисон -Ладно На этом их разговор закончился по тому что они приехали Бан Чан -Мы приехали Минхо -Я из-за вас не смог поспать Щас я вам Феликс и Эмма побажали от Минхо -Я вас догоню и надеру задницы Все посмеялись и пошли в дом Эмма -Вот это да Как красиво ! Ева -Вы здесь живёте Чонин -Нет Мы живём на помойке около дома Конечно здесь где ещё !? Эмма -Красиво Бан Чан -Спасибо Все ребята очень устали и пошли по комнатам В зале остались только Ева, Эмма и Чанбин , -А нам куда идти -В гостевую комнату -А где она ? -Так поднимайтесь на второй этаж и прямо по коридору в серую дверь -Спасибо Чанбин пошёл к себе , а девочки пошли в гостевую комнату -Вот это да ,Ева , посмотри на эту ванну -Ого -Ты кровать видела ? -Да Тут к девочкам постучались
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник