жизнь профессора

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошло около 2 недели. За всë это время Джин ни разу не улыбнулся. Джун очень сильно волновался за любимого. Каждый день звал гулять, хоть Джин и соглашался, но не улыбался. Намджун всеми силами пытался развеселить парня. Но всë пошло коту под хвост. То-есть ничего не получилось . — Мой цветочек , почему ты так грустишь. Тебе же идёт улыбка. К тому же этот Пак не достоин тебя. - посмотрел на Джина, тот немножко покраснел, ведь его в первые так ласково называют. - ну что же ты смотришь? Скажи что нибудь. - Джун смотрит не отрывая глаз на парня. — Я .... я.. не знаю, но он мне так нравится, он говорил что не бросит........ я... не могу без него..... почему жизнь со мной так обошлась.... *хнык* - покатились слезы с румяных щёк Сокджина. — Ну чего же ты, не плачь.... я ведь рядом с тобой и в обиду тебя я не дам.... - Намджун притянул к себе Джина и обнял. Тот ощутил широкие плечи и мускулистое тело своего профессора. Ведь через пальто этого тела не было видно, а сегодня он почувствовал это..... Джин решил попрощаться и пойти домой, так как устал. Джун хотел его проводить , но парень отказался, сказав что сам дойдёт. Дело шло к вечеру. Парень не зная куда себя деть , решил сходить в клуб. Там он снял с себя стресс , выпил, даже подрался с кем-то. Ну а Намджун в то время , спешил до закрытия магазина . Проходя мимо клуба, он заметил парня, который очень сильно был похож на Джина. Того парня держали два мужика, один дал пощёчину. И этим парнем оказался Сокджин, парень выглядел измотанным и усталым. Намджун ворвался и с размахом ударил и оттолкнул обидчика , парень был рад, что на помощь к нему пришёл именно Намджун. Разобравшись в ситуации, Намджун увёл Джина из клуба и привёл к себе домой. Пройдя в дом, Джун дал одежду парню и отправил его в душ. Одежда была слегка велика для него, но он надел. Джин вышел из душа и сразу пошёл в комнату, которую Намджун выделил для него. Джин не мог уснуть в новом месте, так как привык к мягкой и уютной кровати, нынешняя кровать была жёсткой, да и не удобной. Джин встал и направился в комнату Намджуна. Джун уже спал, парень медленно и тихо ( на цыпочках ) подошёл к кровати Джуна. — Господин Ким! Я не могу уснуть, проснитесь!... - тихим голосом прошептал Джин. — ммм.... чего тебе? — Я говорю же уснуть не могу, что мне делать..... — А мне откуда знать, делай что хочешь! - развернулся и снова лёг дремать . — Делать что хочу? хммммм- Джин хитрой улыбкой сказал и лёг рядом. — Эй, ты чего делаешь? - удивлённо спросил Джун . — Вы сами сказали, делать что хочу, а я уснуть не могу и к тому же эта кровать удобная. — Эм, ну ладно, спи уже, тебя наверное родители заждались там. — Да блин, я же забыл про фотосессию, мне точно хана от матери ... — Ну ты даёшь, а ещё и выпил. Всё! Дай мне поспать! — Ой, да ну вас, спокойной ночки!) - пожелал Джин и лёг спать. *утром * Джин встал рано, не стал переодеваться,обнял и попрощался с Намджуном. В чем был в том и пошёл домой . Около ворот особняка ждала мать Джина, та была очень зла, видно было по выражению лица женщины. Джин с улыбкой подошёл и получил пощёчину от собственной матери . — Ты где шлялся? Ты же знал что у нас великая фотосессия будет, упрямый мальчишка. С кем был? И где был? Отвечай!! - наорала на него . — Матушка не злись... я всего то... - но его перебила мать: Будешь сидеть на домашнем аресте! За ограду не выйдешь! Какой пример ты подаёшь подданным?! Твой отец мэр, а ты!??. Негодный ни к чему, марш свою комнату! Парень хотел сказать, но мать не дала объясниться и он опустив голову направился в свою комнату.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник