Часть 7
22 июля 2022 г., 21:39
-Кто там?
-Это я
-Кто?
-Хёнджин
/Открыла дверь/
-Это, ну короче мы собрали для вас самую маленькую одежду что нашли
-Спасибо
-Полотенца лежат в тумбочке , можете принять ванну или душ
-Спасибо
Хёнджин ушел
-Эмма смотри что нам дали
-Что
Ева показала одежду ,там было 2 белых футболки и двое шорт с завязками
-Эм , я пошла приму душ ?
-Ок
Пока Ева принимал душ Эмма спустилась вниз
-Ребята?!
В зале был только Чонин
-Они спят
-А ты почему не спишь ?
-Не охота
-Можно с тобой посидеть ?
-Да, конечно
-Спасибо
-Эмма, а что случилось в самолёте?
-Ничего
-Я так и думал Я всё видел
-Да?!
Эмма виновато опустила голову
-Дак значит ты забрала первый поцелуй у Феликса
-Первый?!
-Да
-Ну как с ним целоваться?
-Тебе зачем?
-Интересно
-Ну
Тут в разговор вмешался Феликс
Ф-О чём болтаем ?
Ч-Ни о чём
Э-Да почему меня все сегодня перебивают!
Ф-Ты чего?
Эмме всё надоела , она встала и ушла
Ч-Что случилось ?
ф-Хз
Эмма поднялась в комнату и приняла ванну
Все легли спать
Пятница 16 июня
Сегодня был выходной , так как ребята много работали за эту неделю
Время 8:23 Эмма проснулась
-Надо бы душ принять
Эмма сходила в душ , оделась
Спустившись в зал она пошла на кухню
-Ого , вот это запасы
-Ладно надо бы что-то приготовить
Эмма решила посмотреть рекомендации к завтраку
-Ага омлет с салатом
Она решила приготовить на всех
Пока Эмма жарила проснулась Ева
-Ого вкусно пахнет
-Помоги мне пожалуйста
-Чем ?
-Сделай салат
-Ок
Пока девочки готовили завтрак проснулся Минхо
-Вкусно пахнет
-Спасибо
-Это кому
-Вам
-Ого спасибо Вам помочь ?
-Можешь на стол накрыть ?
-Да , сейчас
Пока там все готовились к завтраку проснулся Бан Чан
-Что они там делают
-Я думаю тебе нужно сначала одеться
-Зачем?
Как ты думаешь что будет с девочками , когда они тебя полуголым увидят Не ломай им психику
-Ладно, спасибо Чонин
-За что
-За совет
-Да не за что
Бан Чан спустился на кухню
-Что вы тут делаете ?
-Подожди ,чуть-чуть , мы почти всё
-Ого , вы что правда заставили Минхо работать
-Он сам предложил ,так ведь Эмма?
-Да
-Он сам?! Вот это да
-Можешь сходить всех разбудить?
-Хорошо, Эмма
Бан чан поднялся и зашёл в комнату к Феликсу,Чанбину и Джисону
-Ребята просыпаемся , девочки приготовили завтрак
Следующая комната была Сынмина , Хёнджина и Минхо
-Ленивые жопы , просыпаемся , девочки приготовили поесть
Бан Чан только собирался зайти в комнату где живёт он и чонин , как вдруг он выходит
-Иди есть там девочки приготовили
-Я уже понял
-Идём
-Ага
-Бан Чан , ты всех разбудил ?
-Да
Примечания:
Проду надо или не интересно ?