Путин в стране эстетики. Глава 2
21 июля 2022 г., 13:33
Путин проснулся в больнице. Рядом стоял врач . В дверях стояла уточка.
-О, проснулся! -пробубнил врач-У него храническая аллергия на дольче милк.. Уважаемый, откройте рот!
Путин открыл рот. Врач положил на язык медицинский хуй и приоткрыл рот ещё.
-Угу... Горло в порядке. Больше не давайте ему дольчи милк. А теперь-то выход!
Врач указал на дверь. Уточка и Путин вышли из больницы.
-Это удачно ты в обморок упал! Тут ближе к моему дому!
И действительно, в нескольких метрах от больницы виднелся дом. Уточка и Путин быстро дошли до него и открыли дверь. Из встретили женщина и мужчина. В руках у них тоже был хуй и дольчи милк.
-Уточка! Где ты пропадала? -женщина строго посмотрела на Уточку. -А это ещë кто?!
Женщина, видимо испугалась неожиданного гостя.
-Это мой друг! Его зовут Путин!
Уточка вприпрыжку побежала на кухню. Путин последовал за ней, а после и женщина с мужчиной.
-Меня зовут Эстетик Бой, а мою супругу-Эстетик Гëрл. С Эстетик Уточкой, вы, наверное, знакомы. Что же вас сюда привело? -Эстетик Бой вопросительно поднял левую бровь. Он явно смотрел на Путина свысока. -
-Я жил в России, но проснулся здесь.. Мне срочно нужно домой.
Эстетик Бой нахмурился.
-Хм, я думаю, мы сможем Вам помочь. Следуйте за нами!
Бой, Гëрл и Уточка взлетели и направились, походу, к замку Дольчи Милка. Путин бежал за ними по высокой траве. Приближалась ночь.