Страшный секрет девушки

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 496 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

12, первый друг

Настройки
Примечания:
Прошла уже неделя с момента когда я последний раз видел Мико, Хайтани сказали что у себя в квартире она не появлялась, она так и не отдала мне мою кофту номера телефона у меня ее нету. Сегодня среда, за окном дождь, смотрю на время 8:20 сегодня мне не куда не надо но я все ровно проснулся рано из за дождя настроение ужасное, примерно с такими мыслями я лежу примерно пять минут от них меня прикрывает звонок. Неизвестный номер я отвечаю. ?-привет -это кто? ?- я думала ты мня по голосу узнаешь, ну а вообще это я Мико - так бы и сказала, чего надо? Ми- я приехала в город хотела встретится кофту отдать - ты щас где? Ми- дома - хорошо выходи через 10 минут я подойду Ми- Оки завершаю звонок Я встаю с кровати и иду умываться, быстро одеваю первые попавшиеся вещи, беру зонт и напровляють на выход. Мой дом находится в пяти минутах ходьбы от дома где живёт Мико поэтому я быстро дохожу до ее дома, она уже стоит возле подъезда я подхожу к ней Ми- привет - ага Ми- тебе так трудно нормально поздороваться! - да трудно Ми- эээ, ладно пойдем гулять) - кокой гулять? ты просто должна отдать мне кофту Ми- я отдам тебе кофту только если мы погуляем! -нет Ми- но мы же друзья) -друзья? Ми- нуу да) - нет Ми- ну тогда мы станем друзьями после прогулки - зачем мне дружить с тобой? Ми- эээ это очень странный вопрос - почему? Ми- ну люди дружат чтобы хорошо проводить время, создавать моменты которые запомнятся на всю жизнь, ну как минимум чтобы было весело! - спасибо откажусь Ми- ты в этом уверен? - что ты имеешь в виду? Ми- ну ведь мы уже гуляем) И только сейчас я понимаю что с момента когда она со мной поздоровалась мы уже начали прогулку, я сам не заметил как просто шел за ней. - отдай мне кофту и мы расходимся Ми- а ты догони) - ну зря ты это делаешь И сразу после моих слов она побежала и я за ней, бегает она быстро я бы сказал что быстрее меня, из преимуществ у нее не было зонта. Со стороны это выглядит так как будто взрослый мужик пытается догнать и убить несовершеннолетнюю девочку. Через минуты три понимаю что больше не могу бежать останавливаюсь и понимаю ее нету затем оглядываюсь и понимаю что мы находимся возле парковки офиса который принадлежит "бантену" . Через секунду я уже лежу на асфальте а сверху на мне Мико Ми-я выиграла значит теперь мы должны пойти гулять - у нас не было спора Ми- мне все равно - ладно, только встань с меня Она встаёт с меня и протягивает руку - сам встану Ми-ну и ладно Я поднимаюсь с земли как вдруг слышу голос ?- Санзу я конечно знал что ты каждую неделю девушку меняешь но это уже слишком - Коко не лезь в это Я смотрю на него и мне хочется смеяться собственно это я и делаю К- что смешного Собственно смеялся я с его зона розового цвета и маленькой черной надписью "сладкая паутина" - когда тебе начали нравится розовые вещи К- мне этот зонт девушка дала - у тебя появилась девушка? К- нет Ми-Санзу а ты действительно так часто девушек меняешь? -нет не слушай его К- боишься что что тебя девушка бросит чем ты ее? Ми- мы с Санзу не встречаемся К- ну ладно, и кто же вы тогда? Ми-друзья К- оуу я удивлен что у Санзу есть хотя бы один друг После этих слов Коко сел в машину а затем и уехал -придурак Ми- у тебя нету друзей? -да нету Ми- а как же Хайтани -с чего ты взяла что ма друзья? Ми-ну вы со стороны так выглядите Ми-куда пойдем? -сама решай Ми- пойдём в парк, он здесь не далеко -ага Ми-ну раз я теперь знаю что у тебя нету друзей тогда я тоже тебе кое-что расскажу -? Ми- у меня тоже не когда не было друзей Ее слова можно было принять за шутку но по ее выражению лица было видно она не врёт Ми-у меня есть идея! -какая? Ми- давай станем друг другу первыми друзьями) -ну у меня были друзья Ми- тогда просто друзья -хорошо Ми- ура С этими словами она прыгает мне на плечи и обнимает, она улыбается и у меня появилось ощущение что я впервые вижу ее настоящую, искреннюю улыбку. От этого становится на душе тепло, это пугает, почему сейчас когда она меня обнимает с такой красивой улыбкой мне становится так тепло не когда я лежу дома под мягким одеялом в солнечную погоду, а здесь и сейчас под дождем в ее объятьях Ми-пойдем уже в парк. Она тянет меня за руку а я с лёгкостью потдаюсь, интересно что она чувствует сейчас. Весь оставшийся путь до парка мы молчали, шли держась за руки на удивление мне не хотелось вырвать руку ударить ее как это было бы с другой девушкой. Возможно потому что мы друзья ? Мы уже в парке, Мико решила купить что-нибудь а я остался ждать ее на скамейке, жду я ее уже примерно десять минут, за это время я уже замёрз. В парки никого нету но палатки с едой все ровно работают. Через ещё несколько минут я уже начал думать что она забыла обо мне и ушла, вдруг слышу шаги, отрываю взгляд от мокрого асфальта и смотрю на приближающегося человека, и я очень удивился когда увидел Майки М- привет Санзу не ожидал увидеть тебя здесь в такое время - привет, мне просто нужно было встретится с кое с кем М- правда, и кто это? И что мне отвечать? Девушка, подруга? Опять слышу приближающаяся шаги поворачиваю голову и вижу Мико. О нет будет не очень хорошо если они увидятся, а потом я обращаю внимание на ее эмоции она грустная явно чем то расстроенная, второе что замечаю так это кровь на ее лице и кулаках. Не успев что то осознавать вскакиваю со скамейки и подбегаю к ней будто забыв что рядом Майки который все видит. -что случилось? Она смотрит на меня и не отвечает а затем с будто выдавленной из себя улыбкой протягивает практик с моей кофтой а затем пакет с едой которую я беру это без слов а она лишь отходит на пару шагов Ми- прости Не успел я что то спросить она уже убивает, быстро на столько что я даже не понимаю что произошло, из этого состояния меня выводит голос Майки М- кто это? -подруга, наверное М- что в пакете? Я подхожу и снова сажусь на лавочку открываю пакет -моя кофта, она мне ее вернуть должна была, мы для этого и встретились Следующий пакет с едой - тайяки М- у нее отличный вкус -ага М- ну раз она ушла давай седим Ма берём по одной рыбки и начинаем кушать в абсолютной тишине. И тут меня будто током бьёт, к ней я чувствую тоже самое что и к Майки. Но я же не мог всего лишь за несколько встреч привязаться к ней? М- иди домой, на улице холодно заболеешь ещё, будет плохо. - хорошо И вот я уже напровляють домой понимая меня ждёт не мало раздумий.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник