Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
-Хааай! -Хёнджин? -Что ты тут забыл ? -Ребята ,это вы , а я думал ,что обознался -Ты что тут делаешь? -Я пошёл в сауну , хотите со мной ? -О давай Хёнджин, проводил Минхо и Джисона до входа в сауну -Вот, нам сюда -Красиво Минхо подошёл к стойке администрации -Здравствуйте -Здравствуйте, я бы хотел заказать личную сауну на ночь -Да конечно -Вот ваш ключ Минхо взял ключ и они пошли к ним в сауну -Вот это наше , это нам на ночь -Мы будем здесь спать ? -Да Джисон ,здесь Ребята сходили на раздачу получили одежду , матрасы и вещи личной гигиены Д-Круто ,смотри одноразовые щётки , тапки , ращёски и Х -Трусы Д -Нам реально дали трусы !? М -Смешно Ребята зашли к себе и разложили вещи -Я в бассейн! -Хорошо Хани Хан пошёл в бассейн Он сначала просто подошёл и окунуться ногу -Ну такая себе -Хан, как вода -Норм, а тебе зачем Минхо подошёл и сказал -Для чего люди ходят в бассейн , купаться наверное -Ну да Минхо разбежались и плюнула в воду бомбочкой Брызги разлетелись по сторонам и окотили Хана -Ээээ -Что -Ты меня намочил -Разве ты не собирался плавать ? -Собирался , но так-то зачем Злой Хан прыгнул в бассейн и начал образовать Минхо -Вот так тебе и надо -Как ты на меня смог руку поднять Я тебе ! Минхо поплыл и начал брызгаться и окунуться Хана в воду -Вот так тебе Давай мир -Ладно Минхо вылез и сел на бортик бассейна -Я пойду поем -Ок Минхо взял полотенце и начал вытирать себя , вода с его волос медленно стекла по телу -Прихвати мне что нибудь -Ок , Хён тебе что-то взять Сказал Минхо посмотрев на Хёнджина -Ты чё спишь -... -Устал .Минхо , ты идёшь ? -Да -Я с тобой -Сначала вытрись Пока Хан вытирался,  Минхо уже ушёл -Эээ, засранец,  подожди Хан догнал Минхо Они зашли в столовую и стали выбирать еду -Что будешь ? Рамён или рамён -Хмм , даже не знаю , наверное рамён Минхо и Хан взяли по порции рамёна и пошли за стол -Ну как ? -Норм Ребята стали есть и к ним подходит Хёнджин -Я пришёл поесть с вами -Молодец История Хёнджина Он пошёл купить холст и краски в торговый центр, но в его любимом магазине не было ничего нового , он расстроился и пошёл в сауну, но попытка встретил ребят и забрал их с собой , так как с ним ничего не произошло и он был один , то расписывать его действия я не буду ;) Хотя если вам надо то могу История Чонина Чонин поднялся к себе в комнату и стал собирать чемоданы -Так вот это возьму и вот это Бан Чан заходит в комнату -Ты куда -К родителям вернусь после завтра -Хорошо , удачного пути -Спасибо Бан Чан вышел из комнаты -Ну всё вещи собрал теперь можно и выходить Чонин вышел из дома и вызвал такси Сев в него он стал смотреть тик ток -А чё Чанбин забыл на море Ему попалось видело Чанбина который плескается в море -Ну и ладно _1 час спустя _ -Мы приехали -Спасибо Чонин вышел шз такси и позвонил родителям -Ало -Мама, я приехал -Хорошо , ты сам домой дойдёшь -Да -Ну и славненько Чонин пришёл домой и ему приготовили много еды -Я это всё не съем -Ничего страшного Чонин с его семьёй начали есть
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник