Часть 17
1 августа 2022 г., 14:33
Примечания:
Новый челик в истории
-Мне не важно кто это , но мог ты быть любезен не приводить их сюда , сними номер там или ещё что нибудь но не здесь
-А что если это будут Ева или Эмма
-Не смеши меня , они с нами не за что не захотят мы же друзья
-Хорошо я понял
-Ты не обижайся просто по дому камеры стоят , это ради тебя
-Камеры!!!
-Об этом не беспокойся они вчера не работали , на кухне вырубило электричество и они отключились, но сегодня они работаю , короче считай что тебе повезло
-Хорошо, спасибо
-Точно, там Эмма приехала с пакетами сходи её встреть
-Хорошо
Ребята разошлись
-Повезло
Феликс вышел на улицу и там как раз была Эмма
-Давай я тебе помогу
-Спасибо
-Это на счёт вчера , ты можешь объяснить почему я проснулась в халате
-Тебя стошнило и я тебя переодел
-То есть ты хочешь сказать что видел меня без одежды
-Нет ты что я просто снял платье и одел халат , а потом ты уснула
-Понятно , спасибо ,но всё же значит ты видел меня в нижнем белье
-Да , зачётные кружева
-Спасибо , стоп чё эээ
Эмма слегка толкнула Феликса
-Ты идёшь?
-Иду
Они зашли в дом и разобрали пакеты с едой
Время пролетело не заметно и вот к концу подходил день
Ева , я в душ
-Хорошо
Феликс зашёл к себе в комнату и офигел
-Ребята вы чего
В комнате сидел Чанбин Минхо и Джисон
Минхо и Джисон стригли друг другу ногти
-Люблю тебя
-Люблю тебя
-Что случилось , Чан бин
-Они подрались из-за гигиенички
-Той самой
-Да
-Он мне меё пожалел и я её забрал и пошёл ,но он на меня напал и начал отбирать у меня
-Ну вы ребята даёте А ты здесь Чанбин как оказался
-Я захожу а они дерутся ну и разнял их
-Молодец, ладно инхо возьми мою и иди спать
Феликс дал Минхо свою помаду и тот ушёл
-Давайте спать
Ребята легли спать
Воскресенье 18
Хёнджин проснулся раньше всех и решил принять душ , а потом поесть
Приняв душ он заглянул в холодильник , но там ничего не было готового , поэтому он заказал доставку
/ДИН ДОН/
-Зачем звонить в дверь всех же разбудите
открыв дверь он был в шоке ведь там была сестра Феликса
-Оливия, что ты тут забыла ?
-Чё какой грубый
-Прости не выспался ,заходи
-Я слышала что у вас живёт 2 девушки , можно на них посмотреть
-Они спят
-Ок , я подожду
Оливия пошла в зал и стала смотреть телевизор
-Ты тут будешь сидеть
-Да
-Ну ладно
Хёнджин забеспокоился за девочек потому что сестра Феликса не навещала их давно , но если и навещает то это серьёзно
Он зашёл в их чат и написал Эмме , чтобы они надели на себя закрытую одежду , из-за визита Оливии
Ему повезло потому что она была в сети
-Хорошо
Написав это , через несколько минут выйдя из комнаты он посмотрела по сторонам и спустилась
-Доброе утро !
-Доброе утро Эмма
-Привет
-Эмма , это Оливия сестра Феликса , почему она здесь я не знаю
-Привет ,Оливия , меня зовут Эмма
Между девушками произошло молчание
-Ты такая красивая !
-Спасибо
Хенджин думал что между ними будет вражда ,но нет они нашли общий язык
-А ты от куда ?
-А тебе зачем ?
-Интересно
-Ну ладно, я из России
-Вау
-Спасибо
-А можешь что-то сказать по русски
-Да ,например
-Стихотворение
-Ок
Вышел заяц на крыльцо
Почесать своё яйцо
Сунул руку нет яйца
Так и грохнулся с крыльца
-Вау , а как переводится
-Ну...
Тут в комнату входит Ликс
Его поражает шок
-Оливия , что ты тут делаешь ?!