Любовь между альфой-волком и омегой-человеком

NC-17
Завершён
184
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 990 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится Отзывы 86 В сборник

Часть 2

Настройки
Вот прошло уже два года как омега больше не ездил на каникулы и выходные в деревню. Бабушка сама приезжала поведать любимого внука , а тема с истинным больше не затрагивалась при Паке. Родители были в шоке узнав от бабушки почему Чимин так быстро собрал вещи и уехал из деревни , но в тоже время были очень рады что у сына есть альфа который будет всегда рядом и будет поддерживать в трудную минуту. Но родители не знали что делать и как заставить Чимина довериться альфе , и поэтому решили подождать с этим разговором , но вот уже прошло два года и как начать разговор об истинном они тоже не знали. Но судьба решила всё за них когда сын пришел из универа весь злой и испуганный. -Чимину , что случилось? -Я...я видел ... его. -Кого его призрака что-ли? -Нет Чонгука. -Вот так поворот и где же ты его видел интересно? -В моем универе. -Очень интересно , что он там делал. -Я не знаю , но проблема в том что он видел меня. И теперь я боюсь ходить в универ. -Прекрати истерить он твой истинный это во-первых , а во-вторых он тебе нечего плохого не сделает. -Пап , но он же волк или оборотень как там правильно его называть я не знаю. -Чонгук оборотень , но в этом нет нечего плохого. Оборотни намного трепетнее относятся к своей паре , чем обычные альфы. Я тебе правду говорю. -Откуда ты всё это только знаешь? -Ну ещё до знакомства с отцом за мной ухаживал один красивый оборотень. Вот оттуда и знаю.-папа развернулся и вышел из комнаты сына. Чимин был в полном шоке , он не ожидал увидеть альфу спустя столько времени , да и тем более в городе который находиться довольно таки далеко от деревни. Чонгук приехал к универу и ждал истинного своего лучшего друга у которого есть любимая омега , скоро свадьба , а у Чонгука нет и этого. А всё потому что его истинный человек который боится его до смерти , ему бы уже пора жениться ведь уже за двадцать перевалило , а Чимину ещё только девятнадцать молодой совсем. И сидя в машине Чонгук вдруг почувствовал такой родной запах , вышел из машины и увидел своего омегу. Он шел вместе с Сокджином и о чем то болтал , но стоило ему только увидеть Чона как омега быстро попрощался с Джином и убежал в противоположную сторону. -Чонгуги,привет! -Привет. -Ты как-то не рад меня видеть , что случилось уже? -Да просто спустя два года я увидел своего истинного , как он тут же удрал от меня. -Стой , погоди. Неужели Пак Чимин и есть тот омега о которым ты нам с Джуном все уши прожужжал два года назад? -Да , это он. -Сказать , что я в шоке нечего не сказать. Чонгук тяжело вздохнул и сказал: -Но зато я теперь хотя бы знаю где он учиться и это уже хоть что-то. -Ну да , так что сильно не переживай он твоя судьба. -Скорее проклятье.-усмехнулся Чон. После столкновения с альфой прошла неделя и всю эту неделю Пак не ходил на пары потому что была течка , а её в данный момент быть не должно и папа сказал , что это из-за того что он увидел истинного спустя два года и организм это почувствовал. А вот омега был этому не очень то рад , ему просто хотелось забыть альфу и больше с ним никогда не видеться , но судьба видимо решила по другому.Чонгук всю неделю не находил себе места , он каждый день ждал Чимина возле универа , но тот так и не приходил на пары. Потом под конец недели Сокджин сказал , что у Пака течка и поэтому его нет на парах. Чонгуку хотелось проводить каждую течку и свой гон с любимым омегой , но в данный момент у него нет такой возможности и на это внутренний волк был очень недоволен тем , что его вторая половинка проводит свою течку одна , мучаясь от боли и сильного возбуждения. К счастью течка закончилась и Чимин снова может вернуться к учёбе и увидеть своего любимого хёна. После выходных омега уже успел позабыть о том что его истинный был возле универа неделю назад и бежал на пары со всех ног. Сокджин же предупредил Чона о том что омега часто бывает в компании альфы с третьего курса , но переживать ему не о чем у него есть истинный омега который учиться за границей и альфа ждет с нетерпением его возвращения , а Чимин просто друг. Волку это информация была совсем не по душе , он уже хотел прибить этого альфу , но раз у него есть омега то ладно пусть живет пока. Когда пары закончились Чимин направлялся к выходу из кампуса как увидел альфу. У омеги даже сердце затрепетало , Чонгук стоял около своего внедорожника и явно ждал Пака. Чон был одет в черную футболку и синие дранные джинсы , волосы развевались на ветру и только чёлка постоянно спадала на глаза волка. Чимин уже хотел развернуться и пойти через другой выход , но альфа остановил и повернул к себе. -Может уже хватит убегать от меня? -Сколько хочу , столько и убегаю. Я перед тобой отчитываться не собираюсь. -Ну вот и зачем ты снова язвишь? Я хотел с тобой нормально поговорить , а ты как всегда. -А чего ты от меня ждешь я не понимаю? Что я прыгну к тебе в кровать как какой то легко доступный омега? Или что рожу тебе щенков? Или...-договорить ему не дал Чон. -Так прекрати нести чушь! Я даже слышать этого не хочу! -А что тогда ты хочешь услышать от меня? -Не знаю , но точно не этого. Мой внутренний волк не дает мне покоя с того самого момента как ты пропал. Я даже перекинулся в волка и несколько месяцев бродил по лесам , пытаясь понять , что и где я сделал не так. Мне было очень тяжело , я не находил себе места и если бы не мой папа и отец которые нашли меня в лесу далеко от стаи. Я бы уже не стал прежним , я уже стал забывать как это говорить с кем-то , ходить на двух ногах , у меня помутился рассудок , волк часто брал контроль на себя оттесняя меня как можно дальше от себя. Вот и тогда когда я тебя увидел неделю назад , мой волк был готов показаться на ружу и увести тебя далеко и надолго , но тебе повезло что ты удрал от меня раньше. И да я не скрываю , что я хочу от тебя щенков , но это всё потом. Я тебе рассказал всё что хотел и если ты не хочешь меня видеть то я пойму и уйду и больше не буду тебя беспокоить. -Я и не знал , что тебе было так же тяжело как и мне. Все эти два года я старался забыть тебя , но у меня нечего не получалось. Я ссылал всё на истинность , но папа сказал что я просто привык к тебе и поэтому мне не хватало тебя. Во время течек я был готов лезть на стену , мне было очень больно я не знал что с этим делать и продолжал мучиться. И на прошлой неделе у меня не должно было быть её , но она началась из-за тебя! Потому что ты появился спустя два года и моя внутренняя омега рвалась на ружу. -Значит не один я так сильно мучился без тебя. -По-видимому да так и есть. И у меня к тебе вопрос. -Задавай всё что угодно я на всё отвечу. -Что ты делал возле моего универа на прошлой неделе? -А ты об этом. Ну это была случайность , просто у моего друга здесь учиться его парень и у него не получилось его забрать после занятий и он попросил меня забрать Сокджина. -Стой погоди ты сказал Сокджина? -Да вы в тот день шли вместе. -Понятно тогда , почему он удивился когда увидел тебя , потом и я не только удивился , но испугался. -Чимин меня бояться не надо я твой истинный и я тебя не обижу. А сейчас давай я тебя отвезу домой. -Ладно. -Дай свой телефон , я номер занесу.-омега молча протягивает альфе телефон , а пока Чон вводит свой номер Чимин в наглую разглядывает его. Затем Чонгук возвращает ему телефон и они идут в машину. Пока они ехали к дому Пака , то разговаривали так как будто не было этих двух лет.
184 Нравится Отзывы 86 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором