Часть 6
22 июля 2022 г., 20:07
Примечания:
Извиняюсь за задержку, оказывается не убрала из черновиков
Феликс -Нет оставь себе , время тёмное , холодное , поэтому ты замёрзнешь
Минхо -Мы едем на машине и мы не замёрзнем
Эмма -Мы с Евой едем на такси , мы тоже не замёрзнем
Минхо -Где вы живёте ?
Ева -В отеле
Джисон -А давайте вы нам дадите ваш чей нибудь номер телефона и когда приедете позвоните мне ?
Эмма -Хорошо
Бан Чан- Вы голодные ? У нас есть чай и пирожные, хотите ?
Эмма -Не надо, тут порций всё равно только на вас хватит, а если мы съедим то кто-то из вас останется голодным По этому мы не будем
Ева -А вам кушать надо, вы после концерта уставшие и голодные , вас вряд ли будут кормить, позно уже
Сынмин -Ээээ! Хватит тут болтать отдыхать мешаете!
Хён -Да ладно тебе!
Джисон -А вы знали ,что по городу ходит какой-то идиот и похищает девушек
/Подмигнул ребятам/
Феликс -Кстати, да
Ева - А я что-то не слышала о таком
Эмма- И я
Хёнджин -Девушки может вы с нами поедете , нам спокойней будет
Эмма -Хёнджин, я конечно понимаю что вы беспокоитесь, но что скажет ваше руководство
Бан Чан -Эмма, ты за нас не беспокойся , так как мы в Корее, От сюда мы сами на машине ездим , короче мы вас прикроем и вы пройдёте
Эмма - Бан Чан , это не самая лучшая идея
Феликс - Эмма!
Эмма -Что ?
/Показывает телефон /
*Срочные новости в районе отеля "Гиспол" Произошло похищение молодой девушки , преступник на месте преступления, оставил одну улицу, но она не очень значительна, по этому буте осторожнее и возвращайтесь домой не одни *
Бан Чан -Что там ?
/Показывает телефон /
*Шепотом спрашивает, на ухо Феликса*
-Это правда?
-Нет
-А от куда тогда?
-Чонин фотошоп сделал , ему же делать не чего
Джисон -Эээ! А мне показать
/Показывает телефон /
Джисон -Вот видите , а я вам гов орил
Феликс -Ну что вы поедете с нами? Там где вы живёте не безопасно
Эмма -Ну ладно
Девочки не заподозрили в новостях фотошоп и поверили ребятам
Бан Чан -Все готовы?
Все -Да
Бан Чан -Ну тогда выходим
Для меньшей подозрительности девочкам дали чёрную одежду и кепки
Первым делом нужно было выйти из здания незамеченными
Бан Чан -1 этап пройден
Сказал Бан Чан когда они вышли
Второй этап состоял в том чтобы сесть в машину
Бан Чан-2 этап на подходе
Все залезли в машину И как назло Эмму посадили рядом с Феликсом Ей было до сих пор стыдно за тот случайный поцелуй
До дома срей кидс ехать пол часа
Эмма всё же решилась поговорить с Феликсом на счёт поцелуя
-Феликс
-Что ?
-Это ,знаешь , ну поцелуй...
-Не переживай я никому не расскажу
-Я не про это
-Хочешь ещё один?
-Феликс нет !
Минхо -Чего вы там шушукаетесь , спать мешаете
-Мы не
-Хорошо будем по тише, сори
Эмма решила не продолжать по тому что это может услышать Минхо и расскажет всем
-Ты чего притихла?
-Забудь
-Давай будем считать это случайностью, ладно?
-Хоро
Джисон -Что вы будите считать случайностью?
Феликс, Эмма -Ничего
Джисон -Эээ! А чё хором ,чё влюбились !?
Оба -Нет!
Джисон -Хахаха
Минхо -Вы можете заткнутся!
Джисон -Ладно
На этом их разговор закончился по тому что они приехали
Бан Чан -Мы приехали
Минхо -Я из-за вас не смог поспать Щас я вам
Феликс и Эмма побажали от Минхо
-Я вас догоню и надеру задницы
Все посмеялись и пошли в дом
Эмма -Вот это да Как красиво !
Ева -Вы здесь живёте
Чонин -Нет Мы живём на помойке около дома Конечно здесь где ещё !?
Эмма -Красиво
Бан Чан -Спасибо
Все ребята очень устали и пошли по комнатам В зале остались только Ева, Эмма и Чанбин ,
-А нам куда идти
-В гостевую комнату
-А где она ?
-Так поднимайтесь на второй этаж и прямо по коридору в серую дверь
-Спасибо
Чанбин пошёл к себе , а девочки пошли в гостевую комнату
-Вот это да ,Ева , посмотри на эту ванну
-Ого
-Ты кровать видела ?
-Да
Тут к девочкам постучались
Примечания:
Ну как? Как вы думаете в историю надо включать Минсонов или Хёнликсов Или же оставить их натуралами ?