Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
-Почему ты не спишь ? -Проснулась -Я тебя разбудил -Нет -Ну что Ева , готова увидеть афишу -Да /Показал/ -Вау это идеально , спасибо Ева была так рада что обняла Сынмина -Я рад что могу тебе помочь , теперь ты улыбаешься -Ты самый лучший -Ребята вы так друг на друга смотрите Вы голодные , только не надо тут друг друга есть Я схожу в магазин и куплю нам чего-нибудь поесть -Ок Соджин ушел и Ева с Сынмином остались наедине -Ева , а как звали твоего парня ? -Полный пидорас -Какое классное имя Они посмеялись Ребята проводили время на едине обсуждая ,что именно будут делать когда бывший приедет в Корею -Соджин , вернулся ! Эй меня кто-нибудь встретит ?! -О ты пришел -Идёмте есть Ребята пошли есть История Минхо и Джисона Ребята собирались в магазин -Так, Джисон , перед тем как поехать со мной назови именя моих котов -Суни ,Денис и Дори -Молодец , поехали Джисон сходи переоденься -Ок Хан поднялся к себе в комнату и начал искать что же ему надеть -Во вот это Выбор Хани выпал на джинсы и толстовку -Я всё -Я тоже -Минхо ,а ты не замёрзнешь -Нет Минхо надел футболку и шорты -Ну ладно пошли Ребята вышли из дома и вызвали такси -Садись -Ок Ребята сели в такси и поехали в торговый центр -Пошли -Ага Зайдя внутрь, Минхо подошёл ближе к Хану -Так тебе будет спокойнее -Спасибо -Куда сейчас пойдём ? -Давай в зоо -Ок Минхо и Хан зашли в зоо магазин -Смотри какие ободки милые -Покупаю Ребята купили что нужно было минхо и вышли -Так, а теперь мне нужна Аптека -Зачем ? -Узнаешь Ребята зашли в Аптеку и Минхо подошёл к кассе -Здравствуйте, у вас есть презервативы -Здравствуйте, да вам сколько надо -10 штук -Вот держите -Спасибо -Минхо, зачем они тебе -Тебе объяснить для чего нужны презики -Нет Джисон встал в ступор , от такого вопроса в лоб -Ты чего ?Реально не знаешь для чего они нужны -Знаю. Я вообще-то не маленький -Да ты что -Но у тебя же нет девушки -И -Тогда зачем тебе -А может я гей -Ну я тогда первый бы узнал -Эх Джисон ,Джисон ,они не мне нужны ,они общие , и будут лежать в каждой комнате -Зачем -У нас в доме две девушки , вдруг кто-то захочет заняться этим -Давай прикроем эту тему , мне не комфортно -Ладно, Хани -Пошли поедим -Пошли Ребята зашли в кафе и заказали кофе и два черничных пирожных -Давай есть -Давай Ребята ели пирожные и запивали их кофе -Вкусно -Ага -Хан, ты испачкался -Где ? -Вот там -Здесь -Левее Минхо привстал и вытер сливки с краешки губ Хана -Всё -Спасибо -Ты так аппетитно ешь это -Потому-что вкусно -Я рад что тебе понравилось Вдруг позади их раздался чей-то возглас
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник