Путин в стране эстетики

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 414 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Путин в стране эстетики. Глава 1

Настройки
Примечания:
Путин проснулся. Казалось, нет прошло и мгновения сна. -Хм... Где это я? -спросил Путин, наверное, у самого себя-то Вокруг летали необычные утки и люди с какими то шампунями и... Хуями в руках?! К Путину подлетела одна из уток. У неë были огромные розовые щëки, очки, маленькие глаза и тело совсем не как у утки. -Привет! -весело воскликнула утка- Меня зовут уточка, а тебя? -Я... Я П-путин... -Путин явно был взволнован и напуган. -А.. Г-где это я? -Ты в Стране эстетики! -уточка весело захихикала-А ты откуда? -И-из Р-осси.. И.. -Что это за страна такая? -уточка вопросительно посмотрела на Путина. - -Н-не важно... Как мне попасть домой? ! -Путин кричал. Ему было плевать на всë, на всех, лишь бы добраться до родной Москвы. - -Ой, это надо к нашему королю! К Дольчи Милку! -Дак веди меня! Скорее! Уточка поманила Путина за собой. -До него оооочень долго идти-уточка обернулась и стала идти лицом к Путину-А почему у тебя нету Дольчи милка? -Вашего короля? -Да нееет, это ещё напиток такой... Хочешь поробовать? -уточка протянула Путину бутылочку с надписью "Дольчи милк. Напиток для настоящей эстетики. "- Путин открыл бутылочку и отпил немного. Его затошнило. Закружилась голова. Он упал на траву и потерял сознание.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)