Часть 12
25 июля 2022 г., 10:54
-Почему ты не спишь ?
-Проснулась
-Я тебя разбудил
-Нет
-Ну что Ева , готова увидеть афишу
-Да
/Показал/
-Вау это идеально , спасибо
Ева была так рада что обняла Сынмина
-Я рад что могу тебе помочь , теперь ты улыбаешься
-Ты самый лучший
-Ребята вы так друг на друга смотрите Вы голодные , только не надо тут друг друга есть Я схожу в магазин и куплю нам чего-нибудь поесть
-Ок
Соджин ушел и Ева с Сынмином остались наедине
-Ева , а как звали твоего парня ?
-Полный пидорас
-Какое классное имя
Они посмеялись
Ребята проводили время на едине обсуждая ,что именно будут делать когда бывший приедет в Корею
-Соджин , вернулся ! Эй меня кто-нибудь встретит ?!
-О ты пришел
-Идёмте есть
Ребята пошли есть
История Минхо и Джисона
Ребята собирались в магазин
-Так, Джисон , перед тем как поехать со мной назови именя моих котов
-Суни ,Денис и Дори
-Молодец , поехали Джисон сходи переоденься
-Ок
Хан поднялся к себе в комнату и начал искать что же ему надеть
-Во вот это
Выбор Хани выпал на джинсы и толстовку
-Я всё
-Я тоже
-Минхо ,а ты не замёрзнешь
-Нет
Минхо надел футболку и шорты
-Ну ладно пошли
Ребята вышли из дома и вызвали такси
-Садись
-Ок
Ребята сели в такси и поехали в торговый центр
-Пошли
-Ага
Зайдя внутрь, Минхо подошёл ближе к Хану
-Так тебе будет спокойнее
-Спасибо
-Куда сейчас пойдём ?
-Давай в зоо
-Ок
Минхо и Хан зашли в зоо магазин
-Смотри какие ободки милые
-Покупаю
Ребята купили что нужно было минхо и вышли
-Так, а теперь мне нужна Аптека
-Зачем ?
-Узнаешь
Ребята зашли в Аптеку и Минхо подошёл к кассе
-Здравствуйте, у вас есть презервативы
-Здравствуйте, да вам сколько надо
-10 штук
-Вот держите
-Спасибо
-Минхо, зачем они тебе
-Тебе объяснить для чего нужны презики
-Нет
Джисон встал в ступор , от такого вопроса в лоб
-Ты чего ?Реально не знаешь для чего они нужны
-Знаю. Я вообще-то не маленький
-Да ты что
-Но у тебя же нет девушки
-И
-Тогда зачем тебе
-А может я гей
-Ну я тогда первый бы узнал
-Эх Джисон ,Джисон ,они не мне нужны ,они общие , и будут лежать в каждой комнате
-Зачем
-У нас в доме две девушки , вдруг кто-то захочет заняться этим
-Давай прикроем эту тему , мне не комфортно
-Ладно, Хани
-Пошли поедим
-Пошли
Ребята зашли в кафе и заказали кофе и два черничных пирожных
-Давай есть
-Давай
Ребята ели пирожные и запивали их кофе
-Вкусно
-Ага
-Хан, ты испачкался
-Где ?
-Вот там
-Здесь
-Левее
Минхо привстал и вытер сливки с краешки губ Хана
-Всё
-Спасибо
-Ты так аппетитно ешь это
-Потому-что вкусно
-Я рад что тебе понравилось
Вдруг позади их раздался чей-то возглас
Примечания:
Надо ли развивать отношения Хана и Минхо ?