Страшный секрет девушки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 496 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

5, что то странное

Настройки
Примечания:
Мы уже подъезжаем к дому все это время мы молчим но я решаю прервать тишину - слушай а у тебя есть дом в городе? Ми- нет - и ты типо каждый раз ездишь туда-сюда и всё это занимает по 3 часа, тебе вообще удобно? Ми- нет, но я думала о том чтобы купить квартиру в Токио Остальное время поездки мы молчали. Ми-ну вот и все можешь идти домой. С этими словами она зевнула, если честно я уже давно заметил что она хочет спать, недолго думая я решаю предложить остаться Мики у меня дома на ночь. Я не люблю оставаться в долгах перед людьми а она спасла мне жизнь так ещё и отвезла меня до самого дома. Ми- ну раз ты настаиваешь, тогда я согласна! - я не настаиваю Ми- ну я всё равно согласна, я не смогу доехать до дома мне всё равно придётся останавливаться в отели. Мы вышли из машины и направились в дом. Я живу в небоскробе на тридцать первом этаже, в квартире у меня четыре комнаты, большой зал, моя спальня с гардеробной, туалетом и ванной, И ещё две спальные комнаты для гостей (обычно мы ходим в клуб который находится через дорогу от моего дома и поэтому часто после посиделок в клубе кто-то остаётся у меня на ночь) есть также не маленькая кухня (на которой я ни разу ничего не приготовил) . Мы заходим в дом и направляемся к лифту Мико с любопытством рассматривает подъезд -ты чего подъедешь ни разу в жизни не видела? Ми-конечно видела или ты считаешь меня пещером человеком?! -ты просто всё так рассматриваешь как будто впервые видишь И вот мы заходим в лифт наступает молчание которое решает прервать Мико криком на весь лифт - ты что живёшь на тридцать первом этаже!? -ага Ми- тоже хочу! При этих словах у неё заблестели глаза, она точно ребенок, а может она мне наврала и ей на самом деле 16 лет. От этих мыслей меня прервал щелчок открывающийся двери лифта, Мико выбежала из лифта и закричала - а какая твоя квартира Ничего не ответишь я подошёл к квартире и открыл её ключами. Как только мы зашли внутрь я почувствовала омерзительный запах и тут меня осенило я забыл убрать молочный и не только продукты со стола включая рыбу. Ми- меня сейчас стошнит что за омерзительный запах ?! Закрывая нос кричала Мико . -завались, и вообще иди в комнату Ми- а я типа знаю где у тебя комната? - а точно идём за мной Мы прошли прямо по коридору и я пальцем указал на комнату в которую нужно было зайти, без слов она поняла меня и пошла в комнату, а я в свою очередь решил пойти за вещами. Зайдя в свою комнату я открыл шкаф и попытался выбрать самые чистые вещи для Мики, взял я большую чёрную футболку и понес ее в комнату в который она осталась. Зайдя в комнату первое что я увидел так это Абэ которая пристально смотрела на кровать -что слу.. Не успел договорить как Абэ сначала посмотрела на меня со страхом в глазах а потом быстро выбежала из комнаты. Я подхожу к месту где буквально секунду назад стояла Абэ и смотрю на кровать и единственное что я там увидел так это маленького паука прихлопнув его я направился на поиски девушки, долго ее искать не пришлось она была в зале а точнее она лежала на диване уткнувшись головой в подушку - что ты делаешь? Ми- там был паук - а ты из за него так, не бойся я его уже убил Ми- спасибо) И мы снова направились в комнату. Она смотрит то на меня то на размазанного паука а потом произносит слова Ми- ты его размазал по кровати - если тебе что то не нравится можешь идти спать на ковре Не чего не сказав она берет футболку из моих рук и идёт в ванную комнату запирается там. Что это было я не понял. Через пару минут она выходит в футболе и с разочарованием в глазах смотрит на меня а потом направляется в зал ложась на ковер -что ты делаешь? Ми- я хочу спать, отвали Ну и ладно мне все равно где она будет спать на полу или на кровати, я не ее мама чтобы об этом заботиться. Я уже пол часа не могу заснуть и думаю о Мико, кто она вообще такая. Она мне не нравится и это точно можно даже сказать что она меня раздражает такая позитивная, ведёт себя как маленький ребенок и это очень бесит, единственные моменты когда она меня не раздражает так это тогда когда она молчит. И в конце я решил, я хочу чтобы это встреча была первой и последней, не хочу иметь с ней нечего общего. Утро. Я просыпаюсь и смотрю на время уже 12 утра , я слышу звуки с кухни встаю и направляюсь туда. Там стоит Абэ и что то готовит - эй что ты делаешь? Ми- я решила приготовить блинчики) и снова она улыбается -я ненавижу блины По правде я блины последний раз ел когда был ребенком и я их очень любил . Ми-нуу я могу приготовить что-нибудь другое, что ты хочешь? - давай омлет Ми- хорошо Я сажусь за стол и осматриваю кухню и понимаю что здесь очень чисто, вчерашнего противно во запаха уже нету -ты убралась? Ми- ага -а кто тебе разрешал наводить порядок в МОЕМ ДОМЕ ми- ну я подумала что так будет лучше - в следующий раз не думай Ми-Хорошо. С этими словами она дала мне тарелку с омлетам, я пробую и это вкусно, по домашнему? Ми- ну как тебе ? -отвратительно Через секунду после этих моих слов тарелка летит на пол и разбивается со словами - ну раз не нравится тогда не ешь. Она встаёт из за стола и идёт в коридор надевает ботинки и открывает дверь со словами -пока. Абэ выходит из квартиры а я подхожу к окну и смотрю на парковку, через минуту Абэ выходит из подъезда и идёт к машине но вдруг останавливается, она смотрит мне прямо в глаза улыбается и что то говорит но я этого не слышу. Мико уезжает а Санзу берет Оден блин откусывает его и говорит -это чертовски вкусно.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник