Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
-Кто там? -Это я -Кто? -Хёнджин /Открыла дверь/ -Это, ну короче мы собрали для вас самую маленькую одежду что нашли -Спасибо -Полотенца лежат в тумбочке , можете принять ванну или душ -Спасибо Хёнджин ушел -Эмма смотри что нам дали -Что Ева показала одежду ,там было 2 белых футболки и двое шорт с завязками -Эм , я пошла приму душ ? -Ок Пока Ева принимал душ Эмма спустилась вниз -Ребята?! В зале был только Чонин -Они спят -А ты почему не спишь ? -Не охота -Можно с тобой посидеть ? -Да, конечно -Спасибо -Эмма, а что случилось в самолёте? -Ничего -Я так и думал Я всё видел -Да?! Эмма виновато опустила голову -Дак значит ты забрала первый поцелуй у Феликса -Первый?! -Да -Ну как с ним целоваться? -Тебе зачем? -Интересно -Ну Тут в разговор вмешался Феликс Ф-О чём болтаем ? Ч-Ни о чём Э-Да почему меня все сегодня перебивают! Ф-Ты чего? Эмме всё надоела , она встала и ушла Ч-Что случилось ? ф-Хз Эмма поднялась в комнату и приняла ванну Все легли спать Пятница 16 июня Сегодня был выходной , так как ребята много работали за эту неделю Время 8:23 Эмма проснулась -Надо бы душ принять Эмма сходила в душ , оделась Спустившись в зал она пошла на кухню -Ого , вот это запасы -Ладно надо бы что-то приготовить Эмма решила посмотреть рекомендации к завтраку -Ага омлет с салатом Она решила приготовить на всех Пока Эмма жарила проснулась Ева -Ого вкусно пахнет -Помоги мне пожалуйста -Чем ? -Сделай салат -Ок Пока девочки готовили завтрак проснулся Минхо -Вкусно пахнет -Спасибо -Это кому -Вам -Ого спасибо Вам помочь ? -Можешь на стол накрыть ? -Да , сейчас Пока там все готовились к завтраку проснулся Бан Чан -Что они там делают -Я думаю тебе нужно сначала одеться -Зачем? Как ты думаешь что будет с девочками , когда они тебя полуголым увидят Не ломай им психику -Ладно, спасибо Чонин -За что -За совет -Да не за что Бан Чан спустился на кухню -Что вы тут делаете ? -Подожди ,чуть-чуть , мы почти всё -Ого , вы что правда заставили Минхо работать -Он сам предложил ,так ведь Эмма? -Да -Он сам?! Вот это да -Можешь сходить всех разбудить? -Хорошо, Эмма Бан чан поднялся и зашёл в комнату к Феликсу,Чанбину и Джисону -Ребята просыпаемся , девочки приготовили завтрак Следующая комната была Сынмина , Хёнджина и Минхо -Ленивые жопы , просыпаемся , девочки приготовили поесть Бан Чан только собирался зайти в комнату где живёт он и чонин , как вдруг он выходит -Иди есть там девочки приготовили -Я уже понял -Идём -Ага -Бан Чан , ты всех разбудил ? -Да
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник