Это запись новых песен?
О, новая трансляция.
Алена смотрела в глаза с разводами бензина. Саша смотрела в синие глаза-чудеса. Девушки мило обнялись и продолжили одухотворенно смотреть друг на друга. Мусор поцеловала розоволосую в щечку.Так вы пара?
Саленка - канон!
💗💗💗
Этот стрим отличался чувством свободы. Вроде бы все обычно, Швец поет, Мусор играет на гитаре и пьет из своей бутылки. Но свобода, право смотреть друг на друга как хочется и говорить что думается. -Как говорится - ликуйте шипперы. Вы были правы.💗💗💗
🌈🌈
Когда свадьба?
Трансляция закончилась. Основная аудитория Алены и Саши была очень рада. Кому-то было абсолютно плевать. Но были и те, кто не одобрил этот каминг-аут.Знаю, немного странно это спрашивать но ты видел что только что сделала Алена Швец?
Вся лента этими девками забита. Ты то откуда узнал?Младшая сестра смотрела, а я за ней. Глаз да глаз за этой мелкой, то гитару мою берет, то курит. Это все вот эта Саша научила.
Ну не зря у нее погремуха - Мусор.)))
Я тут подумал, может быть возьмем на себя роль хирургов и удалим эту опухоль земли?
Я только за. Сейчас они где-то в районе летнего сада. Выдвигаемся?Жди на Марсовом в 15:05.
Окей. -Саш, пошли гулять по проспектам и линиям? -А до Васьки мы по набережным и мостам? -Ну ты забыла? -Мальчик из Питера, помню. Да похуй. Погнали уже Из съемной квартиры на литейном проспекте, девушки хотели дойти до Васильевского острова. Не было никаких причин на то, чтобы эта прогулка изменила все. Но как это часто бывает - правда звучит как бред сумасшедшего. -Видишь, идут. -Вижу-вижу. Что мы с ними делать будем? -Скрутим, понасилуем и кхь, ну понял. -Это не очень законно. -Плевать. Срок нам скосят, государю не чужды наши идеи. А на зоне зауважают, как-никак рассадник чумы радужной прооперировали. -Хм, звучит как дело. Хотя надеюсь что ловить не будут. Выбритые волосы, штаны на подтяжках. Почему-то эти двое возненавидели поднимающихся звезд музыкальной индустрии. А Швец и Мусор весело шагали по городу, держась за руки. -Ален, зайдет в этот двор? Там наливайка. -Дорогая, а не много ли ты пьешь? -Нормально. Да и я брошу скоро. -Скоро это три недели назад. -Может вина со вполне сносного виноградника? -Так бы сразу и сказала. Дворик. С одной стороны Мойка, с другой Нева, с третьей рюмочная. Что может произойти в столь красивом месте? -А ну стоять! - один из скинов сжал в руке нож и помчался за девушками. Его приятель так же рванулся к ним. -Не! Трогать! ИХ! 50 медно-рыжих мулов, 50 изумрудных коней. 4 ряда скакунов из метала и самоцвета ехали впереди большой пламенной колесницы. На ней ехал человек с огромной секирой. Его волосы развевались на ветру, а борода пахла конфетами. -Я фобофоб и ненавистник ненавистников! По совместительству исполняющий обязанности вашей смерти и ахренительный танцор! Он замахнулся своей огромной серебристой секирой и отрубил голову одному нападавшему. Из ран начала хлестать кровь, жар от секиры превратил кожу в уголь а плоть в разноцветную субстанцию. -Теперь ты! Удар пришелся прямо по голове, волосы не помешали входу топора, потому что их почти не было. Череп расколот, белая мозговая масса, которой было немного, разрезана на части. Человек с огненной колесницы ударил секирой по асфальту, потом по лежащей на нем голове, расколв ее уже на четыре части. Он еще несколько раз ударил по голове, обезобразив лицо и перемешав кровь с мозгом, и произнес речь. -Люди делятся на две категории — на «орлов» и «канареек». Летают и те и те, но одни высоко, а другие уже сдохли. Орел бы их съел, но оставил падаль из под падл стервятникам. Слава Глайдеру! - после этих слов и хлопка колесница и лошади распались на атомы и исчезли. -Слава Глайдеру! А где? Почему они испарились а я нет? Ладно, потом разберусь. Ой, девушки, я вас защищал. Саша, я мог бы отдать секиру тебе, как-никак под флагом с секирой ходишь, но я должен был сам. Бывайте, совет вам да любовь. Наездник мелькнул плащем в подворотне и бесследно скрылся. Девушки присели на ближайшую лавочку и просто молчали. Непонятно, что делать если рядом с тобой из ниоткуда выехал человек с топором на колеснице и зарубил этим топором двоих. -Саш, может это голограмма. -Очень может быть. - Горбачева отвернулась и прошептала. - Какая голограмма?! Там два разрубленных тела лежит. -Пошли домой? -Пошли. Прикольные нынче представления.