Страшный секрет девушки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 496 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

11, случайная встреча

Настройки
Раздается звонок который заставляет меня открыть глаза я беру телефон звонит Рю он мой секретарь помогает заведовать казино обычно он сам разбирается с мелкими проблемами а это значит что случилось что то плохое, отвечаю на звонок Рю- здравствуйте Коко, простите что звоню так рано но случилось кое-что серьезное - я уже понял по твоему звонку Рю- ну вообще пропали документы, контракт с кампанией "яу", не где не могу найти, вы их не забирали? - нет не забирал Рю- и что нам делать этот контракт важен для нас - не волнуйся, жди меня через пол часа буду Рю- жду вас Звонок завершён. Я быстро встаю и натягиваю на себя белую рубашку и классические брюки, беру самое необходимое и иду в прихожую надеваю туфли, выхожу из квартиры и быстро направляюсь на выход из подъезда. И только сейчас я понимаю что скоро пойдет дождь но времени возвращаться домой нету и я быстро направляюсь к машине. Спешу я так потому что этот контракт действительно очень важен а учитывая то что неделю назад умер Такеоми это может быть не просто потеря а намеренная кража, а это значит одно кто то пытается уничтожить "бонтен" и пока что у них это получается. От мыслей меня прикрывает звонок и снова от Рю, я отвечаю Рю- Коко простите пожалуйста - что случилось? Рю- мы нашли договор - это хорошо Я снижаю скорость - я все ровно заеду там уже и расскажешь Рю- хорошо Я завершаю звонок. Через пару минут я уже был на месте, оставляю машину на парковке и захожу в офис иду к лифту и понимаю что сейчас нету людей решаю посмотреть на время, действительно сейчас 7:33 а рабочая смена начинается в 8, поднимаюсь на верхней этаж и напровляють к своему кабинету возле него стоят Рю и Ацуко, Ацуко работает здесь уже чуть больше года она помогает с документами и хоть она бывает неряшливой все ровно хорошо выполняет свою работу. -привет Ацу- здравствуйте Я открываю дверь и прохожу внутрь - проходите Сажусь в кресло и смотрю на этих двоих - что произошло? Рю- простите, просто Ацуко вчера когда перебирала документы перепутала попки и убрала договор в другую папку которую затем унесла домой. Ацу- простите пожалуйста просто меня последние время мучает бессонница вот и устала - хорошо я понял, Ацуко я прощаю тебя на этот раз но в следующий раз я тебя уволю Ацу- хорошо то кого больше не повторится - вы свободны Эти двое вышли из кабинета. По идее у меня сегодня выходной поэтому я не стал много задерживаться и уже в 8:13 я выходил из кабинета, я решил зайти в кофейню не падалеку от офиса, подходя к кофейни понимаю что через минут 10-15 начнется дождь, но меня это не остановит думал я так когда был в пару шагах от кофейни. Она закрыта, что за ужасный день, но вдруг я вспоминаю что недавно в трёх минутах ходьбы от сюда открыли кофейню, решаю сходить в нее. К счастью она открыта зайдя внутрь я очень удивился тому что остался один двухместный столик и поэтому быстро направляюсь туда, пока ждал свое кофе на улице научился дождь, вдруг в кофейню кто то заходит это девушка с достаточно не обычный внешностью длинные черные волосы заплетённые в две свободные касички, бледная кожа, большие глаза янтарного цвета, пухлые губы и родинка под глазом, одета она в большое худи черного цвета с розовой надписью "пауки, двойняшки", и длинные гольфы с бантиками из обуви ботинки, в руках зонтик. Я особо не обратил внимание но через несколько секунд она подходит ко мне ?- извините -? ?- можно сесть с вами, просто это единственное свободное место -ага Девушка садится возле меня и как только она это сделала появилось такое чувство что на нас смотрит вся кофейня. Я не обратил на это внимание и продолжил ждать заказ, долго ждать не пришлось и вот к нам направляется официант мне он даёт латте с маффинам а девушки горячей шоколад. ?- здесь очень вкусное латте, отличный выбор - я здесь впервые ?- оуу тогда могу посоветовать чизкейк он здесь очень вкусный! - обязательно Минут десять уже прошло с момента когда я доел девушка по прежнему сидела рядом он ещё салат заказала, а дождь только усиливался ?- чего ждёшь? -когда дождь закончится ?- его передавали на целый день, могу одолжить зонт) - а сома как пойдешь? ?- у меня здесь байк в двух шагах стоит -хорошо давай только дай свой номер ?- зачем? - потом отдам зонт Она даёт мне номер а затем и зонт я уже вставал когда решил спросить - как тебя зовут? ?- Ико Гото Ико- пока♡
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник