Дорога в магазин(читать необязательно)
20 июля 2022 г., 19:14
Примечания:
Приятного чтения мяу-мяу
Хелен была запуганым ребёнком, сколько её помнили она была робкой и тихой, но это вы итак знаете, ближе к сути.
Речь хелен это-х, первая буква их имени.
На улице было 22 декабря, везде бушевал снег.
Все готовят друг-другу подарки, чудный праздник!
Это был холодный вечер, 6 летняя хелен, жила в 2 комнатной квартире, 1 комната-гостиная, 2 кухня, 3 туалет, 4 комната род, 5 комната хелен.
Х: мамочка пойдём гулять, пожааалуйста.
Не громко сказала хелен.
-ооу хелен не сейчас дорогая
Х: эх ну ладно…
Папа хелен: почему не сейчас?
М: потому-что!
П: дорогая пойдём с нами погуляем снежками покидаемя!
Х: пап-папа.я н-не хочу в снежки.
Тихо пробормотала хелен.
П: тогда давайте все пойдём в магазин!
М: не уж то хорошие мымли в твоём мозгу остались?
П: пхапх они меня покинули когда я женился на тебе
С сорказмом сказал отец
М: а ну!!! Я сейчас накрашусь, а ты одень хелен в куртку, колготки, штаны, комбинезон, носки, водолазка, перчатки, шапки и ботинки!
П: как говорится одевать ребёнка это подвиг!
М: ой и шарф!
П: да знаю я! _: 0
Спустя минут 10 папа и хелен были одеты
П: дорогая! Ты скоро?
спустя час они вышли из подъезда
Хелен взяла за руку маму и папу, идтя по улицам хелен видела всё больше детей у которых истерический и сложный характер
М: ужас что за дети пошла не правда хелен?
П: мне батя в детстве за такое поджопник давал.
М: ээй! Не выражайся так при рибёнке!
Х: вот и магазин
М: до светофора далеко…
Мама взяла в правую руку-руку хелен а в левую папину руку
Перебежав дорогу отец спрашивает… :
П: ой видно наша мама преступница
М: оооой неначинай
Все троём они зашли в магазин
Примечания:
Надеюсь я не зря писала пролог