11, случайная встреча
29 июля 2022 г., 20:50
Раздается звонок который заставляет меня открыть глаза я беру телефон звонит Рю он мой секретарь помогает заведовать казино обычно он сам разбирается с мелкими проблемами а это значит что случилось что то плохое, отвечаю на звонок
Рю- здравствуйте Коко, простите что звоню так рано но случилось кое-что серьезное
- я уже понял по твоему звонку
Рю- ну вообще пропали документы, контракт с кампанией "яу", не где не могу найти, вы их не забирали?
- нет не забирал
Рю- и что нам делать этот контракт важен для нас
- не волнуйся, жди меня через пол часа буду
Рю- жду вас
Звонок завершён. Я быстро встаю и натягиваю на себя белую рубашку и классические брюки, беру самое необходимое и иду в прихожую надеваю туфли, выхожу из квартиры и быстро направляюсь на выход из подъезда. И только сейчас я понимаю что скоро пойдет дождь но времени возвращаться домой нету и я быстро направляюсь к машине. Спешу я так потому что этот контракт действительно очень важен а учитывая то что неделю назад умер Такеоми это может быть не просто потеря а намеренная кража, а это значит одно кто то пытается уничтожить "бонтен" и пока что у них это получается. От мыслей меня прикрывает звонок и снова от Рю, я отвечаю
Рю- Коко простите пожалуйста
- что случилось?
Рю- мы нашли договор
- это хорошо
Я снижаю скорость
- я все ровно заеду там уже и расскажешь
Рю- хорошо
Я завершаю звонок.
Через пару минут я уже был на месте, оставляю машину на парковке и захожу в офис иду к лифту и понимаю что сейчас нету людей решаю посмотреть на время, действительно сейчас 7:33 а рабочая смена начинается в 8, поднимаюсь на верхней этаж и напровляють к своему кабинету возле него стоят Рю и Ацуко, Ацуко работает здесь уже чуть больше года она помогает с документами и хоть она бывает неряшливой все ровно хорошо выполняет свою работу.
-привет
Ацу- здравствуйте
Я открываю дверь и прохожу внутрь
- проходите
Сажусь в кресло и смотрю на этих двоих
- что произошло?
Рю- простите, просто Ацуко вчера когда перебирала документы перепутала попки и убрала договор в другую папку которую затем унесла домой.
Ацу- простите пожалуйста просто меня последние время мучает бессонница вот и устала
- хорошо я понял, Ацуко я прощаю тебя на этот раз но в следующий раз я тебя уволю
Ацу- хорошо то кого больше не повторится
- вы свободны
Эти двое вышли из кабинета. По идее у меня сегодня выходной поэтому я не стал много задерживаться и уже в 8:13 я выходил из кабинета, я решил зайти в кофейню не падалеку от офиса, подходя к кофейни понимаю что через минут 10-15 начнется дождь, но меня это не остановит думал я так когда был в пару шагах от кофейни. Она закрыта, что за ужасный день, но вдруг я вспоминаю что недавно в трёх минутах ходьбы от сюда открыли кофейню, решаю сходить в нее. К счастью она открыта зайдя внутрь я очень удивился тому что остался один двухместный столик и поэтому быстро направляюсь туда, пока ждал свое кофе на улице научился дождь, вдруг в кофейню кто то заходит это девушка с достаточно не обычный внешностью длинные черные волосы заплетённые в две свободные касички, бледная кожа, большие глаза янтарного цвета, пухлые губы и родинка под глазом, одета она в большое худи черного цвета с розовой надписью "пауки, двойняшки", и длинные гольфы с бантиками из обуви ботинки, в руках зонтик. Я особо не обратил внимание но через несколько секунд она подходит ко мне
?- извините
-?
?- можно сесть с вами, просто это единственное свободное место
-ага
Девушка садится возле меня и как только она это сделала появилось такое чувство что на нас смотрит вся кофейня. Я не обратил на это внимание и продолжил ждать заказ, долго ждать не пришлось и вот к нам направляется официант мне он даёт латте с маффинам а девушки горячей шоколад.
?- здесь очень вкусное латте, отличный выбор
- я здесь впервые
?- оуу тогда могу посоветовать чизкейк он здесь очень вкусный!
- обязательно
Минут десять уже прошло с момента когда я доел девушка по прежнему сидела рядом он ещё салат заказала, а дождь только усиливался
?- чего ждёшь?
-когда дождь закончится
?- его передавали на целый день, могу одолжить зонт)
- а сома как пойдешь?
?- у меня здесь байк в двух шагах стоит
-хорошо давай только дай свой номер
?- зачем?
- потом отдам зонт
Она даёт мне номер а затем и зонт я уже вставал когда решил спросить
- как тебя зовут?
?- Ико Гото
Ико- пока♡
Примечания:
Фамилия Гото означает:позади, будущий+глициния