Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Феликс повернул Эмму к стенке Она уперлась руками в стенку Он медленно наклонил её, надев презервотив он аккуратно вошел Эмма скривилась от боли -Ты такая горячая внутри -Дома точно никого нет -Точно! Можешь кричать во всё горло -Тогда я сорву голос Феликс набирал темп , а голос Эммы становился всё громче и громче Они уже становились всё ближе к финишу -Я скоро кончу Ещё несколько ударов и он кончил Достав член из Эммы он понял свою ошибку Он хотел бы сказать Эмме,но его прервал резкий крик в доме -Кто дома?! -Феликс кто это? -Я не знаю ? -Феликс ты моешься Я щас тогда войду ок? -Что нам делать ?! Ванная комната состояла из туалета и душевой кабинки Феликс прижал Эмму к стене и встал перед ней закутав нижнюю часть тела в полотенце ? -Феликс -Да что Бан Чан зашёл в ванную -Я хотел спросить, как прошёл вечер, ты помог Эмме с вещами -Да -Ну ладно я пошёл к себе , если чё зови Бан Чан закрыл дверь и эмма упала на пол -Эмма ты как ? Всё в порядке? Феликс поднял её и посадил на унитаз , но эмма не приходила в себя он побрызгал её холодной водой и... Эмма проснулась -Какой странный был сон -Эмма, я вернулась -Где ты была ? Я ничего не помню голова раскалываеется как будто я упала на плитку -Гдже ? Эмма показала Еве голову -У тебя шишка У Эммы в голове прокрутилась мысль что это был не сон , но тут же её остановила мысль зачем Феликсу она если есть девушки гораздо красивее -Ты наверное головой об кровать ударилась -Наверное -Ладно пошли есть там еда готова -Идём Эмма встала и поняла что на ней один халат -Но... Ладно это был сон , верно? Верно! Эмма оделась и спустилась в низ -Ребята всё готово , можете садится есть Дома были все , хотя это наверное можно назвать обедом потому что уже 13:35 Суббота 17 -Я так долго спала , ого -Ты наверное вымоталась , кстати спасибо за вещи -Не за что ,Ева Они поели и все разошлись по комнатам -Ева , а где ты была ? -Мне сынмин помог разобраться с бывшим -Ого , молодец, и как успехи -Замечательно -Это круто Комната в которой жил Феликс Его больше беспокоило самочувствие Эммы веть она упала , а сейчас была как будто ничего не помнит , это его очень напугало он хотел подойти и спросить но никак не удавалось , то её не то она с Евой , а на такие темы надо разговаривать с глазу на глаз Он решил зайти к ней в комнату и попросить поговорить ,но когда зашёл Эммы не было -А где Эмма ? -Она ушла -Куда -На занятия , А что ? -Ничего , спасибо Феликс вышел из комнаты -Ну ладно подожду её и поговорим Он пошёл к себе в комнату В комнате его ждал Джисон -Феликс, тут такое дело -Что случилось -Я утопил твои наушники -Ничего страшного -Правда -Конечно , это же всего наушники В комнату зашёл Минхо -Джисон одолжи гигиеничку -А твоя где? -Закончилась -Я что виноват что ты её еш -Дак ты даш? Возьми в тумбочке Минхо открыл тумбочку и увидел кроме гигиенички ещё пару презиков и смазку -Ух ты , а наш Джисон взрослый -Эээ, взял и пошёл нечего по моим вещам ползать -Воу воу потише -Ты щас получишь -Куда? И чем? -Ты , идиот, рукой чем ещё то -А куда? Подмигнув сказал Минхо -Ребят я вам не мешаю Этот вопрос Феликса заставил их замолчать -Хотя ладно продолжайте я пойду Феликс вышел из комнаты Его остановил Бан Чан -Ликс , это конечно не моё дело ,но кто это был в душе -Ты видел?! -Да , я заметил ноги -Это..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник