Уроки английского

R
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 879 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** Было ранее утро, а Накахара уже на ногах. Примерно через часа три должен прийти Осаму… Решив позавтракать парень пошёл на кухню, но увидел полу пустой холодильник. Поняв, что нету даже продуктов для обычных бутербродов, Чуя глубоко вздохнул и пошёл собираться в магазин. Спустя минут двадцать тот уже был собран, выйдя на улицу на него подул слабый, прохладный ветер. Не обращая на это внимание парень прикрыл лицо шляпой. Раз выдалась возможность выйти на улицу в такую рань, когда практически нету людей и очень редко проезжают машины, которые спешат на работу, рыжеволосый решил не много прогуляться. Не ну почему бы и нет, он взял наушники и включил песни «Mindless Self Indulgence» Было тихо и спокойно. Но гулять одному Накахаре всегда казалось как то скучно…по этому он прошёлся лишь по парку где увидел женщину, которая выгуливала собаку. Да уж...Вставать каждый день в такую рань, чтоб просто вывести собаку буквально на минут пятнадцать, ему бы не хотелось, но при этом до ужаса хотел себе щенка… Дойдя до нужного места, парень увидел табличку, на которой было написано, что открытие только с 8 утра. Это был единственный магазин рядом с домом… Выругавшись про себя, он цокнул и понял, что придётся ехать в круглосуточный, потому что идти пешком уже не было настроения. Подбежав к остановке, Чуя поймал первый попавшийся автобус. Вздохнув с облегчением он посмотрел на время «06:30» нормально…сев на свободное место, парень начал спокойно слушать музыку в наушниках. Спустя минут пятнадцать он наконец то доехал и пошёл в этот гребанный магазин. Купив все необходимое, Накахара так же поймал автобус. В «07:10» он наконец то был дома и мог спокойно позавтракать. М-да...Ещё даже день не начался, а рыжеволосый уже так вымотался. Выпив две кружки кофе он пошёл подготавливать стол к уроку. *** Урок должен был идти уже как двадцать минут назад, а Дазая все не было и не было… Чуя уже настрочил тому сто сообщений со словами, где эта скумбрия ошивается, но парень даже не просмотрел. Вдруг неожиданно рыжеволосый услышал звуки домофона и подбежал к двери. Узнав знакомый ему голос, он открыл дверь и начал ждать Осаму с не очень то добрым и довольным лицом. Увидев во всю улыбающие личико, которые было вообще как ни в чем не бывало, Накахаре так и хотелось по нему врезать… —Доброе утро Чуя!..‐Дазай быстро разулся и проскользнул в квартиру. —Доброе?!..Осаму, ты опоздал на целых двадцать минут, я понимаю на минут пять, но никак не двадцать. У меня может быть по мимо тебя есть ещё ученики, которые должны прийти в назначеное время!..‐Накахара недовольно фыркнул и сел рядом с Дазаем открыв учебник. —Стой, Чу...‐не успев договорить, парня тут же перебивают. —Осаму заткнись. Просто заткнись…‐рыжеволосый потёр веки и начал объяснять тему. *** Урок прошёл очень быстро, что они даже практически нечего не успели…ну конечно, если бы кое кто ещё не опаздывал. —Все Осаму, урок окончен. Можешь идти домой. —Ну Чуя…ты, что все ещё обижаешься? Ну подумаешь опоздал на двадцать минут, ядерный взрыв не случился же из-за этого…‐парень сложил свои тетради и подошёл к Накахаре. —Случился. У меня. —Ну прости пожалуйста…я обещаю, что больше не буду опаздывать, прости...‐Дазай неожиданно обнял парня за шею, что тот вздрогнул. —Ладно, чтоб это был первый и последний раз!..‐Чуя развернулся и дал тому щелбан в лоб. —Кстати…что ещё за ученики к тебе должны прийти? Ты мне ничего не говорил…‐Осаму потёр свой лоб и уставился на рыжеволосого. —Да какие там ученики…всего лишь один. —Что правда? И как его или её зовут хотя бы?.. —Это он. Его зовут…цц..я забыл, у него имя там такое сложное было, подожди…‐взяв телефон со стола, он посмотрел переписку с тем самым учеником, где и было написано его имя. —Фёдор Достоевский.
Примечания:
43 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник