Путин в стране эстетики. Глава 1
20 июля 2022 г., 19:59
Примечания:
Путин очень устал после тяжёлого трудового дня. Его глаза слипаются... Постепенно он засыпает.
Путин проснулся. Казалось, нет прошло и мгновения сна.
-Хм... Где это я? -спросил Путин, наверное, у самого себя-то
Вокруг летали необычные утки и люди с какими то шампунями и... Хуями в руках?!
К Путину подлетела одна из уток. У неë были огромные розовые щëки, очки, маленькие глаза и тело совсем не как у утки.
-Привет! -весело воскликнула утка- Меня зовут уточка, а тебя?
-Я... Я П-путин... -Путин явно был взволнован и напуган. -А.. Г-где это я?
-Ты в Стране эстетики! -уточка весело захихикала-А ты откуда?
-И-из Р-осси.. И..
-Что это за страна такая? -уточка вопросительно посмотрела на Путина. -
-Н-не важно... Как мне попасть домой? ! -Путин кричал. Ему было плевать на всë, на всех, лишь бы добраться до родной Москвы. -
-Ой, это надо к нашему королю! К Дольчи Милку!
-Дак веди меня! Скорее!
Уточка поманила Путина за собой.
-До него оооочень долго идти-уточка обернулась и стала идти лицом к Путину-А почему у тебя нету Дольчи милка?
-Вашего короля?
-Да нееет, это ещё напиток такой... Хочешь поробовать? -уточка протянула Путину бутылочку с надписью "Дольчи милк. Напиток для настоящей эстетики. "-
Путин открыл бутылочку и отпил немного. Его затошнило. Закружилась голова. Он упал на траву и потерял сознание.