Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
-Мне не важно кто это , но мог ты быть любезен не приводить их сюда , сними номер там или ещё что нибудь но не здесь -А что если это будут Ева или Эмма -Не смеши меня , они с нами не за что не захотят мы же друзья -Хорошо я понял -Ты не обижайся просто по дому камеры стоят , это ради тебя -Камеры!!! -Об этом не беспокойся они вчера не работали , на кухне вырубило электричество и они отключились, но сегодня они работаю , короче считай что тебе повезло -Хорошо, спасибо -Точно, там Эмма приехала с пакетами сходи её встреть -Хорошо Ребята разошлись -Повезло Феликс вышел на улицу и там как раз была Эмма -Давай я тебе помогу -Спасибо -Это на счёт вчера , ты можешь объяснить почему я проснулась в халате -Тебя стошнило и я тебя переодел -То есть ты хочешь сказать что видел меня без одежды -Нет ты что я просто снял платье и одел халат , а потом ты уснула -Понятно , спасибо ,но всё же значит ты видел меня в нижнем белье -Да , зачётные кружева -Спасибо , стоп чё эээ Эмма слегка толкнула Феликса -Ты идёшь? -Иду Они зашли в дом и разобрали пакеты с едой Время пролетело не заметно и вот к концу подходил день Ева , я в душ -Хорошо Феликс зашёл к себе в комнату и офигел -Ребята вы чего В комнате сидел Чанбин Минхо и Джисон Минхо и Джисон стригли друг другу ногти -Люблю тебя -Люблю тебя -Что случилось , Чан бин -Они подрались из-за гигиенички -Той самой -Да -Он мне меё пожалел и я её забрал и пошёл ,но он на меня напал и начал отбирать у меня -Ну вы ребята даёте А ты здесь Чанбин как оказался -Я захожу а они дерутся ну и разнял их -Молодец, ладно инхо возьми мою и иди спать Феликс дал Минхо свою помаду и тот ушёл -Давайте спать Ребята легли спать Воскресенье 18 Хёнджин проснулся раньше всех и решил принять душ , а потом поесть Приняв душ он заглянул в холодильник , но там ничего не было готового , поэтому он заказал доставку /ДИН ДОН/ -Зачем звонить в дверь всех же разбудите открыв дверь он был в шоке ведь там была сестра Феликса -Оливия, что ты тут забыла ? -Чё какой грубый -Прости не выспался ,заходи -Я слышала что у вас живёт 2 девушки , можно на них посмотреть -Они спят -Ок , я подожду Оливия пошла в зал и стала смотреть телевизор -Ты тут будешь сидеть -Да -Ну ладно Хёнджин забеспокоился за девочек потому что сестра Феликса не навещала их давно , но если и навещает то это серьёзно Он зашёл в их чат и написал Эмме , чтобы они надели на себя закрытую одежду , из-за визита Оливии Ему повезло потому что она была в сети -Хорошо Написав это , через несколько минут выйдя из комнаты он посмотрела по сторонам и спустилась -Доброе утро ! -Доброе утро Эмма -Привет -Эмма , это Оливия сестра Феликса , почему она здесь я не знаю -Привет ,Оливия , меня зовут Эмма Между девушками произошло молчание -Ты такая красивая ! -Спасибо Хенджин думал что между ними будет вражда ,но нет они нашли общий язык -А ты от куда ? -А тебе зачем ? -Интересно -Ну ладно, я из России -Вау -Спасибо -А можешь что-то сказать по русски -Да ,например -Стихотворение -Ок       Вышел заяц на крыльцо       Почесать своё яйцо       Сунул руку нет яйца       Так и грохнулся с крыльца -Вау , а как переводится -Ну... Тут в комнату входит Ликс Его поражает шок -Оливия , что ты тут делаешь ?!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник