Уроки английского

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
*** За окном уже давно горело солнце, а Накахара до сих пор спал, ну конечно, его вчера так вымотали. Сам Осаму уже давно встал и закрыл окно шторами, чтоб лучи солнца не разбудили Чую. Парень стоял на кухне и пытался, что то приготовить, но получалось как то не очень, по этому он решил приготовить обычный омлет и то, он у него немного пригорел. —"и так сойдёт..."‐подумал Дазай и пошёл в зал где спал его любимый Накахара. Усевшись на пол, он облокотился на диван и потихоньку протянул руку в волосы рыжеволосого, спокойно перебирая их, парень начал шептать на ухо, чтоб тот просыпался. Спустя несколько минут, Чуя начал ворочиться и что то бубнить себе под нос. —неужели наша спящая красавица проснулась?...‐Осаму усмехнулся и поцеловал парня в лоб, за что получил локтем в бок. —мнг...не успел проснуться, а ты уже меня бьёшь..‐сказав это парень начал потирать свое больное место. —Осаму будь добр, заткнись. Вот именно, что я не успел проснуться, а ты меня уже бесишь...‐потрепав свои лохматые с утра волосы, Накахара присел на диван и тут же к нему на колени лёг Дазай. —о боже...если ты щас не прекратишь своё идиотское поведение, то я скину тебя на пол. Вообще зачем я согласился у тебя переночевать...‐закатив глаза и потерев веки, рыжеволосый все таки спихнул этого кретина со своих колен. Встал с дивана он направился в ванну. Спокойно умывавшись к нему неожиданно подошёл Осаму, который обнял парня за талию, за что потом был облит водой. —цц, я ему завтрак приготовил, а он меня бьёт и водой ледянной обливает...‐сказав это, парень скрестил руки на груди. От услышенного Чуя чуть не подавился воздухом. —хах, ты приготовил что то?мне даже интересно на это посмотреть...отрава какая нибудь получилась, чтоб меня убить походу, да?‐после этих слов, рыжеволосый направился на кухню, но этот тупой кретин Дазай снова обнял того сзади, потираясь мягкими, каштановыми волосами об шею Накахары. Решив поцеловать парня Осаму больно ударили по щеке. —каждый раз, когда будешь пытаться лезть ко мне, получишь по ебалу. Понял?‐пригрозив, Чуя пришел на кухню и подошёл к плите. Увидив полудохлый, сгоревший омлет, парень громко засмеялся. —впрочем я не удивлён, сразу видно, что это правда готовил ты. Эх..ладно, придётся сожрать эту отраву потому, что мне лень готовить...‐сказав это, рыжеволосый взял тарелку, которая стояла на полке и налажил себе "шедевр" от Осаму. —садись тоже кушать, я не все выложил, ты же скорее всего ничего не ел...кстати, как ты себя чувствуешь?сегодня же я могу пойти наконец домой? —но я приготовил все тебе...ладно, раз ты оставил, то я съем. Чувствую я себя более менее нормальнее, точно лучше чем вчера, но горло и насморк ещё не прошли...‐после этих слов, Дазай наложил оставшуюся еду и уселся за стол напротив Накахары, начав потихоньку кушать. —вот и славно, значит сегодня я иду домой, а завтра приходи на занятие, только маску одень..не хочу, чтоб ты и меня заразил. ‐проговорив это, Чуя вздохнул и продолжил кушать. Спустя несколько минут, оба уже закончили и на этот раз посуду мыл Осаму ибо тот делал это вчера. *** Собиравшись уже уходить домой, Дазай начал останавливать парня потому, что не хотел, чтоб тот уходил. —ну мой любимый Чуя, останься пожалуйста, мне без тебя будет очень скучнооо...‐сказав это, Осаму обнял рыжеволосого и не отпускал. —цц..чёртов Дазай. Отпусти меня уже!...‐глубоко вздохнув, парень сдался и решил предложить этому кретину хотя бы проводить его до дома. —мнг..аа, Осаму не хочешь проводить меня до дома?... Услышав об этом предложении, парень кивнул и тут же побежал одеваться. Спустя минут десять, он уже был собран. Открыв входную дверь его неожиданно остановил Накахара, который прижал того к стене и поднявшись на носки, поцеловал в горячие, со вкусом мяты губы. Дазай конечно же ахуел по полной и зарывшись своими руками в рыжые, мягкие волосы, он немного пригнулся, чтоб Чуе было легче. Целовался парень все так же прекрасно, что сносило голову. Им обоим было плевать на то, что они буквально целуются на виду у всех в подъезде и их могут спалить. Хотелось бы продлить эти минуты вечно, но через минуты две, рыжеволосый отстранился. —ну и что это щас было мой дорогой Чуууя?...‐Осаму широко улыбнулся осматривая Накахару с вверху вниз, что тот растерялся. —а...я просто поцеловал тебя, чтоб ты больше не лез...да, вот..‐сказав это, Чуя уже выходил из квартиры и потихоньку спускался по лестницы. *** Всю дорогу они то и делали, что бесились, громко смеялись, Дазай даже украл батончик Накахары, который же сам ему и купил, но потом получил подзатыльник. Спустя час всех этих дурачиньев на улице, они наконец то дошли. —ну все, до завтра Осаму..‐сказав это, рыжеволосый помахал парню рукой. —до завтра мой любимый Чуя~ Наблюдая за тем как Дазай становился все меньше и меньше, а потом ваще пропал с поля зрения, Накахара зашёл в подъезд и нажал на кнопку лифта, который к счастью был на первом этаже и ждать его не пришлось. Зайдя во внутрь, парень нажал на нужную кнопку этажа и облокотившись о стену, задумался. С Осаму было очень весело, комфортно и интересно, но так же он одновременно сильно бесил, если так подумать, то с ним так же можно быть собой...Чуя не понимал, что это за чувства, что с ним такое творится... Неужели он все таки влюбился в Дазая?
Примечания:
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)