жизнь профессора

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ким Намджун приехал 5 лет тому назад в этот город. В городе он прошёл обучение. Несколько месяцев тому назад он нашёл работу, работал он профессором в университете Южной Кореи. Обычное утро Намджуна : встал, умылся, оделся и пошёл на работу. На этой неделе в группу должен прийти сын самого мэра. И этот день попадается именно на пары Намджуна. В тот день он чуть ли не опоздал, но пришёл вовремя. Зайдя в кабинет, он увидел молодого и очень красивого парня. — Представься, пожалуйста! - обратился к новенькому. — Здравствуйте! Я Ким Сокджин! Надеюсь, мы поладим! - тихим и прекрасным голос произнёс он. — Хорошо, на перемене познакомитесь, а теперь садись на любое место и я начну объяснять сегодняшнюю тему. — Да, конечно. Парень прошёл на самый конец и сел. Всю пару Намджун пялился на этого парня. Сам он не понимал, почему его взгляд тянется к нему. Во время пары Джун задавал ему вопросы по теме и смотрел, документы, где было написано, как Джин учился раньше. Оценки были низкими , видимо не любил учиться. После пары, парень подошёл к профессору. — Здравствуйте снова. Я тут кое-что заметил , до конца пары вы смотрели только на меня, я вам не понравился? — Здравствуй, всë хорошо, я хотел понять как ты учишься , по поведению и задавал вопросы только тебе . — Аа , да? Ну хорошо, как можно к вам обращаться? — Я Ким Намджун. — Приятно познакомиться! — Взаимно, мне уже пора, мои пары закончились. — До свидания, господин Ким! - заулыбался вслед Джин. Его улыбка зацепила Джуна. Он думал об этой улыбке на протяжении всего дня. Этот день был нелёгким. Парень пошёл в душ. Когда он вышел, на телефон пришло уведомление. Ему написала директриса. Сообщение содержало это : " Здравствуйте, Ким Намджун! Недавно мэр сообщил, что ищет хорошего репетитора своему сыну . И ему посоветовали наш университет. У парня плохо с химией, поэтому хочу вам предложить роль репетитора на время. Всë это будет оплачиваться" . Джун подумал и согласился, деньги не помешали бы. Как раз в эту неделю он свободен , но придётся просыпаться рано, так как надо встретиться с отцом Сокджина. На следующее утро ему пришлось встать в 6 часов утра и направиться в огромный особняк господина Кима. Где у входа его ждала охрана мэра. Они впустили Джуна, тот медленно прошёл и постучал в дверь. Дверь открыла милая девушка, это была горничная. — Здравствуйте! Вы наверное репетитор Ким Сокджина? — Здравствуйте, да, я являюсь репетитором. — Тогда проходите- нежной улыбкой сказала она . Джун вошёл и был очень очарован домом.Сам особняк был очень большим, а внутри практически всë блестело, где-то было золото, красивый потолок, обои, словами не описать. Парень последовал в гостинную, где сидел сам отец Джина. — Здравствуйте, я рад , что вы согласились. Около 2-3 часов позанимайтесь с ним ,пожалуйста , а то он сильно наплюнул на учёбу. Сумму потом скажите. — Здравствуйте, хорошо... - Джун был в шоке, ведь перед ним сам мэр, он посмотрел на горничную, та улыбнулась и привела парня в комнату. Намджун зашёл в комнату, она была очень большой: большая кровать, компьютерный столик, телик и белый пушистый ковёр. Джин сидел и играл игры на компьютере. — Ой, здравствуйте, господин Ким! - на лице парня появилась улыбка, которая уже зацепила Намджуна. — Здравствуйте! Я буду твоим репетитором на время. — Прикольно, с чего начнём? - заинтересованно спросил парнишка. — Ты так спросил, как будто очень сильно любишь химию. Я думаю, нам придётся начать всë с начала. — Да, конечно, я буду рад послушать вас. Джун около 5 ч. объяснял темы, которые парень не понимал, но вскоре ему удалось понять эту химию. — Я думаю, на сегодня хватит. Если у меня будет время, то мы продолжим изучать химические вещества.... - Джун собрал портфель и хотел выйти, но его остановил Сокджин. — Спасибо вам, я впервые что-либо понял в этой химии. Буду ждать вас! — До свидания! Через час Намджун дошёл до дома. Конечно он мог бы на машине, но больше всего Джун любит ходить, зато дышит свежим воздухом и прогуливается, пока идёт. Каждый день Намджун приходил к Джину и объяснял всë новое и новое. Джин не любил химию, но был рад встрече с Намджуном . Они виделись и на парах, и дома. В один день Намджун заметил, что к Джину каждую перемену подходил его ученик Пак Чимин. Видно они очень хорошо подружились. Каждый день они были вместе, как будто про Джуна забыл он .Он выглядел счастливым вместе с Чимином. Джин начал хорошо учиться и Намджун ушёл из репетиторства. Но они виделись на парах, это было редно. Иногда на его парах не присутствовали Чимин и Джин. Намджун понимал, что они вместе, поэтому ничего не говорил. Ему начинал нравиться Джин. После пар, Джун направился к выходу, где увидел вместе своящих парней и случайно подслушал разговор: — Знаешь, Джин, ты мне по моему нравишься. — Прикольно, ты мне тоже. — Я думал ты мне откажешь! Я счастлив. — Это хорошо!) В тот миг Намджун понял, что он опоздал с признанием, хотя он итак не мог быть с Джином. Ведь отношения между учителем и учеником запрещены. Джун был растроен. Придя домой тот сразу пошёл в душ и около часа стоял под холодной водой, он не подумал о последствиях, ведь он ни разу не закалялся. На утро, как и ожидалось, у него поднялась температура, не было сил даже встать. Он пропустил день в университете. Всë это время, пока Джун болел, его замещал лучший друг, который тоже учился на учителя. Через неделю только Джун вышел на работу. Его приходу все были рады .Намджуна не волновали другие ученики, кроме Джина. Джун был счастлив, увидев широкую улыбку Сокджина. С каждым днём он всë больше влюблялся в него. Джин начал встречаться с Чимином и он окончательно скатился в учёбе. Джун вечером решил проверить успехи Джина, но увидел лишь одни двойки. На следующий день, он хотел поговорить с ним. И оставил после пар Джина. — Ты чего , Ким Сокджин? Ты же хорошо начал учиться, так зачем забросил учебу? — Мне это вовсе не интересно, а что, переживаешь? — Нет, из-за твоих отношений ты скатился на двойки... - грубым голосом произнёс Намджун. — Оу, а мы ревнуем что-ли?) М, малыш? — Ты как смеешь общаться со мной так!? Джин притянул к себе своего профессора. И поцеловал. Их поцелуй был настолько сладким и долгим, никто из них даже не сопротивлялся. На тот момент, мимо проходила директриса.... — Ким Намджууун!!!!! - парень аж испугался от грубого женского голоса. — Ну ты и влип, папочка.... - тихо прошептал Джин... — Да заткнись ты! - ответил ему Джун. — Совсем стыд потеряли?! Как вы можете так поступать?!? Учитель не имеет права быть с учеником, вам это ясно?! - всë больше начала орать. — Простите, но...... - хотел сказать Джун, как его перебила директриса- Проучишь эти 2 дня и будешь уволен!! * да блин, что ж это такое * Джун был так зол, что чуть ли не послал эту даму на 3 буквы. — Мда, вот и удался мой день. - Намджун смотрит на Джина, тот смеётся. — Ахахахахахах, ну не повезло... — Ты зачем полез целоваться?!? — Простите, мой господин... - улыбается парень. * теперь у меня проблемы, нет, лучше я сам уйду, сегодня же * подумал Джун. — Эй, ты чего задумался? — Иди к своему парню, не изменяй своей половинке. - парень развернулся и ушёл. Джин остался один в кабинете и тоже решил пойти домой, всю ночь Джин думал, как он плохо поступил, ведь профессора уволили из-за него, Джин же первый полез, а не профессор, так жалко его. Теперь его пары начал преподовать старый мужчина. Который никому не нравился. Джун не объявлялся около месяца. *Тем временем у Джина * Джин : Эй, Чимин~а , давай сегодня ко мне) потусим, как раз ко мне приедет мой двоюродный брат. Чимин : Конечно, давай, я не откажусь от новых знакомств . А он красивый? Джин : эй, ты мой ! Чимин: Я знаю. Джин : И вообще красивее меня нет никого, я самый красивый на этой планете. Чимин : Согласен. Наступил вечер, к Джину должен был прийти с ночёвкой Чимин, сначала пришёл брат, а потом Чимин. Всю ночь они тусовались, Чимин то ли флиртовал с братом своего парня, то ли просто Джину показалось . Мин Юнги видимо понравился Чимину. Джин решил пойти в магазин, купить закуски. Взяв то что надо, он направился домой. Зайдя в дом, он застал Чимина и Юнги за поцелуем. Они стояли и нежно целовались. Юнги держал Чимина за талию. Глаза Джина прослезились. Чимин подпрыгнул, и начал оправдываться: — Ты не правильно понял..... мы...... это..... ошибка, это чистая случайность..... Ты не всё так понял ..... Джин выбежал из дома и побежал в сторону моста, где сидел и плакал. Как вдруг зазвонил телефон, это был Намджун. *разговор по видеозвонку * Джин : Здравствуйте! Вы что-то хотели... - он еле как выговорил, ведь плакал.... Джун : Ты плачешь что-ли? Что случилось?! Кто тебя обидел?!? Джин : Мне Чимин изменил.. . Джун : Скажи своё местоположение, я приеду..... Джин не спеша назвал адрес, куда через несколько минут приехал Намджун. Он вышел из машины и подбежал к Джину , и обнял. — Спасибо, что приехали... — Да как он мог... я с ним поговорю.... - серьёзным лицом посмотрел на Джина. — Не стоит, тратить на него время . — Как скажешь......
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник