Любовь между альфой-волком и омегой-человеком

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 990 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится Отзывы 86 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце уже стояло в зените, когда бабушка зашла в комнату и стала будить своего любимого внука. -Чиминушка, вставай уже солнце давно встало, а ты всё еще спишь. Ты же мне обещал, что сегодня сходишь в лес и наберёшь ягод для варенья. -Бабушка, доброе утро, и да я помню про ягоды. -Вот и славно жду за завтраком. Омега сладко потянулся на кровати встал заправил кровать и пошел на кухню к бабушке. На кухне очень вкусно пахло блинчиками и Пак облизнулся и стал уплетать всё содержимое тарелки. После плотного завтрака омега взял небольшую корзиночку и отправился в лес за ягодами. Погода была жаркая хоть и на улице было только семь часов утра, но это не могло не радовать Чимин просто обожал лето. Летом можно гулять до поздна и не бояться возвращаться домой по темноте, можно есть мороженное тоннами и не бояться слечь потом с ангиной, можно купаться на речке и загорать на солнце. Омега каждое лето приезжал к бабушке в деревню на каникулы, можно сказать что он тут почти и вырос. У него не было как таковых друзей, а только одноклассники с которыми он не общался вне школы и поэтому он предпочитал ездить к бабушке в деревню где всегда можно выбраться в лес и наслаждаться пением птиц .Вот и сейчас Пак наслаждался каждым моментом проведенным в лесу, он чувствовал себя тут как дома и каждый раз, как только светало он убегал из дома на большую поляну, садился и слушал лес. Ему не было страшно одному, а наоборот он любил уединение. Собрав ягоды омега уже собирался отнести их бабушке, как где-то совсем рядом он услышал как хрустнула ветка хоть он и не наступал на неё. Чимин решил осмотреться и увидел в метрах десяти от него стоял черный как смоль волк. Взгляд волка был направлен на Чимина, а волк сразу же понял что перед ним стоит омега, его омега предназначенная ему самой природой. Он хотел подойти поближе, но боялся спугнуть его и поэтому просто стоял и пялился на него своими желтыми глазами. Пак был в шоке он никогда ещё не видел настолько больших волков, а тем более в лесу никогда с ними не сталкивался. В лесу он встречал кого угодно, но только не волка и тем более волка-альфу который пах так приятно шишками. Омега уже собирался подойти к нему, но тот в свою очередь сорвался на бег и скрылся среди деревьев. Альфа бежал со всех ног (лап) в свою стаю чтобы спросить у своего папы может ли оборотню быть предназначен человек. Он быстро перекинулся в человека и вошел в дом. -Пап, ты дома? -Чонгук, что то случилось? -Вообщем тут такое дело я встретил своего истинного, но проблема в том что он человек. Вот я и хотел спросить может ли такое быть? -Ох, сынок то что ты нашел истинного это очень хорошо. И то что он человек это ничего не меняет он твой по законам природы. И если тебе от того что я скажу станет спокойней, то были такие случаи когда истинным оборотня был человек. -Спасибо, пап ты меня немного успокоил. -Я рад, а теперь рассказывай он красивый? Какой у него запах? Где встретил? -Не так быстро я не успеваю, давай по порядку. Да он красивый, очень красивый у него светлая кожа, он блондин с голубыми глазами. Пахнет спелой земляникой. Встретил случайно в лесу на поляне с черникой. По-видимому просто пришел набрать спелой черники, а тут я в обличие волка. Я не стал к нему подходить, боялся напугать, но он всё равно меня увидел. -И он не убежал, когда увидел огромного черного волка с желтыми глазами? -Нет, он стоял и смотрел на меня как на привидение которые внезапно вылезло на старом чердаке заброшенного дома. -Ахаха. Ну ты конечно и сравнил себя с привидением, я думаю ты выглядел страшнее раз в три. -Пап, ну мне не смешно. И я даже не знаю как его зовут и где мне его искать. -Ну это поправимо, я думаю что он живет в деревне которая за рекой. На этом разговор папы и альфы закончился. А омега так и остался стоять в лесу как вкопанный после исчезновения волка он чуть не уронил корзинку с черникой. Пак простоял так еще несколько минут, а затем решил что уже пора бы вернуться домой, а то бабушка будет волноваться. Чимин вернулся домой и стал расспрашивать бабушку про волков, но она сказал что их тут практически нет, а тем более таких больших, как описал Пак она не видела, но знала что волки которые больше обычных это на самом деле не совсем волки, а оборотни и поэтому пока не решилась озвучить свою версию внуку чтобы не напугать ещё больше, чем он напуган сейчас. Так и прошел остаток дня Пак обычно не боялся леса, но сегодня ему впервые стало по настоящему страшно, ведь он раньше не видел волка без ограждения. Пол ночи Чимин не мог уснуть перед глазами всё время всплывал волк из леса, а особенно его желтые глаза, а интересно шерсть у него мягкая или нет? Омега тут же отбросил эти мысли, но ему всё равно хотелось прикоснуться и провести руками по шерсти, потрогать уши и почувствовать снова природный запах шишек. Альфа же был очень рад тому что у него есть такая красивая пара, но правда для начала с ней нужно познакомиться и подружиться, на что волк внутри довольно заворчал и это грело душу альфе с этими мыслями он и уснул крепким и приятным сном. А вот омега наоборот не как не мог уснуть, а только долго переворачивался в кровати и уснул только под утро. После встречи в лесу прошло несколько дней и всё это время омега не уходил далеко от дома, хоть он и не боялся вновь столкнуться с тем волком, но всё равно предпочел пока не ходить в лес. Чонгук же в эти дни был занят у него не было даже времени сходить в деревню и поискать омегу. Вот и сейчас он помогает вожаку-отцу пополнять запасы для стаи на зиму, а стая не маленькая около ста взрослых волков и около пятидесяти молодых волчат. Чонгуку не терпеться поскорее пойти в деревню за рекой и он очень надеяться, что в ближайшие время он туда обязательно сходит. Так проходит неделя и только когда запасов достаточно, альфа перекидывается в волка берет рюкзак с вещами в зубы и бежит со всех лап к реке. Одевается, прячет рюкзак в кустах и идет через мост по узким улочкам небольшой деревни. Когда он был мальчишкой то часто сюда приходил, но как только ему исполнилось шестнадцать отец стал постоянно брать его с собой на охоту, знакомить будущего вожака с главами других стай. Чон идет по деревне и замечает блондинистую макушку во дном из дворов, а омега в это время сидит в беседке и читает какую-то книгу. Альфа подходит к калитке и зовет омегу: -Привет, что читаешь? -Ой, привет да так корейскую литературу. -Понятно любишь читать на свежем воздухе? -Да, я вообще люблю чистый воздух и природу. -Я тоже люблю природу. Меня кстати Чон Чонгук зовут, а тебя? -Пак Чимин. Ты это проходи нечего там стоять. -Приятно познакомиться. — альфа довольный собой заходит во двор, садиться в беседку к Чимину. Они долго обсуждали какие-то книги, оказалось что они читают одинаковую литературу. Альфа узнал много нового о своем истинном, но омега по-видимому так и не понял, что перед ним сидит его истинный. Чимину угостил Чона сочной малиной, а тот в свою очередь пообещал что когда придет в следующий раз то обязательно принесет ему лесной земляники. Просидели в беседке до вечера, за это время выходила бабушка пару раз и ей очень понравился черноволосый, высокий и очень красивый альфа. Она ничего не стала говорить, а только проходила мимо и наблюдала как её любимый внук весело смеётся рядом с этим красавцем. Вечером бабушка с Чимином сидели пили чай и бабушка решила поговорить с внуком: -Чиминушка, как тебе твой новый друг? -Бабушка, он замечательный у нас много общих интересов. -Это хорошо, а я вот помню Чонгука ещё мальчишкой, но сейчас он так вырос что я его ели узнала стал таким красавцем. -Да, я согласен он очень красивый.-после этих слов щёки у омеги покраснели. После знакомства с альфой прошло три недели, а это значит что Чимин совсем скоро уедет снова в город. Ему от этих мыслей становиться грустно, он настолько привык к Чонгуку, что даже не заметил как снова пришел Чон. Они виделись каждый день, гуляли, ходили в лес, но альфа так и не решился сказать Паку что он на самом деле волк. -Чимина, нам нужно серьезно с тобой поговорить. -Что такое Чонгук? -Ты уже наверное понял, что наши запахи так хорошо сочетаются? -Да я заметил это ещё в нашу первую встречу, но не предал этому значение. -Ну так вот я твой истинный альфа. -Это значит, что я твой истинный омега? Получается так? -Получается так. -Нет подожди ты не можешь быть моим истинным у меня уже есть истинный и он ВОЛК. -Как-бы тебе сказать тот волк в лесу это был я. -Нет я не верю! Не говори так! -Чимин, послушай меня пожалуйста. -Я не хочу нечего слышать! Уходи из моего дома я тебя видеть не хочу! На крики из дома вышла бабушка и она слышала всё, что там было сказано, но подходить не хотела до тех пор пока не услышала, что Чимин стал выгонять альфу. -Чонгук тебе сейчас лучше уйти у него шок, ему тяжело это принять. Иди домой. Альфе нечего не оставалось как уйти домой. Он перекинулся в волка как только перешел мост и бежал домой так быстро как только мог. Дома он нечего не хотел, ему нужен был Чимин. А Чимину не хотелось верить в то что его истинный оборотень. Поэтому на следующие утро он уехал в город и больше некогда не хотел возвращаться в деревню.
184 Нравится Отзывы 86 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором