Часть 13
29 июля 2022 г., 13:56
-Хааай!
-Хёнджин?
-Что ты тут забыл ?
-Ребята ,это вы , а я думал ,что обознался
-Ты что тут делаешь?
-Я пошёл в сауну , хотите со мной ?
-О давай
Хёнджин, проводил Минхо и Джисона до входа в сауну
-Вот, нам сюда
-Красиво
Минхо подошёл к стойке администрации
-Здравствуйте
-Здравствуйте, я бы хотел заказать личную сауну на ночь
-Да конечно
-Вот ваш ключ
Минхо взял ключ и они пошли к ним в сауну
-Вот это наше , это нам на ночь
-Мы будем здесь спать ?
-Да Джисон ,здесь
Ребята сходили на раздачу получили одежду , матрасы и вещи личной гигиены
Д-Круто ,смотри одноразовые щётки , тапки , ращёски и
Х -Трусы
Д -Нам реально дали трусы !?
М -Смешно
Ребята зашли к себе и разложили вещи
-Я в бассейн!
-Хорошо Хани
Хан пошёл в бассейн
Он сначала просто подошёл и окунуться ногу
-Ну такая себе
-Хан, как вода
-Норм, а тебе зачем
Минхо подошёл и сказал
-Для чего люди ходят в бассейн , купаться наверное
-Ну да
Минхо разбежались и плюнула в воду бомбочкой
Брызги разлетелись по сторонам и окотили Хана
-Ээээ
-Что
-Ты меня намочил
-Разве ты не собирался плавать ?
-Собирался , но так-то зачем
Злой Хан прыгнул в бассейн и начал образовать Минхо
-Вот так тебе и надо
-Как ты на меня смог руку поднять Я тебе !
Минхо поплыл и начал брызгаться и окунуться Хана в воду
-Вот так тебе
Давай мир
-Ладно
Минхо вылез и сел на бортик бассейна
-Я пойду поем
-Ок
Минхо взял полотенце и начал вытирать себя , вода с его волос медленно стекла по телу
-Прихвати мне что нибудь
-Ок , Хён тебе что-то взять
Сказал Минхо посмотрев на Хёнджина
-Ты чё спишь
-...
-Устал .Минхо , ты идёшь ?
-Да
-Я с тобой
-Сначала вытрись
Пока Хан вытирался, Минхо уже ушёл
-Эээ, засранец, подожди
Хан догнал Минхо
Они зашли в столовую и стали выбирать еду
-Что будешь ? Рамён или рамён
-Хмм , даже не знаю , наверное рамён
Минхо и Хан взяли по порции рамёна и пошли за стол
-Ну как ?
-Норм
Ребята стали есть и к ним подходит Хёнджин
-Я пришёл поесть с вами
-Молодец
История Хёнджина
Он пошёл купить холст и краски в торговый центр, но в его любимом магазине не было ничего нового , он расстроился и пошёл в сауну, но попытка встретил ребят и забрал их с собой , так как с ним ничего не произошло и он был один , то расписывать его действия я не буду ;) Хотя если вам надо то могу
История Чонина
Чонин поднялся к себе в комнату и стал собирать чемоданы
-Так вот это возьму и вот это
Бан Чан заходит в комнату
-Ты куда
-К родителям вернусь после завтра
-Хорошо , удачного пути
-Спасибо
Бан Чан вышел из комнаты
-Ну всё вещи собрал теперь можно и выходить
Чонин вышел из дома и вызвал такси
Сев в него он стал смотреть тик ток
-А чё Чанбин забыл на море
Ему попалось видело Чанбина который плескается в море
-Ну и ладно
_1 час спустя _
-Мы приехали
-Спасибо
Чонин вышел шз такси и позвонил родителям
-Ало
-Мама, я приехал
-Хорошо , ты сам домой дойдёшь
-Да
-Ну и славненько
Чонин пришёл домой и ему приготовили много еды
-Я это всё не съем
-Ничего страшного
Чонин с его семьёй начали есть
Примечания:
Был чуть-чуть небольшой кризис