Страшный секрет девушки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 496 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы идём по тропинке которая пролегает через сад, погода чудесная. -слушай а зачем тебе зонт? Ми- начинается сезон дождей так что лучше носить с собой зонт. И вот мы подходим к машине это "Ламборджини Галлардо " розового цвета, двери открываются она сидится за руль а я на передние сидение. Салон достаточно не обычный мягкие белые сиденья панель управления в белом и розовом цвете, также подсветка розового цвета. - у тебя такая девчачья машина Ми- а мне нравится - ну ты же девочка Ми- а тебе какие машины нравятся ? -мне байки нравятся Ми- а какая модель? - Kawasaki GPZ900R Ми- катался на нем? -да, он был у меня, до сих пор в гараже стоит На это она промолчала и машина поехала. Ворота автоматические когда они открылись мы выехали на дорогу которая поднималась в верх, ехали мы аккуратно и когда поднялись выехали на трассу. Ми-скажи адрес куда надо ехать Я назвал адрес и мы поехали вперёд. Мы молчим, я смотрю в окно и рассматриваю вид, вокруг нас горы хоть и красиво но ничего интересного я не увидел. -а сколько нам ехать? Ми- примерно три часа Это показалось мне долгим и утомительным поэтому я решил поспать. Ми- если собрался спать то давай я отпущу сиденья -ага Спинка сиденья резко отпустилась назад и я с ней - эй что ты делаешь!? Ми- в следующий раз нормально отвечай Девочка сказала это с улыбкой, я проигнорировала её и лёг спать. Удар меня пронзает боль я открываю глаза и первое что я вижу это лицо Мики которая смотрит на меня со злым взглядом, с таким что мне аш смешно стало и я засмеялся Ми- я тебя уже минуту разбудить пытаюсь! -а мы что уже приехали? Ми-нет но нам надо зайти в магазин -зачем? Ми- у меня закончились батончики - а меня это как касается ? Ми- нуу ты пойдешь со мной дышишь свежим воздухом -нет я лучше в машине посижу. Ми- нуу пожалуйста я тебе что-нибудь куплю Не особо меня заинтересовало ее предложение но я согласился, в ее глазах я видел она хочет чтобы я пошел с ней. Я понимал что на сколько я бы не был отвратительным человеком она спасла мне жизнь и я не должен вести себя как последний мудак. Мы входим из машины осмотрев местность я понял что мы на окраине города а по скольку я живу в центре ехать нам ещё примерно час. Мы направляемся в магазин она выглядит счастливой идёт в припрышку и почему она так радуется? Ми- почему я так радуюсь? Дайка подумать, знаю поэтому что сейчас я буду кушать самые вкусные батончики в мире. -? Ми- ну что ты у меня спросил а я ответила Я что сума схожу что уже начал мысли в слух говорить. Мы заходим в магазин и направляемся к отделу со сладким по пути она берет карзину, взяв целых две упаковки клубничных батончиков и бутылку воды она спрашивает что я буду брать а я молча подхожу к холодильнику и беру сэндвич. И мы идём на кассу, расплатившись за продукты выходим из магазина и направляемся к скамейки. Ми- давай отдохнем а то я устала) - ага Мы сели на скамейку Мико вытянула ноги и подтянулась после этих действий из кармана достала пачку сигарет и зажигалку - не зал что ты куришь Ми- конечно не знал мы с тобой меньше дня знакомы . -ну да. Мы сидели молча пока Мико что курила выпускала дым изо рта а тот в свою очередь растворялся в воздухе, через пять минут такого молчания мы встали и также тихо направились к машине зашли в нее и в тишине продолжили путь. Эта тишина не угнетала а наоборот успокаивала. Почему в ее присутствие мне так спокойно?
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник