Часть 16
31 июля 2022 г., 23:06
Феликс повернул Эмму к стенке
Она уперлась руками в стенку
Он медленно наклонил её, надев презервотив он аккуратно вошел
Эмма скривилась от боли
-Ты такая горячая внутри
-Дома точно никого нет
-Точно! Можешь кричать во всё горло
-Тогда я сорву голос
Феликс набирал темп , а голос Эммы становился всё громче и громче
Они уже становились всё ближе к финишу
-Я скоро кончу
Ещё несколько ударов и он кончил
Достав член из Эммы он понял свою ошибку
Он хотел бы сказать Эмме,но его прервал резкий крик в доме
-Кто дома?!
-Феликс кто это?
-Я не знаю
? -Феликс ты моешься Я щас тогда войду ок?
-Что нам делать ?!
Ванная комната состояла из туалета и душевой кабинки
Феликс прижал Эмму к стене и встал перед ней закутав нижнюю часть тела в полотенце
? -Феликс
-Да что
Бан Чан зашёл в ванную
-Я хотел спросить, как прошёл вечер, ты помог Эмме с вещами
-Да
-Ну ладно я пошёл к себе , если чё зови
Бан Чан закрыл дверь и эмма упала на пол
-Эмма ты как ? Всё в порядке?
Феликс поднял её и посадил на унитаз , но эмма не приходила в себя
он побрызгал её холодной водой и...
Эмма проснулась
-Какой странный был сон
-Эмма, я вернулась
-Где ты была ? Я ничего не помню голова раскалываеется как будто я упала на плитку
-Гдже ?
Эмма показала Еве голову
-У тебя шишка
У Эммы в голове прокрутилась мысль что это был не сон , но тут же её остановила мысль зачем Феликсу она если есть девушки гораздо красивее
-Ты наверное головой об кровать ударилась
-Наверное
-Ладно пошли есть там еда готова
-Идём
Эмма встала и поняла что на ней один халат
-Но... Ладно это был сон , верно? Верно!
Эмма оделась и спустилась в низ
-Ребята всё готово , можете садится есть
Дома были все , хотя это наверное можно назвать обедом
потому что уже 13:35
Суббота 17
-Я так долго спала , ого
-Ты наверное вымоталась , кстати спасибо за вещи
-Не за что ,Ева
Они поели и все разошлись по комнатам
-Ева , а где ты была ?
-Мне сынмин помог разобраться с бывшим
-Ого , молодец, и как успехи
-Замечательно
-Это круто
Комната в которой жил Феликс
Его больше беспокоило самочувствие Эммы веть она упала , а сейчас была как будто ничего не помнит , это его очень напугало он хотел подойти и спросить но никак не удавалось , то её не то она с Евой , а на такие темы надо разговаривать с глазу на глаз
Он решил зайти к ней в комнату и попросить поговорить ,но когда зашёл Эммы не было
-А где Эмма ?
-Она ушла
-Куда
-На занятия , А что ?
-Ничего , спасибо
Феликс вышел из комнаты
-Ну ладно подожду её и поговорим
Он пошёл к себе в комнату
В комнате его ждал Джисон
-Феликс, тут такое дело
-Что случилось
-Я утопил твои наушники
-Ничего страшного
-Правда
-Конечно , это же всего наушники
В комнату зашёл Минхо
-Джисон одолжи гигиеничку
-А твоя где?
-Закончилась
-Я что виноват что ты её еш
-Дак ты даш?
Возьми в тумбочке
Минхо открыл тумбочку и увидел кроме гигиенички ещё пару презиков и смазку
-Ух ты , а наш Джисон взрослый
-Эээ, взял и пошёл нечего по моим вещам ползать
-Воу воу потише
-Ты щас получишь
-Куда? И чем?
-Ты , идиот, рукой чем ещё то
-А куда?
Подмигнув сказал Минхо
-Ребят я вам не мешаю
Этот вопрос Феликса заставил их замолчать
-Хотя ладно продолжайте я пойду
Феликс вышел из комнаты
Его остановил Бан Чан
-Ликс , это конечно не моё дело ,но кто это был в душе
-Ты видел?!
-Да , я заметил ноги
-Это..
Примечания:
Вы ничего не видели и не читали или как это назвать ;)